Кто есть Я | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Михайлов

Кто есть Я

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Евгений Михайлов, 13 окт 2015.

  1. Мало ли, кто то будет периодически читать мой блог - пусть хоть представление имеет о ком речь идет.

    Начну пожалуй.
    Начну я со слов благодарности Денису Борисову. Выйграю первые соревнования - проставлюсь.

    На сегодня:
    • Рост: 175
    • Вес: 78 кг
    • Возраст: 21 год

    Занимаюсь приблизительно с 22.05.15. Начинал с 62 кг. Первый месяц все упражнения делал практически с пустым грифом - изучал технику, и тем не менее раздулся быстро. Как минимум благодаря тому, что начал питаться, вместо одного, 8 раз в день. И все это была натуральная пища. Считал калории, творог перед сном и тому подобное. Все по учебнику. Пил только до тренировки гейнер от Muscletech какой - уже не помню. Так было первый месяц.)

    На 29.06.15 :

    • Вес: 69 кг.
    • Запястье: 16.5 см
    • Предплечье: 28 см ; 30 см
    • Рука: 31.5 см ; 34 см
    • Шея: 40 см
    • Грудак: 93 см ; 95 см
    • Талия: 76 см
    До точки с запятой - в расслабленном состоянии; после - в напряженном.

    Как сейчас дела обстоят не знаю, прилечу домой замерюсь. Правда недавно руку изолентой мерил, было около 38-39 см. )))

    Вот фотки до и после. Правда, то что до - сделана год назад и там я весил около 66. Но на момент моего прихода в зал в этом году вес составлял 62.

    20140530_134434.jpg

    1.jpg


    Питание и режим:

    С 22.07.15 я в рейсе в море. Так что режим у меня получается соблюдать на отлично - ем, сплю, тренируюсь, работаю в одно и тоже время. Высыпаюсь.
    Повара отличные, шведский стол, так что ем и рыбу и мясо и много овощей - все есть.​

    Тренировки:

    Занимаюсь 4 раза в неделю.

    Понедельник - Грудь:

    1. Жим шт. 30° (75 кг)
    2. Жим гант. 15° (по 30 кг)
    3. Разводки 15° (12 кг)
    4. Пресс (скручивания)

    Вторник - Спина:
    1. Подтягивания ( с блином +10 кг.)
    2. Вертикальный блок (68 кг)
    3. Тяга шт. в наклоне (пока 60 кг, только недавно начал его делать.)
    4. Тяга гр. блока (это упражнение заменил на тягу шт. в наклоне и вместо него буду делать становую со след. тренировки.)
    Четверг - Плечи:
    1. Жим гант. вверх (по 26 кг)
    2. Тяга к подбородку (50 кг)
    3. Махи на зад. дельты. ( по 8 кг)
    4. Шраги с гант. (по 32 кг)
    5. Пресс (скручивания)
    Пятница - Руки:
    • Суперсерия
    1. Шт. на биц. (43 кг)
    2. Жим узк. хватом (80 кг)
    • Суперсерия
    1. Молоты (по 18 кг)
    2. Франц жим (До этого вешал 20 кг на пояс и отжимался на брусьях, пока локоть не заболел и не пришлось сделать паузу на неделю. Теперь и франц. тоже думаю заменить на гантелю сидя из за головы.)
    Как вы могли заметить я изключил день ног из сплита. Об этом подробнее расскажу дальше.
    Отдых 60 сек между подходами и 3 минуты между упражнениями.
    6 подходов по 8 повторений. Без рывков и бросков.
    Кстати говоря спина начала расти только после того, как я добавил подходы, т.е. раньше делал 4, теперь 6.

    Тренировачный дневник у меня с 22.06.15 . Стараюсь прогрессировать вес от тренировки к тренировке. Чувствую, что скоро уже подойду к тупику и тогда добавлю переодизацию в свой сплит. В самой программе в ближайшем будущем не вижу смысла что либо менять, потому что я делаю базу и все растет достаточно равномерно. Кстати о глупостях.

