Куркума.Кто пробовал? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Куркума.Кто пробовал?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Goldenandrey, 24 июл 2015.

  1. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Посоны,ребята,кочки.В последнее время много от кого в зале слышу про пряность под названием КУРКУМА в лечении суставов,мол никакие хондраитин,глюкозамин вместе с мсм не сравнятся с ней.Может кто-нибудь пробовал?Какой результат?
    kurkuma_polza_protivopokazaniya.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Жопа болит после нее, смазывать надо, судя по виду, сам не пробовал, но осуждаю
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  3. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Суставы не лечат бадами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. У нас сосед умер от этой хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    пряность как пряность, ничего особенного
    может и помогает от чего
    я в цыпу сыплю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    когда-то в телевизоре говорили, что куркумин, который содержится в куркуме, офигенно полезное вещество, какие там у него свойства я уже не помню, но помню, что куркума должна быть свежая
     
  7. Seregass

    Seregass В бане

    хули ты в зале о пряностях говоришь? может начнешь тренироваться?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Кажется хелрайдер тут писал статью о куркумине, шо он типа жир превращает в мышцы. поищи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Кидаю в рис, куркума и соевый соус. Рис вкуснота.
     
  10. Azov

    Azov В бане

    Шишка встает от нее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Seregass

    Seregass В бане

    Ты обмазываешь ей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Azov

    Azov В бане

    Ну и что тут такого?! хотел удивить девушку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alto

    Alto Новичок

    Классный результат, курсил этой штукой 2 месяца + 8 кг мяса, откат 1 кг, мб потому что без ПКТ... А если по чесноку, то это из разряда Малахова и Малышевой.
     
  14. vqx348

    vqx348 Новичок

    Капсулы с куркумой в Animal Flex входят (по мне так комплекс для суставов самое то, и профилактика, и лечение).
    Но что он лучше хондропротекторов, бздя.. У куркумы просто мощные антивосполительные свойства.
    А ващще погуглить можно.
     
  15. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Уже натренировался,за двенадцать лет,уж поверь.Теперь связки и суставные сумки лечу от весов.
     
  16. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Левзея,Родиола розовая и т.д и т.п. тоже относятся к этому разряду,как и расторопша,из которой производят Карсил.Но тем не менее все эти растения и препы,используются как и на ПКТ,так и между курсами.
     
  17. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Да погуглить можно,согласен.Интерес в том дейсвительно ли она оказывает лечебное действие на суставы и связки.Может здесь кто-нибудь пробовал её.Когда веса перевалили далеко за сотку стали болеть суставы.Хондроитин ,Глюкозамин,Коллаген пробовал ничто особо не помогло.
     
  18. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Просто когда начинаешь реально мучиться со связками и суставами,как говориться,начинаешь хвататься за последнюю соломинку.Поэтому интересно мнение нашего качковского брата.Может кто пробывал в связке с какими-нибудь хондропротекторами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bastard

    bastard Бывалый

    периодически готовлю с ней...не сказал бы,что она как-то помогает суставам...
    Читал тока,что метаболизм разгоняет
     
  20. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Как пряность да,разгоняет обмен веществ.А для суставов из неё настойку делают,типа родиолы розовой,левзеи и т.п.Я вот про что.
     
  21. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Охуенная штука, является лучшим тестобустером при ее внутривенном введении. Выброс теста больше, чем от трех граммов теста в неделю. Так же продлевает жизнь, топит жир, наращивает мышцы, усиливает иммунную систему и защищает анал от посягательств @Гомосексуалист а.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    @Goldenandrey А если серьезно, то Борис Цыпулин говорил о пользе Куркумы для связок и сутавов, вот только в форме специи куркума практически не усваивается организмом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Да я не за специю.Есть настойки в аптеке на основе куркумы.Это всё из того ряда как родиола розовая,левзея,и т.д.Мне интересна сама настойка.Действительно ли она оказывает лечебное действие на суставы или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Не уверен что хорошо усваивается в этой форме, но теоретически да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    помню видос был, там с чем то надо жрать для усвоения
     
  26. kalonba

    kalonba Новичок

    Знаю одно, действительно полезное, для качат, свойство куркумы как специи. В частности для тех, кто готовит один раз и на всю неделю. Куркума обладает антибактерицидными свойствами, поэтому блюда, в которые щедро добавляют куркуму долго не портятся. Проверено и взято на вооружение.
     
  27. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Вот с этим не путайте уважаемый. Лучше еще человечество не придумало!
     

    Вложения:

    • Trecrezan.jpg
      Trecrezan.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      59
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Куркуму и не только юзают в аюрведе, все специи которые используют в индии лечнбные, ее (куркуму) нужно в связке использовать с молотым в пыль имбирем, разводить до состояния густоватой кашицы и накладывать на сустав, обматывать тканью. Лучше всегоэто делать на ночь, но быть очень аккуратным ибо замарав постельное белье, отстирать его не получится. Еще можно использовать кунжутное масло, снимает болевой синдром за 1-2 минуты, работает 6-8 часов, затем синдром возвращается. Не знаю про настойки, аюрведы юзают натур продукты, поэтому ничего не могу сказать.