Кто любит творожок, тому к нам! | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто любит творожок, тому к нам!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем rasmes, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rasmes

    rasmes Бывалый

    Уважаемые качата, меня интересует вопрос, связанный с творожком) Как сделать творожок вкусным и приемлемым для сушки. Я нихуя не могу есть творог, если не добавлю сметаны и немного сахара. Как сделать творог вкусным, чтобы на ночь во время сушки можно было спокойно закинуться и сладко спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я его пихаю в себя через силу. Слышал, что некоторые умудряются его растворить в воде и выпить.
     
  3. Rico

    Rico Бывалый

    Запиваю чаем ибо просто жрать его заебался.Но хули делать , белка добирать где то надо
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Творог бывает разным на самом деле... До начала занятий я его вообще не воспринимал как продукт, пару раз пробовал - не понравился, и не ел потом.
    Но оказалось для мышц он очень даже полезен, казеиновый протеин, как-никак, и чтобы добрать нужное количество белка стал пробовать разные марки и варианты.
    Упакованный в пачки не понравился ни один, у развесного тоже вкусы везде разные, летом часто соленый попадается - гадость редкостная, но мне все-таки повезло, нашел совсем рядом с домом развесной творог, о,5%, и вкус я бы даже сказал приятный, во всяком случае отвращения точно не вызывает. Сейчас регулярно покупаю и ем на ночь.
    Так что по своему опыту могу посоветовать экспериментировать и покупать в разных местах, вдруг найдется приемлимый.
     
  5. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Я пресованный творог на куски ломаю и заливаю молоком 1,5 % и ем, честно говоря даже не обращаю внимания на вкус. Но никого сахара!!!
    На работе запиваю чаем.
     
  6. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Простаквашино 2% прикольный, 220гр пресованный и качество классное!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Пей казеин вместо него. Народ находит себе проблемы на пустом месте , скоро дойдет до мотивационных роликов " как впихнуть в себя еще 2000 ккал megamotivation".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Был в Доминикане летом. Зашел в обычный супермаркет и охренел от кол-ва ассортимента Белковой пищи. А унас одни блять иогйрты с клубничкой((
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну тут как бы не совсем на пустом месте-то... Творог все-таки дешевле. Если питаться им регулярно разница в цене ощутима будет.
     
  10. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    А вот господин Стас Линдовер говорит, что творог хер знает из чего делаю, т.е. сомнения по поводу белка !))) Курицу жрет.
     
  11. покупаю творог 0,5 % жирности, зернистый, 18-19 гр бела на 100 гр творога. Ебашу 450 грамм в блендере с молоком и залпом выпиваю.
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    Тема натуральных продуктов вообще безгранична...) Но если уж на то пошло, то творог как-то ближе к натуральному, нежели протеин из банки. А по поводу куриц - иногда таких размеров грудки покупаю, что начинает казаться что птички курсили при жизни не по детски...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Монстр. ) не реально не могу так.
     
  14. привык уже, первую неделю блювать хотелось
     
  15. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Я вообще самовнушением все ем! просто думать нужно что там все нормально... и всё ))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я еще банан добавлял - вообще сказка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. а бля, забыл написать ещё 150 гр овсянки кидаю в коктейл
     
  18. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    "Зажму нос , закрою глаза и быстро заебеню в себя, потом сильно - сильно сожму рот , чтобы не сблевануть."Бля , это пиздец.
     
  19. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Разбавляй его молоком или ряженкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    :shok:... это же просто творог... а на молоко такая же реакция?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Блять это был сарказм. Я просто не пониманию нахера впихивать в себя столько жратвы
     
  22. Катберт

    Катберт Бывалый

    Глупый и неуместный в таком случае...
    Есть люди которые действительно не переносят молочные продукты, а если не понимаете зачем столько еды, то и голову себе не забивайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    При непереносимости лактозы несколько глупо потреблять молочные продукты в огромных количествах, вам так не кажется? Ибо в данном случае кормятся только бактерии толстой кишки.
     
  24. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    В блендере мешаю прот, творог и молоко, получается сладко, белково и почти без углеводов. Так же и креатин, глютамин порошковые употребляю. Ваще блендер сила) А вобще на сушке творог не рекомендуют кушать.
     
  25. aarona

    aarona Фитоняша

    Мешаю пачку творога с яйцом и на 10 мин в микроволновку (у меня старая, кому то может и 5 хватит).
    Потом в получившуюся бадягу размешиваю с 2 таблетками сахарозаменителя, растворенными в чайной ложке теплой воды и столовую ложку размороженной малины или клубники (если ягоды очень кислые, то в них тоже добавляю сахарозаменитель, 3 таблетки на 300г ягод). Не пирожные конечно, но вполне жрабельная штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Ебашу его в блендере вместе со смородиной/бананами/клубникой, что под рукой есть, получается охуенно вкусно, не приедается)
     
  27. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    а просто с йогуртом,можно орешков туда...фруктов покрошить...
     
  28. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Вовремя вы тему создали :) Творог ем с творожком, знаете такие в магазине продаются. Даниссимо и прочая хрень.

    Вот если с творогом обычным смешать, не блендером а ложкой просто перемешать, пачка уходит за 2 минуты, есть можно на отлично.

    Другой вопрос, что угли лишние, ну тогда в сухомятку нужно жрать. Пару раз попробовал, больше не хочу. С Йогуртом тоже можно, на крайняк сахаром.

    Зернистый не могу вообще есть, и творог с маленьким количеством жира, это вообще Ахтунг! Сухой шо пистец в рост не лезет.
     
  29. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    сижу вот прямо сейчас ем творог такого приготовления:две пачки 0,2% перемешал в емкости с петрушкой ,укропом ,зеленым луком и рукколой,+ 2 зубчика чеснока,щепотка соли и ложка оливкового масла. так как сам уже не могу в себя его запихивать-приходится выкручиваться:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Катберт

    Катберт Бывалый

    Жесть...))) Творог с чесноком
     
Статус темы:
Закрыта.