    Мои косяки
    1. Значит все знают кто такие подснежники, вот в прошлом я был ярым их представителем. Благодаря чему у меня "развит" низ груди и сейчас с трудом ращу верх.
    2. Второе - всю юность занимался каким то спортом: от борьбы, до кик-бокса; и конечно любил заниматься х*ней в спорт зале. И прям очень любил жим ногами. Вот сейчас думаю, сцуко, почему именно его!? и конечно я делал жим глубоко.. ягодицы и ноги у меня конечно развились как надо.. правда прям жопа через чур. Вот решил добавить ноги в сплит, только тогда, когда верх будет пропорционален низу. Уверен что ничего плохого не случиться.
    3. Помимо единоборств, было время когда в моде был паркур. Пфф.. конечно, супер, интересно! Я не докрутил тройное сальто и топориком вошел в пол. В итоге врачом мне было запрещено вообще поднимать что либо тяжелое. Это было 5 лет назад. Но как говорит мой боцман - на х*ю я их вертел. )) Занимаюсь, болей нет - значит все норм. Правда становой и приседа побаиваюсь.


    Цели и планы
    1. Честно говоря была цель набрать 80 кг к новому году, и уже сейчас я близок к этому. Дальше не знаю - как пойдет. Но и жирок есть и воды я думаю в теле не мало. К лету в любом случае буду хотеть похудеть, все таки море девочки, молодой горячий и т.п.
    2. Планы есть, хотелось бы поучаствовать в соревнованиях по классическому бодибилдингу, где соревновательный вес составляет 78 кг для моего роста. Ну во всяком случае в моей стране так. Думаю через полтора года попробовать.
    3. Когда приду с рейса обязательно сдам анализы. Биохимию печени и почек, а так же на гормоны.
    4. Думаю было бы не плохо дома нанять тренера. Может прогресс улучшится.

    По поводу фармы

    Сейчас нет. Возраст 21 и я как то стремаю. Посмотрим, что покажут анализы и скажут врачи. Перед соревнованиями скорее всего придется курсануть. Но до этого надо еще дорасти, как в физическом плане, так и в плане мозгов.


