Кто из республики Беларусь поделитесь пожалуйста информацией | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
anton78

Кто из республики Беларусь поделитесь пожалуйста информацией

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем anton78, 29 янв 2015.

  1. anton78

    anton78 Новичок

    Хочу переехать в РБ. Возможно ли там найти роботу тренера, либо открыть свой бизнес, может кому то нужен компаньон и т п. Буду благодарен за любую информацию предложения.


    PS: Я тренер вышей категории по карате годзю рю, тренер по пауэрлифтингу, бодибилдингу, имею свой спорт клуб.
     
  2. gsom-pish
    gsom-pish
    ----Возможно ли там найти роботу тренера

    Зачем для робота нужен тренер?
  3. mordor
    mordor
    для начала купи орфографический словарь по русскому языку.
  4. anton78
    anton78
    Вы что все филологический заканчивали?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Вчера тут был рассказ про тренера высшей категории ... :xdnew:
  5. Butch
    Butch
    78-го года рождения, а такие вещи пишешь :lol::lol::lol:
  6. RandomX
    RandomX
    Где же ты живешь, раз хочешь переехать в Белорусию?

    Вообще нужен компаньен если поедешь в бизнесе, какраз хочу расширяться. И деньги неплохие. Есть короче вариант амфиком на дискотеке торговать.
    1. botan
      botan
      угадай, откуда сейчас нормальные люди вынуждены бежать
      1. RandomX
        RandomX
        Понял. Просто всегда думал что оттуда лучше в Россею, хотя с нынешней эконом. ситуацией под вопросом куда и лучше то внатуре.
        1. botan
          botan
          из РФ хоть на войну не погонят
          1. RandomX
            RandomX
            Я Россию с Белорусией сравнивал, оттуда тоже не погонят. На Украине то ясен пень хуевее.
            1. Валера666
              Валера666
              автор выбрал между роисей и белкой при прочей равной ущербности белку, тк там есть фарма хоятб
              1. RandomX
                RandomX
                Там еще продукты пиздатые местного производства. А вообще если мозги есть и руки не из жопы растут жить неплохо можно и в раше и в белораше.
                1. Валера666
                  Валера666
                  ну блять, до следущего обвала
  7. Paranoik
    Paranoik
    Я думаю сейчас и в Раше и в Белораше не сладко
  8. Resus-factor
    Resus-factor
    Кризис везде.
  9. Жировик
    Жировик
    как тренер высшей категории скажи плиз - нахуя нужен ПКТ после слабого курса дека-митан?
  10. kevorkian
    kevorkian
    затралил так затралил....
  11. bastard
    bastard
    выбрось с головы дурную мысль ехать в нашу е*аную страну
  12. AlKapone
    AlKapone
    Спроси у Лукашенко.