Ктоштоносит | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ктоштоносит

Тема в разделе "Общение", создана пользователем yanakazantipa, 25 апр 2011.

  1. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    Тема конкретно о джинсах, какие идут поцонам с накаченными ногами?
    многие говорят, что идут слим фит(зауженные к низу), подчёркивая ноги, другие орут в протест, что такие джинсы делают ноги как окорочка, и идут они исключительно дрыщуганам, а качкам чисто прямая классика

    Какие мнения по поводу джинсов и их посадки\зауженности для качковских ног?
    или другие типы штанов, пишите мнения, рассуждаем)

    p.s ещё есть проблема, постоянно при покупке джинсов, в ногах сидит в притык, а в талии болтается, те что по талии норм на ноги не налазят, ушивать приходиться талию))
     
  2. kongfy

    kongfy Новичок

    ДА самые обычные джинсы темных сортов!!смори главное чтоб темные были!!Светыле визуально делают жопу больше,хотя если у тебя нет проблем с багажником все оке!!а вобще зауженные терпеть видеть не могу!!!не разу не видел на нормальном пассане такого гавна!!а если кто их и одевает выгдядит по уебанскеи!!
     
  3. Jack

    Jack Новичок

    Ничего подобного! выбор брюк, джинс, рубашек крайне тяжел...если налезли на духовку и ляжки, значит в длину придется ушивать) а про рубахи я молчу...хрен найдешь чтоб на шее застегивалась и в объеме груди пуговица не были стянуты( это для приталинных рубашек)
     
  4. Sasho

    Sasho Новичок

    У меня две одинаковые пары Armani Exchange из легкого материала на размер больше моего. А то когда сажусь или приседаю для чего либо, то бедра не могу согнуть в моем размере.
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ой это реально оказия какая-то выбор штанов... У меня другая проблема, ляхи раскаченные и из за узкого таза, трутся почти все поверхностью друг о друга. Даже самые плотные джинсы за 1-2 месяца приобретают дырку
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    была хохма в магазе один раз. одел померять рубашку итальянскую такую приталенную в облипку с коротким рукавом, повертелся перед зеркалом, и чувствую - все, приплыли. бицуху чуть подпампило и все, напрочь застрял в рукавах. продавщицы втроем меня из нее доставали. осторожнее с такой хренью, бразеры :opasnoste:
     
  7. razgild

    razgild Новичок

    Я ни разу в жизни не мог подобрать нормально джинсы, в талии абсолютно все узки, а икры не пролезают, мне иногда ночами кошмары снятся как я не могу вылезти из джинс в области икр =)
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    я до поры до времени носил рэпперские, перешёл на джинсы с низким поясом..удобные... но больше нравятся реннперские) в них комфортнее всего...только ногу сильно высоко не поднять
     
  9. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    ты про тех что во дворе по вечерам пифко пьют в спортивках?)

    тоже есть такая тема)) ща специально джинсы подешевле беру, не levis какой нить, а попроще bershka))
    ща пока тоскаю слим фит, зауженные книзу
     
  10. Maniac

    Maniac Новичок

    cipo baxx делают широкие джинсы, levi's. На самом деле было бы желание)
     
  11. Scouch

    Scouch Новичок

    Плюсую, Levis очень даже. Из более бюджетного варианта - Colins.
     
  12. BUT

    BUT Бывалый

    Люблю зауженные, НО!!!!! Не прям чтоб слишком....А то икры не влезают, и ноги как "окорочка"......Кстати тоже поддреживаю только тёмные цвета
     
  13. Alexander

    Alexander Новичок

    Из Пул энд Беар обычные джинсы, не раз там брал.
     
  14. Jack

    Jack Новичок

    содидарен с тобой)
     
  15. Strife

    Strife Новичок

    Сегодня ездил в Метрополис, прошелся по магазинам, джинсы в основном 3х видов: с очком, с резинками снизу и рыночного типа. Уехал без покупки.
     