    Ну вообщем, да будет срач в комментах! )) А по теме, если кто может что посоветовать, то буду рад рекомендациям.
    Спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Шпината добавь,моряки от этого растут.
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        А где отучился на моремана?В Санкт Петербурге?
        1. Евгений Михайлов
          Евгений Михайлов
          Нет, в Риге. ) я из Латвии. Как говорится родину не выбирают.
          1. Андрей Иванов
            Андрей Иванов
            А цель у тебя какая?Качественное мясо в районе 80?Массонабор,и весной просушится?Судя по всему ты мезоморф,так что думаю все получится)И химия для этих целей не нужна)
            1. Евгений Михайлов
              Евгений Михайлов
              Цель да, мясо в районе 80. Было бы не плохо набрать к весне, лету 85 и желательно не только жира.. и потом просушиться )
              Кстати говоря, по этим тестам интернете, где надо руки ноги мерить - я эктоморф.
              1. Андрей Иванов
                Андрей Иванов
                Хм.С июня до весны ты хочешь набрать пятнадцать качественного мяса,запястье 16,5.))) Не парься отличная генетика,завязывай распыляться по видам спорта и активностям,сосредоточься на тренинге и сне и все будет.А если еще и прическу забацаешь,то сможешь составить конкуренцию Ивану Мехико на менс физик и побороться за папиков,а не мутных телок с речки)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            14 окт 2015 Показать
  3. kirpi4
    kirpi4
    Семь футов под килем мориман .
    Ты рогатый или маслопуп ?:trollface:
    От кого ходишь ?:perec:
  4. mimibelo
    mimibelo
    Очередной грешник от фармака?
  5. Antitrener
    Antitrener
    Успехов и мотивации ;)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А я вот удержался от гадости в рифму )
  6. Дьяволъ
    Дьяволъ
    "Начну я со слов благодарности Денису Борисову. Выйграю первые соревнования - проставлюсь."
    Дальше читать смысла нет
    1. CumDeoSicVolo
      CumDeoSicVolo
      Почему все хейтят Борисова? Объясните я просто не в курсе...
  7. Joy
    Joy
    куда плывете?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      На якоре между Германией, Данией и Швецией. Тут вертушки строятся. Мы что то вроде плавучего отеля для рабочих.
  8. lexa13kov
    lexa13kov
    точно не курсил?
    [​IMG]
    1. Барримор
      Барримор
      вот как то слабо мне верится в "не курсил" , 4 месяца тренировок (по заявлению автора), вот как то не верится...
        1. cruciarch
          cruciarch
          Дельты кричат, что курсил, сука, нормально курсил. Нахуя обманываешь? =)
          Вот на такой макаронине эти дельты - реальное паливо.
          1. Евгений Михайлов
            Евгений Михайлов
            Да ребят, не курсил я. Поверьте когда я курсану, вы узнаете об этом первыми. )
            1. cruciarch
              cruciarch
              Люди люто пиздят, дельты - нет. Кому ты думаешь тут поверят? :trollface:
              1. Евгений Михайлов
                Евгений Михайлов
                Сижу смеюсь. Я если честно даже не подозревал, что мои результаты хороши для такого отрезка времени. Но судя по комментам я молодец. Не знаю что ты в дельтах такого нашел.
                1. cruciarch
                  cruciarch
                  Да типичные дельты дрочилы *ещё толком не научился качаться, но уже куршу*.
                  Мнение основано на опыте и охуенном отклике именно дельт на андрогены (дрочево, которое ничего не даёт внатураху, здорово растит дельты на химле, потому дельты потиху распирает, а всему остальному на химию похуй, ведь ты качаться не умеешь, потому выглядит всё остальное как говно).
                  1. Евгений Михайлов
                    Евгений Михайлов
