Кругом да неподалеку от деДушки недели (№1- 2017) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mirion

Кругом да неподалеку от деДушки недели (№1- 2017)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mirion, 14 июн 2017.

?

Продолжать?

  1. Гори в АДУ!

    18 голосов
    27,7%
  2. ДА

    8 голосов
    12,3%
  3. НЕТ

    12 голосов
    18,5%
  4. НЕТ, но продолжай.

    27 голосов
    41,5%
  1. Mirion

    Mirion Бывалый

    Здорово, дочата!
    Вспомним прошлое и золотые 90-е.
    Лучший дедушка этой недели. ВАЛЕНТИН ДИКУЛЬ ( на момент фото 51 год)

    1d5432s-960.jpg
    В 1962 году Валентину шёл пятнадцатый год, когда он начал исполнять свой первый номер воздушной гимнастики во Дворце спорта на высоте 13 метров. Неожиданно лопнула стальная перекладина, к которой крепилась страховка. Валентин Дикуль упал. Неделю находился в реанимации городской клинической больницы, затем в больничной палате нейрохирургического отделения. Диагноз врачей: «Компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе и черепно-мозговая травма», множество локальных переломов. На фото 1999 года Валентин Иванович выполняет становую тягу штанги весом 460 кг. Тогда же он выполнил присед с весом 450 кг и жим лёжа со штангой весом 260 кг. Набрав в сумме 1170 кг.

    БЕЗ МОДЕРАЦИИ. ПОЖАЛУЙСТА.

    С уважением к тем, кто себя уважает!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. L1pton
    L1pton
    Самому не смешно? )

    p.s. - Если это такой толстый троллинг, то уже как-то старо.
    1. Mirion
      Mirion
      почему нет?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        эту тему выжрали и высрали с видео с его.там видно на них как дрищи и журналисты одной рукой берут 50-е блины а другой рукой по телефону разговаривают..это утка и пиздешь.все уже поняли давно про это.но дикуль молодец в любом случае.
        1. Mirion
          Mirion
          Дикуль молодец, сам еще пасаном помню это видео, меня это подвигло заниматься спортом с удвоенной отдачей. А утка или нет не имеет никакого значения. :trollface:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Пуф на видос !
            1. Mirion
              Mirion
              КККККомбо.))
          2. L1pton
            L1pton
            бля, я хуею с людей )

            Вот серьёзно..
            Уже молчу, как 65-килограммовый Виктор Шендерович поднимал 50-килограмовые блин одной рукой..
            [​IMG]

            И даже молчу, что на Чемпионате Мира IPF по паурлифтингу 1999 года, призёры тяжелых весовых категорий (100, 110, 125, 125+) приседали 370-400 кг. и только один смог присесть 415 кг, а Дикуль уже в то время садился БЕЗ страховки 450 кг и это в таком не малом возрасте.

            НО! Видео, где он "приседает" 450 кг. снято в 1999 году.
            Дикуль родился в 3 апреля 1948 года. Как ему могло быть 62 года на момент видео?
            1. Mirion
              Mirion
              Разоблачитель детектед.))
              1. Шендерович качался)
              2. Где написано про 62 года?
              Программа считаем вместе. 1999 - 1948 = 51
              Вы пробегали мимо бегите дальше)
              Я считаю, что Дикуль внес вклад и увековечил свое имя. Ему уже за 70, но он продолжает помогать людям.
              Кстати лет 10 назад я сделал свое первое МРТ, именно в его центре, только потому, что это была самая дешевая цена в Москве и Московской области.
              Короче достоин!
              1. L1pton
                L1pton
                1) Шендерович качался? Лол, а он сам то об этом знает?
                Иди сам подними блин 50 кг одной кистью, я на тебя посмотрю.

                2) В этом выпуске, где он "приседает с 450 кг" неоднократно говорится, что ему 62 года. Ты эти видео сам вообще смотрел? ))

                В общем повестись на эту хуйню может лишь офисный планктон, который жмёт свои 50 на 10.
                1. Rezultat14
                  Rezultat14
                  вот щас обидна было!
                  а чо 50 на 10 хуёвый результат ? ты чо, ты чо , ёпта ?! сам ка пожми 50 на 10 и видио вылажи! не можешь ? ну и не песди тагда! :palevo:
                2. Mirion
                  Mirion
                  Все.. сломал меня... Я жму 45.5кг. на 8. :boss:Могу себе позволить...
              2. doomen_777
                doomen_777
                Я вроде как тоже "качаюсь". И в тяге без лямок поднимал 250 кг. Но вот 50 кг блин я одной рукой даже на 1 см понять не могу. Просто не могу и все, как бы я не усерался. Он как приколоченный. А вот Шендерович, качался и поднимал. Эх красавчик. Вот бы как он покачаться:^^:
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Дикуль реально крут, может где то и были утки , но гири явно были не меньше кг 5 которые он на шею ловил;)
  4. __гость__
    __гость__
    А еще у него хер 40 см, тоже надувной :clown: И он дед мастера спорта по спорту.
  5. doomen_777
    doomen_777
    А вообще это реально смешно. Я если честно думал что уже не осталось людей, которые верят Дикулю. Даешь продолжение с Бадюком!
    1. Mirion
      Mirion
      В бальзам многие верят)
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      таааак, блэт!
      Теперь до Сергея Николаевича добрались!
      ДА ОН ЗА ТЕБЯ СЕЙЧАС В СИРИИ УМИРАЕТ, БЛЯХА! ДА ОН МАСТЕР СПОРТА ПО ВСЕМ ВИДАМ СПОРТА! А ТЫ ЧТО ? А ? ДА ТЫ СНАЧАЛА ДО 45 ДОЖИВИ, А ПОТОМ РОТ ОТКРЫВАЙ НА ВИТИРАНОВ!!!! :boss:
        1. puffy koala
          puffy koala
          Тот,кто увидит Бадюка без бороды,уже никогда не будет прежним. :)
          1. myswerve
            myswerve
            Добро пожаловать на тёмную сторону!
            [​IMG]
  6. Alex_M
    Alex_M
    Клиники у него просто великолепные! Редкое место где никто не разводит на бабки и процедуры и знаю и умеют лечить.
  7. Alex_M
    Alex_M
    Бадюк это вообще лох и комический персонаж))
    1. Mirion
      Mirion
      Зачем так жестко? Человек как минимум имеет почетное звание от Российского Союза Боевых Искусств — Международный чемпион спорта; Мастер спорта по тхэквондо; МСМК по армлифтингу по версии World Armlifting Association; Мастер спорта по жиму лежа; 5 дан IKO карате, 8 дан Кекусин Будо-Кай. Чемпион мира по армлифтингу среди ветеранов 2011, 2012, 2013 годов (по версии Всемирной ассоциации армлифтинга).
      Президент «Профессиональной Лиги Армлифтинга» («ARMLIFTING PROFESSIONAL LEAGUE»).

