Кто из чехии ? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто из чехии ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Estet, 20 ноя 2014.

  1. Estet

    Estet Новичок

    Посоны кто из чехии?

    И какой вы фитнесс клуб хоидте?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что, и в Чехии только один город?
    default city? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Estet

    Estet Новичок

    Прага
     
  4. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я в Праге обычно ходил не в зал а к неграм на вацлавской площади:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. и я, 300 кр на грам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

  7. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Бля ну ее нахуй эту Чехию.:boss:
    Помню по бурной молодости зависли в праге и когда закончился орех, мы (я и еще три уебана) вызвали такси (нулевые а5:metal:) и поехали к барыге. Пока тип ходил за угол ловиться с углем-барыгой и забирать кокич, мы ждали таксо (которое как таксо не помечено, с виду - обычный таз). Пацаны начали шуметь и пинать мусорные баки, на что сердобольная пенсионерка вызвала мусоров, мол отморозки хотят угнать автомобиль. Приехало 4 тазика мусорских, окружили нас, обыск, хуе мое. У меня ни документов с собой, ни хуя. Выкладываю содержимое карманов - капли для носа, кредитка, скрученное российское лаве и салфетки. Джентельменский набор, епта. А чувак уже взял вес и за углом стоит. Ну мусора не долбоебы мол "вы либо ща возьмете либо уже." Короче длилось это очень долго, на улице холодно и я дождавшись момента, когда одна из мусорских тачек уехала открыв проезд, прыгнул за руль таксо, водилу которого пока увели проверяться. А я ждать устал, думал объеду корпус, заберу чувака с орехом и дальше в бар фестивалить, но хуй там плавал - я на синей волне не смог завести тачло. пока я дрочил с ключами и рожал с зажиганием пришел водила, посмотрел на тупого обмудка не смогшего завести тачку и сообщил, что нас отпускают и все ок. Так что угон не состоялся, закон не был нарушен. Это было только начало вечера, далее был совсем мрак...:opasnoste:
    нахуй я это все написал я не знаю, просто поддержать беседу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    что за хуйню выше я сейчас прочитал?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    попался!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    [слил всю фарму в унитаз] всмысле?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Estet

    Estet Новичок

    ну сча кто живет та здесь :D
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Красиво жил ,братишка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Надо было обосраться в штаны на улице, и всего делов же ну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2