                    Хуевый, батенька у тебя опыт. Потому что, я еще раз повторюсь, блять, я далек от стероидов. И судя по тому, что ты написал и тому, чего я добился без "химла", тренируюсь я довольно правильно+режим+питание. И про дрочево тут речи идти не может.
                    1. cruciarch
                      cruciarch
                      А чего ты добился? Говняно пока даже для натурала, кроме дельт. Потому и сомнения. Картина типичноватая.
                      Ну ладно, будем считать, что у тебя неебическая склонность наращивать дельты на дрыщавых руках. И что на дельтах жира мало при куче сала на животе. =)
                      1. Евгений Михайлов
                        Евгений Михайлов
                        Чего добился? Я до сегодня думал, что ничего особенного, но меня так много безосновательно упрекают в стероидах - и это я скажу не плохая похвала и мотиваха.)
                        Пардон, кончено, может ты не внимательно читал, я занимаюсь с июня. То, что жир распределяется именно так по телу, а не иначе - это я думаю уже не от меня зависит, а от генов.
                        В любом случае, 22 ноября приеду домой, постараюсь скорее сдать все анализы. Там уже я уверен ни у кого вопросов не будет.
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Я те могу тоже щя анализы сдать, и чо, они тоже скажут что я натурал :xdnew:
                  2. Кукарыч
                    Кукарыч
                    До слёз ска, прям себя вспомнил. Нихуя небыло, но вот плечи распидарасило на первом курсе, хот ья их и не качал даже.
                    1. cruciarch
                      cruciarch
                      Именно потому дельты и не пиздят. =)
              2. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Бред про дельты. У многих химиков дельт вообще нет, они хуже чем у средненьких натуралов. Меня все в зале заебали про уколы спрашивать, типа руки у тебя ручищи, еще задолго до курсилова. У меня вот руки с 5-го класса выделялись. Говорили:"Ты стопудова чё-то уколол." Бля, я то знаю, что ничего не колол тогда и не жрал из АС.))) Не верили, сцуко. Причём, ладно бы я огромный был или прогресс у меня был очень быстрый палевный... Так что все эти признаки по мотивам Алексея Шреддера, что человек химик там по дельтам, акне, залитость какая-то не такая, не факт.
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты что, тут гинетика у всех. Вишь как залило чувака за 4 месяца и вены на ручках повыскакивали. Это все от курогрудки)
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Мафины уважаешь?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Как хлебобулочное изделие?
      1. milkboy86
        milkboy86
        смузями запиваешь?
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Че сказать то , Молодец!)
  11. Абсолютли2
    Абсолютли2
    Бери фармаком, пкт не надо.
  12. Стасик94
    Стасик94
    Матерь божья, святые угодники! Полгода занимаешься, а такую простыню наваял. Да её читать только полгода
  13. Натюрлих
    Натюрлих
    по запястью куйня все это, нужно в целом смотреть на телосложение и конечности не длинные ты скорее больше мезоморф - твое тело ждало когда ты в него анаболизм закладывать начнешь! Успехов
  14. Restrukt18
    Restrukt18
    мезоморфы :newcry: как я вам завидую((
  15. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    что бы выйти в 78 надо наверно начинать сушится с 88
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Да, но я думаю не в этом сезоне. Хотя с моря приду может все изменится, поэтому не хочу загадывать наперед. В любом случае буду отписываться о дальнейших результатах.
  16. Zashibable
    Zashibable
    Турникмен хуев. Где данные по ногам?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      29.06.15