  16. adidd

    adidd Новичок

    Кстати, во время, сегодня собирался на учёбу, лопнули между ног джинсы(3-ие за зиму), ещё не по шву. Еле еле влез в старые, поехал, все магазины обходил, в итоге купил чуть чуть зауженные к низу фирмы Benetton, 35-ого размера. Если интересно, то фото
     
  17. Ксан

    Ксан Бывалый

    Пацаны, самый гемор с покупкой костюмов. На груди не сходятся,а у знакомцев одних руки в рукава не влазиют х) перешивают)
     
  18. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    даа) на качках пиджаки и кардиганы смотряться, мягко говоря убого)

    С рубашками тоже проблема, расходиться на груди вечно и складки, а если брать свободную на груди, то в талии ебейший парус образуется и рукава длинные. Так что мой выбор слим фит футболки и обычные свитера с круглым вырезом)
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    О да, то что является спасением для дрыщей, никак не подойдёт качкам...

    Я тоже предпочитаю вещи которые тянутся
     
  20. adidd

    adidd Новичок

    Лучше давайте что нибудь придумаем, что бы джинсы между ног постоянно не протирались, а то 2-3 месяца вообще не вариант.
     
  21. Ксан

    Ксан Бывалый

    Майки самое оно. Сразу видно, что идёт большой самец,как бэ негласная доминантность.
     
  22. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    1) покупай по дешевке много джинсов, не лезь в ценовой сигмент CK и Lacoste. А закупайся в bershka, zara, p&b там щас дешовые джинсы очень и одеть не стрёмно.
    2) если мать умеет щить, а впринципе должна уметь, то пусть защивает их до посленего.
    3) имей несколько джинсов сразу и меняй их, по дням.
    5) заметил что стрэйчевые джинсы протираются меньше.
    6) сущись))

    зато как ржачно они на дрищах сидят)) рукава как паруса и в них тоненькие спички))
    p.s седня в раздевалке 2 таких дрища пришли, говорят между собой: все качки во время подхода с гиганскими весами сильно пердят и воняют, потому что сидят на метадоне) :avtorklif:
    я поперхнулся яйцом:biggrin:
     
  23. Alexander

    Alexander Новичок

    Рядом с моим домом был)
     
  24. Strife

    Strife Новичок

    Кардиганы и джемпера смотрятся охуительно, с такими то сиськами и бицухой!
     
  25. ForestHills

    ForestHills Новичок

    то что джинсы протираются вообще огорчает. 2-3 месяца и все. причем вне зависимости от производителя, левайсы, ли, вранглеры, ральф лорены, хилфайгеры от силы 4 месяца=деньги на ветер. зара по-моему вообще быстрее всех ибо по качеству гавно. в последнее время беру в HM тк дешево и сердито.
    вообще предпочитаю темные тона и чтобы дико в обтяг в поясе и заднице, типа еле одевались ибо потом в любом случае растянуца...
    тк за последние 2 месяца скинул 6кг почти все джинсы болтаюца в поясе, что дико бесит зато может хоть протираться медленней будут...
    а весь остальной шматос стараюсь через инет запиливать, ebay например. кроме джинс не помню уже че когда покупал в магазинах посл раз
    хехе работаю рядом. там последний раз джинсы и покупал.
     
  26. Raven

    Raven Новичок

    во-во братюнички, тоже бесят шо джинсы протираются ( не за 2-3 месяца конечно, но всё равно не долго)
    а рубашки то как бесит покупать..в плечах, груди всё ок, обтягивает..а на талии..смотрится просто :avtorklif:
     
  27. ForestHills

    ForestHills Новичок

    ггг вообще современная индустрия моды заточена под дрищей как не крути. у тех рубашек которые по талии мне норм, рукава короткие обычна.
     
  28. jexxar

    jexxar Новичок

    пока был на массе решил вообще про джинсы забыть , надоело менять их каждый месяц/два

    четкие адики решают -__-
     
  29. Alexander

    Alexander Новичок

    я дрыщь походу..мне все говорят что рубашки на мне сидят ах(кстати тут можно матом выражаться?)уено.
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый

    суши ноги... как вариант бег бег бег бег и никакого приседа