Курица считает, что разбирается лучше меня | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курица считает, что разбирается лучше меня

Тема в разделе "Общение", создана пользователем unreal, 3 апр 2013.

  1. unreal

    unreal Бывалый

    Всем привет. Вообщем такая ситуация, одна ебанутая особа начала мне втирать, что дрыщи качаются быстрей парней на массе. Обматерила меня, сказала что она лучше знает, что дрыши быстро накачаются, а парни на массе нихера. Нашла всех своих друзей и они все сказали тоже самое, что и она, а они блять все ДРЫЩИ. Привела своего друга, начала мне втирать что он кмс, а он сука кмс по рукопашке, и причём здесь блять бодибилдинг сука. Вообщем разругался со всеми, а часть из них мои друзья, и говорят мне блять что турникменам (дрыщам) качаться легче. Прошу отписать вас свои мысли по этому поводу, чтобы я блять скинул ей ссылку на этот топик и она уже заткнулась нахуй блять.
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    что в твоем понимании "быстрей качаются"?
     
  3. unreal

    unreal Бывалый

    ну она видимо считает, что за один промежуток времени дрыщ наберёт больше мышечной массы.
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    :lol: я обычно на такое говорю: быстрей ну и сколько ты уже накачал? слышу ответ 70-80кг , и говорю у меня на сушке вес 100+ ,в межсезонье 128 ,иди нахуй учитель :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. likxter

    likxter Бывалый

    Ей это не поможет, хуй убедишь таких людей, чем в лицо не тыкай.

    Кстати, дрищи очень любят говорить о том, как они ниибаца много жрут и не набирают. Потом, естественно, выясняется, что там в день тарелка супчика и два бутерброда, а он орет: "КАК, БЛЯТЬ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЖРАТЬ? Я И ТАК ЖРУ КАК НЕ В СЕБЯ, НАЕДАЮСЬ-ОБЖИРАЮСЬ!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    блять те не похуй?
    если ты больше тех дрищей смысл рвать жопу из-за этих дебилов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    тут скорее всего разговор идет о 2х видах дрища: дрищ-дрищ и дрищ-жиробас; и кому из них легче набрать форму? я правильно понимаю?
     
  8. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Ну как бы, если 60 кг дрищ пришел в качалку, даже при неправильном тренинге и питании он будет первое время набирать массу быстрее, чем тот который занимается 3 года и весит 90-100 кг. Но это временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. didos

    didos Persona Grata

    Что значит "парни на массе" в этом предложении? Это значит здоровые, жиробасы, дрыщи которые много жрут, или что? И вообще всё вот это это типа спор что лучше - турники или качалка? нихера короче не понял ничего, протеины проклятые, совсем отупел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всё зависит от процента быстрых волокон. Если они преобладают, то силовая работа легче даётся и гипертрофия увеличивается.
     
  11. unreal

    unreal Бывалый

    Здоровые жирабасы. Filthy Animal Будто ты дрыщей не знаешь) Для них же святое чрезмерные тренировки, еда значения не имеет.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Cento

    Cento Новичок

    +1
    Мля, на работе смотрел только-что... Хорошо никого рядом не было... :)
     
  14. Meteorit

    Meteorit Новичок

    овца.олени.научи их тому , что не нужно спорить , когда точно не знаешь на все 100% , http://www.fitness-online.by/2006/03/11/mezomorf-endomorf-ektomorf.html , вот пусть читают , не знать как устроен организм это ппц , подорожник к этой бабе приложи , мб умнее станет , теперь , что я думаю о дрищах :
    + и - :
    + им можно много жрать , не нужно соблюдать диеты , жиром не обрастают
    + они выносливее
    + они никогда не будут неповоротливыми , они жилистые
    - им гораздо дольше набирать мышечную массу , но это этого стоит , тк у них лучше выражается рельеф , другое строение мышечных тканей
    У людей с крупным телосложением по-другому , насчёт еды , им нужно соблюдать какие либо диеты , масса растёт куда быстрее , чем у дрищей , но жир тоже набирается быстро , если дохуя жрать .
    И ещё , насчёт турникменства , сам по глупости начал заниматься года 2 назад , 13 лет было , в голове опилки;)кароче потом Я САМ понял , ЧТО ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ и встал на путь истинный.
    + и - ПАЛКОКРУТОВ :
    + у них всегда стоит
    + они не умрут от протеина
    + они смелые и разговорчивые в интернете
    + они просто пиздец какие выносливые и на массе (сарказм)
    - ты делаешь всё на 1 руку , тк на 2 куда сложнее , а потом ты какбудто не на турнике занимался , а дрочил днями на пролёт , одна половина тела больше другой
    - этой хуитой только начали заниматься , и неизвестно какие последствия будут от этой шляпы в старости (хз мб с суставами пиздец будет , они же дохуя гибкие)
    - результат за 1 год как в качалке за неделю
    - у тебя постоянно мозоли , ты целыми днями там дрочишься , чтобы сделать какуюнибудь ХУЙНЮ!!!!!которая в дальнейшей жизни тебе нихера не даст!!!рано или поздно этим перестанешь заниматься ...и что?что останется?перекачанная половина тела?лол неправдо ли
    Чувак , если они твои друзья , исправляй их , ибо нехуй так жить , сориться из-за тупой курицы ,темболее , когда она неправа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimm

    Dimm Олимпиец

    "Для них же святое чрезмерные тренировки, еда значения не имеет." Сколько видел дрищей в зале, не наблюдал что бы они чрезмерно напрягались. И действительно на понятна постановка вопроса. Как быстрее качаются? Быстрее масса тела растет или масса штанги? Пускай эта деваха регится на форуме, пообщаемся!!!
     
  16. Meteorit

    Meteorit Новичок

    он имел ввиду , кому легче набрать массу дрищам или же тем , у кого крупное телосложение
     
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Дико извиняюсь за мат это не как не попытка закосить под Бобика я всего лиш просто охуел от прочитанного
    Вы ебанулись чтоли ?че вы из-за подобной хуеты собачитесь ? если у неё мозгов нет и у тебя то нужно пойти на дочу и там себя посмешишем выставить ?? не спорьте с идиотами .. ох не спорьте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Если так, просто массу, то жиробас наберет массу быстрее, просто лёжа на диване. А дрищь, может хоть убиться в зале и блевать от протеина, но не наберет столько.
     
  19. Таких друзей за хуй и в музей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tier

    Tier Бывалый

    не смог отстоять свою точку зрения, пошел жаловаться пацанам на форум:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. unreal

    unreal Бывалый

    У неё на всё один ответ: "Мне похуй!" Пусть лучше почитает, что тут умные люди говорят
     
  22. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    Тебе оно зачем? Она норм сказала "мне похуй". Дурака учить только портить. А ты сам "парень на массе"?
     
  23. likxter

    likxter Бывалый

    Как будто после прочтения постов тут ей резко станет не похуй.
     
  24. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну так она права, дрищ наберет за один и тот же срок массы и силы больше уже раскачанного парня
     
  25. unreal

    unreal Бывалый

    С чего бы это эктоморф набирал мышечную массу быстрее эндоморфа?