      Жопа: 97,5
      Бедро: 56
      Голень: 36,5
      Лодышка: 22
    1. conviquared
      conviquared
      А все, увидел, пардон)
  17. conviquared
    conviquared
    Т.е ты делаешь жим шт. 30° 6 подходов, а после этого еще жим гант. 15° тоже 6 подходов?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Да. Тоже об это задумался. Были мысли делать 3 в первом и 3 во втором. Потому что на 5 и 6 подходе приходится веса скидывать. Результаты есть - верха груди на 23.07.15 у меня и в помине не было. Сейчас конечно и мясцо появилось и веса растут.
      1. conviquared
        conviquared
        Я тебе больше скажу, у тебя охуительная форма за такой короткий период )
        1. Евгений Михайлов
          Евгений Михайлов
          Да в таких условиях в которых я сейчас нахожусь - грех не вырасти.
  18. EdgarV8
    EdgarV8
    "недавно руку изолентой мерил" , хуясе, это как?
    1. conviquared
      conviquared
      типо меряешь изолентой потом на линейку накладываешь
  19. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    я тоже в первые полтора года с 63 ушел в 80,но теперь рост замедлился, а точнее встал
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Когда вес застопорился, ты посуше стал? Или процентность жира та же?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 окт 2015 Показать
      2. Cергей Сергеев
        Cергей Сергеев
        Я не могу объективно сказать,наверно да,но процесс очень медленный,я тоже натурал и из спортпита только креатин и хондроитин с глюказамином.Основная ставка сделана на технику и диету.Пуза точно не будет)) ибо эктоморф
  20. CumDeoSicVolo
    CumDeoSicVolo
    Почему все хейтят Борисова? Объясните я просто не в курсе...
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Действительно, поддерживаю вопрос
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Я 1 раз смотрел видео его, а нет, вру - 2. Первый раз когда он зарядил в видео стоит курсить или нет, 1.5 часа хуйню и дичь втирал, пытался строить из себя великого экономиста. Второе видео де он дичь втирал за алкоголь, нацию спаивают и т.д. Да и бесит когда сидит такой мужик, в жопе пару кубов суста, в ноге трена, в пузе инсулин и ГР. А сам заливает про питание и тренировки. Да и свои митодиги ... Короч, ИМХО, муть.
        1. TheKonst
          TheKonst
          Еще он советовал на ночь молиться...для анаболизма,вероятно....:yes:
    2. Жировик
      Жировик
      Потому что он двуличный уебан
      1. Рассказывает о том как хуево курсить,а сам курсит.
      2. Рассказывает о морали,семейных ценностях - а сам стриптизёр.
      3. Рассказывает как строить отношения,заводить жену,воспитывать детей итд - сам не имеет ни того ни другого.
      4. Два предложения растягивает на 2 часа пиздаболии.
      можно продолжать вечно.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты что, он просто стриптизёр-экономист-семейный психолог)
        1. Жировик
          Жировик
          да там пиздец,он похоже специалист во всех областях...
          его пиздец попёрло на проповеди...
      2. Натюрлих
        Натюрлих
        С Борисовым все элементарно - он из пальца темы высасывает, чтобы свой канал поддерживать и я его в этом понимаю, ведь он на этом зарабатывает и канал его основной заработок! Может он и не прочь забить на стеройды качать так сказать "нэтрули" только что он публике своей покажет, что терь дрищ на экране у которого больше половины тем на канале о гормонах?
  21. Taiboy
    Taiboy
    Чем проставишься? Рюским протеином или грамотой с медалькой. Еще один выступающий атлет.
  22. Жировик
    Жировик
    сам или на гейнере Muscletech?
  23. Dan89
    Dan89
    16 кило за 4 с лишним месяца внатураху? Да тут некоторые химики позавидуют такому результату. Похоже на пиар Борисова не иначе.
    1. milkboy86
      milkboy86
      16 кг общего веса не равно 16 кг мяса. чтоб давать оценку результату, выраженному в набранных кг, нужно добавлять еще и изменения процента жира, а без этого эти кг вообще ничего не значат. если что, я в 19 лет 20 кг за полгода набрал когда усиленно заниматься и есть начал.
  24. Sever155
    Sever155
    Я тоже убирал ноги из тренировки на одно время, я просто перестал расти. Сейчас у меня день ног это многоповторка 5-6 подходов по 15 раз. Оставил больше времени на лечи. У меня 3 дневный спли на каждую группу: ноги-плечи, спика-бицепс, грудь-трицепс.
  25. Takhauov
    Takhauov
    Ну генетика очень неплохая. Поверить, что в натураху можно, если последнее фото памп+освещение. Хочу отметить следующее: суперсеты почти неэффективны без стероидов (личные наблюдения), четыре раза в неделю тренироваться (т.е. ебашить до полусмерти) - многовато для натурала, схватишь перетрен (бессоница, вялый, артрит).
  26. dryvox
    dryvox
    Автор молодец, продолжай в том же духе.. Все такие опытные дохуя)) пишут , что автор курсил и это на дельтах сильно отразилось... Но про ген-ую предрасположенность или херовую технику (как в моём случае) никто не подумал... Я сам 4 месяц занимаюсь (до этого занимался с перерывом в 2 года) и уже на 2-3 месяц меня нормально подзалило. Окружение в основном заметило, что в основном я прокачал плечи. Я думаю, что это всё из-за хуёвой техники жима лёжа на наклонной и генетики.
    Заранее не судите строго: я знаю, что я дрищ, но я дрищ с амбициями)) Посмотрим, что будет через год-два-три.
    Первые две - 10 июня 2015. (66 кг)
    Предпоследняя - 23 сентября. (70 кг)
    Последняя - 16 августа (~69 кг)
    На сегодня мой вес - 71,2

    Вложения:

    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Действительно, по началу было тяжело делать жим на наклонной - в основном вся нагрузка шла на дельты. Я думаю, это потому что на тот момент верха груди у меня и в помине не было, вот дельты и отбирали нагрузку. Но вот уже месяц, как я ебашу чисто грудью, дельты практически не работают.
      Для себя нашел идеальным наклон в 15 градусов. Тогда и трицепс отключен и дельты, вот при таком наклоне я конкретно работаю грудью. Но на штанге наклон не меняется, поэтому так делаю только с гантелями.