Кубок Вишневского 2014 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кубок Вишневского 2014

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 9 янв 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ездили на кубок в 13-м году. Все было очень интересно и крайне грамотно организовано.
    В этом году, думаю, опять надо ехать :) Сделать интервью с Денисом Вульфом, благо, что тот хорошо говорит по русски.
    Анонс:


    Видео для нашего сайта с прошлого кубка:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. botan
    botan
    Кто планирует ехать?
    1. alexpro20
      alexpro20
      был в прошлом году, ахуенно было. В этом тоже поеду.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 янв 2014 Показать
      1. botan
        botan
        Жди, к тебе приедет десяток парней пожить во время кубка :). Там норм пасаны , из ветки "скелеты в шкафу"
        1. po4ka1488
          po4ka1488
          Мне уже страшно за него стало)))
      2. Norb
        Norb
        Гггг я тоже из Кирова :rickroll:
    3. HammerHead
      HammerHead
      ктонить знает билеты как можно заказать или забронировать?
      1. botan
        botan
        Если честно, то я покупал билеты на соревы только один раз, когда пришел туда первый раз посмотреть в 11-м году вроде ))))
        Думаю, прям на месте будут продавать. Ну, как анонс будет, я постараюсь на главную выложить
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 янв 2014 Показать
  3. Joy
    Joy
    В менс-физик выступать планируешь? :trollface:
    1. botan
      botan
      Если раскОчаюсь, то конечно же!
  4. Joy
    Joy
    Посмотрел второй видос, Марика выше чем Беккер??? О_о это ж сколько у него рост то тогда?
    1. botan
      botan
      Не забывай, что Марика ведет интервью в туфлях на каблуках
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      метр шисят читыри.
  5. Касьян
    Касьян
    опять через пол страны проводить будет?
    1. botan
      botan
      В Кирове :)

      Ну, там цены приемлемые. Мы в прошлый раз ухитрились вчетвером одноместный номер снять :)
      1. Касьян
        Касьян
        ну вот и я о том же) туда пилить далековато...
        а че в Питере он не проводит? Яшанькин тоже в Крыму.
        1. botan
          botan
          Киров - родной город Вишневского. И, как я понимаю, там хорошие возможности по организации\аренде и т.д.
        2. po4ka1488
          po4ka1488
          Я так думаю. Дешево и какая ни какая пропоганда ББ.
        3. HammerHead
          HammerHead
          Яшанькин в краснодарском крае так то в абрау дюрсо
      2. sm2k
        sm2k
        расскажешь интересную историю об этом?
        1. botan
          botan
          2 парня и 2 выступающие фитнес-бикини в одном гостиничном номере после ресторана. что там может быть интересного-то? )
  6. тюбик
    тюбик
    Мартинес даже будучи не в форме шикарен, вот тебе и генетика
  7. sm2k
    sm2k
    вишневский, это который мазь делает, да?
    1. Dimonnich
      Dimonnich
      Намазался и крассавец!!!
  8. quesyqut
    quesyqut
    В Москву бы привезли такой турнир.
  9. Skeric
    Skeric
    Александр Вишневский большой молодец! Такой турнир организовать, собрать всех звезд Российского ББ, да еще Мартинеса и Вольфа притащить дорогово стоит!
    1. тюбик
      тюбик
      если я не ошибаюсь идея создания турнира не его, деньги на турнир он также не искал, ему предложили быть лицом так сказать турнира, я не прав ?
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Вольф мой любимый современный билдер
    Спал сегодня 3 часа , был уверен что заниматься не пойду , но после просмотра видео не могу сидеть дома :xdnew:
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Ну и зря. Если ты спал 3 часа, в зале тебе нечего делать. Будет только хуже ) !
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        Четверг легкая тренировка , только отработка техники , да и после того как пришел лег спать ) с 20:00 до 10 спал:^^:
  11. Цикл
    Цикл
    я иду,только надо где то ночь с 12 на 13 провести)
    1. botan
      botan
      Мы в прошлый раз в ресторане сидели, там были многие ББилдеры. А потом вчетвером в одноместном номере завалились, кто где. Поспали 4-5 часиков и на поезд.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 янв 2014 Показать
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    На турнире ведь будет классический бб?) Хотелось бы поучаствовать там в свой первый сезон)
    1. Seryoga48
      Seryoga48
      Цитата из положения кубка Вишневского 2013: "К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих категориях:
      - «мужчины бодибилдинг» в возрасте от 24 лет включительно - абсолютная категория
      юноши и юниоры будут допускаться к участию в соревнованиях только при условии наличия согласования между Оргкомитетом соревнований и региональной Федерацией бодибилдинга, которую будет представлять спортсмен.
      - «женщины фитнес-бикини» - абсолютная категория
      Количество категорий может быть пересмотрено судейской коллегией в зависимости от количества заявленных участников."

      В общем, там нет разделений, все мужики стоят вместе, у меня друзья выступали в прошлом году, далеко конечно им до звезд русского бб, но форма была неплохая. Главный плюс - не платить за билет и увидеть всех звезд на халяву)))
    2. Seryoga48
      Seryoga48
      1. Rock'n'Rolla
        Rock'n'Rolla
        Спасибо большое :-) Жаль что нет классиков на турнире
        1. Seryoga48
          Seryoga48
          посмотри в железном мире фотки с турнира, там были люди кто именно по классике выступает на других соревнованиях. и судейство там вполне адекватное было. думаю тебе стоит попробовать.
  13. Marcello
    Marcello
    кто эта божественная репотртерша из второго ролика?:vaunew:
    1. Falconer
      Falconer
      Откуда ты чувак?
    2. Dimonnich
      Dimonnich
      Марика это, собственной персоной
    3. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Ты к ней не приставай , у нее парень зверь под 130кг , челюсть вырывает с мясом в секунду:veblo 1:
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Поговаривают он грамм теста в день ставит и в присидает 350*10