Критикуйте, если есть за что хвалите ахах) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Online57

Критикуйте, если есть за что хвалите ахах)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Online57, 30 апр 2013.

  1. Online57

    Online57 Бывалый

    Хотел немного показать себя) выйти в люди так сказать
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Нормально занимаюсь только месяц, Раньше бывало тоже занимался в зале, но чуть чуть вообще), а так 9 лет вольная борьба
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Darvil
    Darvil
    Отличный свет из окна. 2 неплохих блина на полу.
  3. KABARTOS
    KABARTOS
    Круто выглядишь, какой рост вес? какой возраст?
  4. Online57
    Online57
    Ну а сам бы сколько на глаз дал? вес, возраст. Интересно мнение со стороны адекватное
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 апр 2013 Показать
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Попытаюсь со стороны.Возраст около 25,не больше,вес около 80 кг.Могу и ошибаться!
  7. Мари Клер
    Мари Клер
    Про рост забыла! Около 1м 75 см,но может чуть меньше,но не выше!
  8. Online57
    Online57
    я наверно тебя сильно сильно удивлю Возраст не 25, а 16, вес не 80, а 58 ахахах)
    Рост примерно 165
  9. Мари Клер
    Мари Клер
    Для 16 лет выглядишь отлично!Действительно,удивил!На 58 кг совсем не выглядишь!Правда может за счет роста!Но все равно молодец!
  10. Online57
    Online57
    Спасибо стараюсь))
    Да и показатели у меня не большие совсем
    Жим 80
    Становая 135
    присяд на максимум не делал но примерно 110 сяду
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Да,и руки у тебя совсем не 16-него парня!
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Тебе только 16 лет! Ты все успееешь!
  13. Online57
    Online57
    Да сам удивляюсь, руки видимо на генетическом уровне еще заложены)
    Особо их не качаю, много времени удиляю грудным.
    И последнее время начал присяд делать)
  14. Online57
    Online57
    щас еще фото спины добавлю
  15. Deleted
    Deleted
    Боже мой ты вылитый Аполлон. Особая программа и диета? Ох чувствует моя селезенка, что тут без дядьки Борисова и тети Малышевой не обошлось.

    Погоди сейчас твое фото себе на афатар поставлю. И самое главное, не забудь поменять фотку в контакте и все фитоняшки в ВК будут твои.
  16. botan
    botan
    Так это ты хвастаешься или жалуешься?
  17. Online57
    Online57
    Очень смешно, критика это хорошо, но не СТЁБ
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Не издевайся над мальчиком! Ему только 16 лет! Мог бы и похвалить!
  19. Online57
    Online57
    Нет, просто хочу узнать ваше мнение и не больше.
    А то налетели уже
  20. botan
    botan
    Для 16 лет збс! Форма мышц правильная. Пропорции - самое главное. Чтобы девкам нравиться , больше и не надо уже )))
  21. Online57
    Online57
    Да я всегда хотел чтобы пропорции были хорошии. пока что кое как получается вроде их сохранять
  22. Online57
    Online57
    Да привык уже))
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Fatus,где твои похвалы?Или ты с аватаром мучаешься?
  24. Online57
    Online57
    просто я часто задаюсь вопросом. Все вот эти вот "профи" по ту сторону монитора, какими они были в 16 лет?
  25. crusher1
    crusher1
    Не походишь на эти силовые, наверно из за роста еще и амплитуда маленькая.
  26. Online57
    Online57
    почему не похожу, какие силовые по твоему должны быть?
  27. Online57
    Online57
    Кстати, хотел узнать. Я вообще НОЛЬ в этих вопросах, Но есть какие нибудь разряды например только в жиме лежа или только в становой, присяде. Именно по моему возрасту
  28. cartman uno
    cartman uno
    а вот к этому, юноша, привыкать ну ни как нельзя)) Заповедь" подставь вторую щёку", конечно хороша, но была написана шибко давно и для реалий наших дней суровых, ну совершенно не подходит)). Не привыкай к издёвкам, сожрут с какашками и забудут как величали)). Тут народ стайный, налетают как волки на стИройдах и пытаются ухватить тебя зубами за ляжку, причём, все вместе, и за одну и туже. Расслабишь ягодички, всё-нет мальчёнки, вышел весь в обидках)). Парируй, огрызайся, дерись за себя, отстаивай, но не дай наклонить себя)). Ну и , соответственно, всё в рамках приличия и словесного этикета)))
    п.с. Молоток. Особлибо вольная согрела)). п.с.2 эта реплика на твой пост выше про "привык"))
  29. Online57
    Online57
    От души вообще)) Так и буду делать
  30. Мари Клер
    Мари Клер
    Знаешь,как-раз на последней фотографии видно твой рост и твой вес! И...у меня спина круче!