Кровь из носа | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кровь из носа

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем venom, 7 окт 2011.

  1. venom

    venom Бывалый

    Пацаны такая проблема - последние время чутли не каждый день хлыщет кровь из носа, без причины.Я знаю что это все фигня и ничего страшного, у меня и раньше такая проблема была зимой, но я заебался уже весь умазюковаться каждый вечер и постоянно держать ватку под рукой))

    Посоветуйте че попить мона из аптечной х..ни, для укрепления сосудов или че там еще надо чтобы кровушка не текла))А то чувствую себя кровоточащей женщиной)))
     
  2. kongfy

    kongfy Новичок

    А насморк есть?ил может был не давно?у меня была такая проблема,только выйду из дома кровь из носа ручьем,даже раз на тренировку пришел,попросил аптечку на ресепшене,взял ватку перекись ,заткнул нос и пошел на треню!
    так вообщем я к чему:у меня хронический насморк,и как только немного холод все пиздец,когда долго смаркаюсь кровь из носа начинает идти сосуды лопаються,вообщем около месяца мучался!из аптеки использовал капли мясляные и витамин С,еща аскарутин пил,укрепляет стенки сосудов !!а вообще к врачу надо,если это не от насморка!
     
  3. venom

    venom Бывалый

    не, насморка нет
     
  4. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    может полип,а ваще может просто ВСД укрепляй сосуды kongfy правильно сказал витамин С для сосудов+закаливания очень помогают!
     
  5. Artemio

    Artemio Бывалый

    у меня сегодня на рукопашке тож кровь пошла ударчик профукал))))))
     
  6. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    можэт от давления... повалить...
     
  7. venom

    venom Бывалый

    Спасибо мужики!
    PS щас начал пить витамин С и аскурутин, посмотрим как торкнет))
     
  8. Bagich

    Bagich Новичок

    Ну что помогло ?
     
  9. Bagich

    Bagich Новичок

    Очень часто течет с утра кровь из носа ,иногда течет в конце тренировки !!!Что с этим делать ??давление не высокое ,когда кровь останавливается ,чувствуется слабость и не сильная головная боль !!!