Курение и набор массы - возможно ли? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение и набор массы - возможно ли?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rashque88, 6 мар 2013.

  1. Rashque88

    Rashque88 Новичок

    Я понимаю, что от одной мысли о том, что я курю и нахожусь здесь меня уже нужно закидать тухлыми шейкерами, но назрел такой вопрос:
    Возможно ли совместить хотя бы теоретически такие понятия как "набор массы" и "курение"?
    Если не сложно, то расскажите о действии курения на набор массы и поделитесь опытом бросания с этим дерьмом, у кого он есть. :opasnoste:
    P.S. Не бросил еще курить. Но собрался. Осталось только сделать.
     
  2. zondr

    zondr Бывалый

    Курю и росту похуй вообще.... Пить не пью это да....
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Курение повышает миостатин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Rashque88

    Rashque88 Новичок

    спасибо, не знал!
     
  5. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    В крови углекислый газ занимает частично место кислорода, выработка картизола, кашель-так на вскидку. Выкинь все сигареты, зажигалки, спички. На время перестань общаться с курящими приятелями. Из фармы помогает табекс, пропить курс надо как написано в инструкции. Сам курил больше пол жизни, 5 месяцев назад бросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rashque88

    Rashque88 Новичок

    юзал Табэкс летом и бросил на две недели, но потом снова закурил.
    у меня все приятели - курящие.
    за советы спасибо!
     
  7. SampSS

    SampSS Бывалый

    я когда в зал пошел - курил, как-то не мешало совсем и на сушке когда по 40 минут бегал -дыхалки хватало,хотя курил лет 7, но потом как-то само собой бросилось
     
  8. Lex75

    Lex75 Бывалый

    ты сегодня мой фаворит по созданию идиотских темo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    В зале котором я занимаюсь есть мужичок весом килограмм 125,так он жмет 200 на 11 раз,а на соревнованиях я видел как он жал 260.Так вот я его несколько раз видел после тренировки сидящем на своем велосипеде смачно потягивающим сигаретку)
     
  10. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Большинство спортсменов высокого уровня курят и бухают, не только в бб, в любом виде спорта. Здесь вопрос мешает ли это набору массы, однозначно да!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Маркус Рул дымит как паровоз)
    Но мешает набору однозначно, кровоснабжение хуже у курящего, миостатина больше. А реально бросить хватает 2-3 недель, сам с октября скурил 2 пачки, не больше, да и то по пьянке. Да и дорого это слишком стало.
     
  12. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Достаточно посмотреть на людей 50+ лет курящих и сравнить их с некурящими(задохлики ебаные сосущие эту дрянь), и если мозги есть в голове курение само собой отпадет.
    P.S. как-бы смешно не звучало,но в свои 18 я бросил курить (4 года шмалял, до 1.5-2 пачки в день доходило ), бросай прям сейчас хуйня всё это!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Курил лет 7-8, бросил нах.
    Очень занудное это занятие - бросать курить.
    Зато когда бросаешь, то аж охуеваешь от счастья и кислорода. Спать лучше начинаешь, восстанавливаться и т.д.

    На отдыхе между силовыми циклами я иногда люблю бахнуть хорошего пивка кружечку в баре и выкурить сигу-другую. Или под кофий в выходной. Но не больше. И только на отдыхе, то есть раз в 3-4 месяца.

    Имхо, если человек готов на такие меры как "как совмещать мИтан и спортпит", то вопрос отказа от курения вообще не должен быть актуален.

    Совет опытного курильщика в прошлом - бросай пока не поздно, чем дальше тем сложнее, нет плюсов от курения, только минусы.

    В 16 лет можно бросить и выебываться себе вволю про то, что ты бросил. Процесс пройдет безболезненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zondr

    zondr Бывалый

    А еще никотин антиэстроген:- -:
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    А водка ГСПГ давит:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zondr

    zondr Бывалый

    Ага а еще в водке белка дохрена:lol:
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нах такой эстроген, который микрососуды разрушает.

    Минутка откровенности: когда вволю курил и бухал, то случались провалы с девушками. Все списывал на нервы и не парился. Как бросил курить окончательно, то, блеать, даже на пкт отказов не случается. Ну, на ПКТ конечно не так весело, но если была дана команда "встать", то она выполняется безоговорочно.

    Ебаные сигареты портят потенцию покруче ентих ваших декадиков(про который все говорят, но мало кто замечал). После декадика хоть восстановиться более-менее просто, а испорченные никотином каппиляры заепешься лечить.

    Пардон :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На 8-е марта курсану немного )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. zondr

    zondr Бывалый

    :lol: ботан красавчик!!!!
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

     
  21. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Пацаны курил 10 лет ,ровно 3 года назад пошол в зал и бросил всё нахрен ,причем за один день, с утра перед работой сидел в толчке какал )) смолил сигаретку,и меня внезапно посетила мысль бросить,но я правда очень давно к этому готовился ,и предпринимал десятки попыток,я докурил бросил окурок в какашки и смысл ))и всё ,я свободен !!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Сметанка

    Сметанка Новичок

    Лично бросил курить, только когда по настоящему захотел. Долгое время тоже собирался бросить, пробовал бросить, хотел бросить, выкуривал типо последнюю и начинал по новой скуривать по пачке в день. Главное не нужно тешить себя отговорками: выкурю последнюю или на следующих выходных брошу и.т.д. Если надумал, то бросай сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    на фарме можно , в натураху тяжеловато будет
     
  24. я так то вобще не курю... но когда на химии... в конце курса и на выходе просто крыша едет... иногда выкуриваю по сигаретке, другой... конечно это не здорово, но больше никак не получается расслабиться....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ufimskiy

    ufimskiy Новичок

  26. Rashque88

    Rashque88 Новичок

    спасибо за советы, парни))
    попробую еще раз с завтрашнего дня бросить курить..)
    но самое хреновое то, что все вокруг меня курят) все) а это будет напрягать)
     
  27. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Это всё херня то что курят все вокруг !! Главное настрой !! Чёткий !! И всё за раз !!
     
  28. progressive

    progressive Бывалый

    Курил 7 лет. Не курю уже третий год. Могу покурить только по бухе, а бывает это очень-очень редко.
    Бросил после книги Аллена Карра. Я ее всем рекомендую к прочтению. Два моих друга так же бросили курить по моему совету, и до сих пор не курят.
    Те, кто говорят, что вот "я прочитал и не бросил, а ваша книга хуйня", значит они плохо читали и не поняли автора. После прочтения я переосмыслил кое-какие вещи.
    У меня даже на видеозаписи есть "последняя сигарета", так она называется в книге)
    Так же книгу могут прочитать и те, кто не курит. Только не читайте предисловие (введение), начинайте сразу с первой главы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Smilodon

    Smilodon В бане

    если куришь то сразу у себя вычеркивай 15-20% из своей функцыоналки, не знаю как при курении набор массы но вот после(когда бросишь:snobuedance: ) массо набор идет хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    знаю, что курение снижает аппетит, поэтому люди и худеют, ибо едят меньше положенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3