Кто юзал фермотрон, отзовитесь пожалуйста. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто юзал фермотрон, отзовитесь пожалуйста.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем sprint60-200, 7 авг 2015.

  1. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Вечер добрый всем. Занимаюсь лёгкой атлетикой профессионально,а именно прыжками в длину. Год болят колени, пробовал многое от таблов до мазей, от компрессов до физиолечения, но ничего не помогает. Записался к хорошему ортопеду в городе( принимает всего лишь раз в неделю ждал очередь к нему аж с конца мая до середины июля). Пришёл, диагноз двухсторонняя ретро-хондроития ( простите, если не правильно написал болезнь) Сказал проколоть в коленный сустав"ферматрон" ( протез синовиальной жидкости ). Один укол 4к рубасиков, хочу узнать от знатоков и практикантов, поможет мне? проколю, потом не нужно будет его всю жизнь колоть? И может от себя что добавите. Всех отозвавшихся благодарю и желаю всем здоровья и здоровые суставы!
     
  2. Seregass

    Seregass В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Zozovich

    Zozovich Новичок

    Я ставил, три укола в правое колено, два года назад. Пока все славу богу. Хотя в некоторых местах уже предлагали титан.
     
  4. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    @Zozovich, какой у тебя диагноз был? колено после укола как?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Zozovich

    Zozovich Новичок

    Артроз 3ст. и всякое сопутствующее. У меня нормально. Но, я перестраховывался, на день укола и последующий брал отпуск. Лежал, почти не вставая. Все прошло без эксцессов. Отцу кололи в плечевой сустав, был жар, опухало. Чем-то там лечился. Но теперь тоже все хорошо.
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в плечевой смысла нет. у доктора свой интерес есть, а так бы не стал колоть.
     
  8. Zozovich

    Zozovich Новичок

    Предложили, вкололи, пока все хорошо. Насколько обоснованно судить не могу, не специалист.
     
  9. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Мда блять, спорт и здоровье несовместимы.
    Аффтор, скока те лет?
     
  10. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

  11. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Ребят, кто ещё про фермотрон расскажет?
     
  12. Коли смело, хорошая вещь, но дорогая, реально эффективная. инфа 146 %
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хорошо работает только при артрозе. к сожалению, у нас немало ебланов-травматологов, которые колят его при любой боли в колене, впаривая людям что у них артроз. в том числе и тем, кому надо мениски оперировать. отсюда и отрицательные отзывы. ну и при совсем тяжелом артрозе, когда пора протезировать, не работает обычно.
    это так, к слову.
    если автор уверен, что проблема в хряще, то однозначно стоит делать ферматрон или т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. vqx348

    vqx348 Новичок

    Разрыв медиального мениска + частичное разрушение хряща берцовой кости. После атероскопии (выдащили ошметки) и снятия швов три укола. Результат ощутим уже после первого. Дело было в 2008-м, больше не колол.
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не пожалей денег, делай периодически. сохранишь колено надолго.
     
  16. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Начал колоть с сегодняшнего дня. Можно ли это колено лечить консервативно т.е димексиду+ новокоину добавить?
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    зачем тебе димексид с новокаином?
     
  18. vqx348

    vqx348 Новичок

    Ок, спасибо
     
  19. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Ребят, всем привет. Давно не было тут. Ферматрон всем советую, не жалейте денег на это лекарство, если уже ничем не помочь. Я вылечил колено. Всем здоровья!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1