      И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Является звонарём Храма Христа Спасителя в Москве.
      Я бы более уважительно относился к этому человеку. Не гневуй Боженьку.:boss:
      1. Alex_M
        Alex_M
        Человек как минимум просто лох и пиздабол
        кинь сюда хотяб пару реальных боев обладателя 8 дана)
        Людям не тыкай как к кому относиться. Если тебе нравится верить в шредеров и бадюков - верь
        1. Mirion
          Mirion
          1. Я ВАМ (ТЕБЕ) нечего кидать и доказывать не обязан.
          2. ВАМ (ТЕБЕ) если хочется доказывай(те).
          3. Умников море развелось.
          4. Нравится мне или нет никого не интересует, как и меня не интересует, что нравиться конкретно ВАМ (ТЕБЕ).
          1. Alex_M
            Alex_M
            ну так нехуй сюда выкладывать то, что никому кроме тебя не интересно
            1. Mirion
              Mirion
              Спасибо за неконструктивную критику, очень важная информация. :JC_doubleup:
              Зудит?
              1. Alex_M
                Alex_M
                я конструктивно тебе написал, что никто никогда реальных титульных боев бадюка не видел. Ты видел?) Ответь конструктивно)
                1. Mirion
                  Mirion
                  Странный ВЫ(ТЫ) человек, сначала крыть половыми органами, а теперь в конструктив? Нет уж увольте.
                  В голову пришел один известный афоризм.
                  "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (Марк Твен)
                  1. Alex_M
                    Alex_M
                    Классический уход лоха от ответа)))
          2. antonioni
            antonioni
            да необижайся, бро, ты просто не компетентен в этих вопросах, не более
      2. HyperNova
        HyperNova
        чето проорал с : " И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Является звонарёмХрама Христа Спасителя в Москве."
        походы ты реально толсто так тролишь нас
        1. Mirion
          Mirion
          Ну так и я не худыш)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2017 Показать
  9. Серж[42]
    Серж[42]
    Я хз все его звания, но 8 дан по киокушину это тоже самое как и невский мистер олимпия. 8 дан это просто пиздец каое высокое звание, что бы получить помоему начиная с 4го дана, должен ахуительный вклад внести в киокушин, написать книгу, завоевать призовое место на соревнованиях я думаю примерно на уровне чемпионата европы.
    Я с 88го по 97 занимался киокушином, 2кю имею, за это время я про бадюка даже не слышал никогда.
    1. Alex_M
      Alex_M
      о нем из этой среды никто не слышал
      верно подмечено - второй Невский
    2. Phil72
      Phil72
      @Mirion даешь репортаж про Невского - Мр. Олимпия?!
      1. Mirion
        Mirion
        Невский фигура по мне очень странная, но надо отдать должное пиар на высоте)) да и не дед он еще)))
  10. UAL
    UAL
    По Дикулю ничего плохого говорить не хочется, действительно он всю жизнь с железом. Но как то странно, почему при таких весах, в приседе и жиме, нет людей на подстраховке.Он настолько уверен в себе, в 51 год? По его напряжению, это не скажешь.
  11. Серж[42]
    Серж[42]
    Да какой присяд с 450кг, посмотрите какие там стойки, то что он сильный это однозначно, но вот зачем наебывать людей, я не понимаю.
  12. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Он не наёбывает! Он циркач) Любимец детей))) Но! Колнку в Советском Спорте, что он вёл по силовому развитию, помню, вырезал, занимался. Неоднозначный перс.
  13. мыня
    мыня
    Дикуль крут,Шендерович- кочка!Бадюк мастер охуеть какого дана по откачке бабла с госканалов!Но ...Карл.. блэт!Почему тема без спойлера от наших именитых мастеров!
  14. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    нехочу стареть :newcry::palevo:
  15. Minimus
    Minimus
    Дикуль дед здоровый, слов нет, но врёт он всю жизнь. Похоже, врать он начал сразу, как только стал дышать самостоятельно.
  16. Ковыль
    Ковыль
    Есть видео где его ебут?
  17. Ikea
    Ikea
    Это были 90-е. Деды выживали как могли.
  18. eXempLe
    eXempLe
    Да вы серьёзно? :barbell-2: