Крик души | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крик души

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MakaveliUA, 9 июн 2014.

  1. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Всем привет
    Давно хотел создать такую тему чтоб получить ваш совет, ну вот выдался удачный момент и я попробую как можно ясней изложить свою позицию. Просьба сильно не пинать.

    Я парень мне 23, регулярно хожу в тренажерный зал вот уже на протяжении 4х лет, не когда не пропускаю, как чувствую что наступает пиз*ец в плане усталости беру неделю две перерыв. За это время я считаю хорошо изменился в лучшую сторону, веду здоровый образ жизни, не пью не курю ем хорошо сплю хорошо, на работе не перегружаюсь, в зал хожу не для того что б кому то что либо доказать, а для того что б не быть похожим вон на того парня что сидит на лавочке сгорбившись, с ребенком в коляске, наслаждаясь пивком и сигареты с ментолом. А что б тебя ставили в пример вон смотри парень идет с огромной сумкой наверное боксер. Не знаю может моя ошибка в том что я ругаюсь много и нервный слегка, но не могу с этим не чего поделать. Я как и все был студентом пил, курил но то время прошло.

    Приступим
    Первый год в зале был для меня так сказать практикой. По его прошествию я стал очень хорошо понимать что такой вид спорта как Бодибилдинг он очень не простой. И что со временем ты начинаешь замечать что твои походы в тренажерный зал не дают результата. И тут начитавшись форумов,наслушавшись больших дядь, мне как и всем хотелось все больших и больших результатов, выступать где то не когда не хотел и не хочу, но выглядеть хорошо считаю нужным, и тут понеслось, я начал покупать спортпит а за ними не далеко и фарма, отличная мотивация заметный рост все как положено.
    Я это все веду к тому что простыми походеньками в зал без спорпита и фармы тех же предтреников для мотивации, сидя на одном режиме питание и отдых много не добьешься по крайней мере я говорю о себя.
    И вот за эти 3 года подведя для себя итог, кое что подсчитав, я могу для себя сделать такой вывод, что я солидно выложился в бюджетном плане, лишний раз одежду себе не позволял купить все шло на питание и фарму. За что себе считаю можно поставить плюсик, так это за то что я за эти 3 года теперь могу выделить что на мне работает а что нет, теперь немножко умнее стал распоряжаться своими кровными.
    Так вот наступило очередное лето за ним солнце жара, вялое состояние еще плюс моральная усталость, и тут как всегда в моей голове начинают появляться разные мысли.
    Народ а вот слушайте, а ведь это все когда нибудь но закончится, появится семья с ними семейный бюджет, зал отойдет на второй план, не всегда время есть даже в парк с девушкой сходить. И сейчас много кто с моих ровесников живут отдельно с девушкой а то и поженились, кто то даже собирает на автомобиль, я тоже стараюсь отлаживать но выходит только третья а то и четвертая часть с заработанных денег, и я не мало получаю просто жизнь в наше время стоит денег. Тусят пьют отдыхают, не то что б я хотел забухать с ними или отрываться как они, мне есть с кем выйти на улицу, и дело не в деньгах и не в моей девушке и не то что я живу с родителями, хотя и в них тоже. А просто, а ведь это все ну когда нибудь все закончится, пьешь всякую дрянь, колешь всякую хрень, тратишь какие то деньги на себя, а отдачи минимум, еще плюс ко всему которая быстро сходит ведь надо себя как то поддерживать. Мне это нравится зал тренировки, режим, я в зале получаю огромное удовольствие я ловлю кайф после тренировки, я там снимаю все напряжение после работы я на море не был 2 года стараюсь лишнюю денежку заработать. Курс каждые 3.4 месяца проводить, для того что б не сошло то что есть. Ну просто уже думать начинаю а что дальше меня ждет.

    Я закончил, может кто то с мотивирует, может кто даст нужный совет, и спасибо вам.
    влеплю пару своих фото 1 2 3й год

    image.jpeg image(1).jpeg image(2).jpeg image(3).jpeg
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Djolud

    Djolud Гость

    мне казалось, что, чтобы тебя сравнили с боксером, может лучше заняться боксом? а по делу, мы все когда-нибудь умрем. и за то, каким ты ляжешь в гроб, скажут спасибо только черви. так что не заморачивайся и ищи мотивацию внутри себя. каждый твой шаг и решение должно быть таким, чтобы потом ты не сказал, что проебался, а если сказал, то принял это не как ошибку, а как опыт. спроси себя, ты прав в своих решениях и действиях? если, да - то ты на верном пути, если нет, то решай и меняйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Фарма не рабочая была:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. INF

    INF Бывалый

    что я щас прочитал мать твою?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Салават

    Салават Бывалый

    Что же с нами стало, посоны...
    13944941688885.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Отвечайте пожалуйста по теме. просьба удалите комментарии выше.
     
  7. synterNo

    synterNo Новичок

    ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Салават

    Салават Бывалый

    Если по теме то:
    Весь мир БАРДАК,все бабы БЛЯДИ,а солнце ёбаный фонарь!!!
    Правда жизни такова: Толстая жена в бигудях, сопливые дети оболтусы, теща дура, старые провисшие в коленях треники, майка алкоголичка, беломор, пузырь водки, хрущевка, несбывшиеся мечты, смерть в 57 лет от перепоя...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты парень, тебе двадцать три.
    Ты не куришь, не пьешь, не тусишь.
    Вот себе только ты не пизди!
    Сам себя-то не наебешь!

    Ты ведь хочешь и пить и курить.
    И с девахами классно тусить.
    Ведь потом будет что вспоминать.
    А не тупо на курс свой мутить.

    Так что в топку ББ и спортзал!
    Лучше выпей и сигу зажги.
    Ты с ББ будешь как маргинал.
    Так что ешь, пей, туси, баб еби!
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  10. 9XhRKzPcLdU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Салават

    Салават Бывалый

    МММммм, Яга. Обычно наебну пару банок перед треней и ну ее нахуй эту треню!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    Да ладно тебе!) всё збс! Может только имеет смысл найти какие-то дополнительные увлечения, кроме зала. Либо найти тренера, попробовать выступить по ББ или ПЛ и заморочиться соревнованиями. Тоже будет неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Простите, аффтар, но вы глупы. Ща буду учить жизни.
    Во-первых, зачем в 23 года задумываться о семье? Доступ к женским половым органам открывается и без семьи, особливо если гора мускул подкреплена уверенностью в себе. В 23 года надо мутить с девушками - главное, предохраняться тщательно, а то семью внепланово навяжут. Ненуаче, на войне как на войне, все средства хороши - молодость и красота уходют, замуж надо. Потому что все знают: после тридцатника ничего уже не светит, на брачном рынке один неликвид. А тут ты такой - не алкаш, не урод, еще и мышцастый. Соображаешь? Чем старше возраст, тем больше конкуренция среди особей женского пола за особей мужского. Так что после тридцати выбор значительно расширяется, те самые девки, которые лет пять назад воротили нос, ожидая принца, но так и не дождались, будут делать все, что скажешь, еще и причмокивать.
    Во-вторых, тебе на кой ляд эта машина сперлась, что ты из-за нее два года на море не был? Даже самая классная тачка через три года станет не комильфо, их же вроде как каждые три года положено менять. Тебе 23, жизнью надо наслаждаться! Так что взял из отложенных, поехал на море, отдохнул нормально. Большая часть нехороших мыслей испарится сама по себе.
    В-третьих, а ты че вообще задумываешься, что зал когда-нибудь отойдет на второй план - семейный бюджет,все дела? ты чего не задумываешься, что через семь лет, когда придет пора жениться, получать будешь уже больше? Ну или задницей пошевели, чтоб так случилось. почему хорошее должно заканчиваться? Что за психология неудачника? что за стереотипное мышление - накопить на машину, жениться, тянуть лямку, что на увлечения времени не остается? бляха муха, да ты купишь машину позже без напрягов, жену будешь в зал водить вместе с собой, а не в халате к плите ставить. Но позже и приложив мозги и пошевелив булками.
    Но нееет, надо ж все и сразу - и в качалке фарма и спортпит вместо постепенного прогресса. и в жизни - сразу в дерьмо, ибо ждать и планировать невтерпеж.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  14. Gdepharma

    Gdepharma Новичок

    Сколько времени у тебя отнимает сочинение подобного произведения?)
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    С какой целью интересуетесь?:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gdepharma

    Gdepharma Новичок

    Простой интерес) Частенько вижу в разных ветках твои перлы, стало бы, опыт имеется большой, вот и интересно, как быстро приходит муза)
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Иногда бывает достаточно какой-то одной фразы и стихи появляются сразу. Здесь стартом стала фраза:"Я парень мне 23". Стишок вышел минут за 5-7.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Gdepharma

    Gdepharma Новичок

    9124041.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Подсушиться бы тебе.
     
  20. Butch

    Butch Шейх

    Дальше не читал... :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Как там в дубае живется норм ?
     
  22. Geffis

    Geffis Бывалый

    какой несчастный жиробилдер:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. xz_act

    xz_act Бывалый

    чет блять всё про деньги, да про деньги - хули, сколько зарабатываешь?! а то в тексте всё вокруг да около ходишь.
    Короче, не сказать, что таже хуйня, но похожая, автор ;)
    Будь проще. Откладывать на машину, это заебись! откладывай потихоньку и дальше, коль можешь. Но а вообще, рационально - купи какую нить стеренькую, катайся, продашь другую купишь (Зато катался и жизнь лучше казалась). Делай всё постепенно, всё и сразу не получится, если ты не сынок какого-нить олигарха и тд.
    Про брак, свадьбу, совместный быт с бабой. Если ты так этого хочешь - попробуй. Найди девку, поживи с ней, потом поймешь твое или нет. Лучше конечно с хатой бабу найди :trollface: но и аренду 50/50 никто не отменял (да, в этом моменты ты будешь себя щемить в финансах). Но ты получишь опыт на своей шкуре и результат - это что тебе надо? или это мимолетное желание?
    Не знаю, поучительно и херню написал. Но, короче мое мнение и мною пройденный этап.
    Ах да, потом будет что вспомнить :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Сразу отпишусь, что у каждого свое видение его жизни и не стоит жалеть о выбранном пути, а периодически вносить коррективы в жизнь.
    Автор, тебе 23 и у тебя нет авто? Печаль. Не помню сейчас кто сказал, но фраза была следующая: "Авто - не средство передвижения, авто - степень превосходства". Средство передвижения - метро, автобус и трамвай. Меняй работу, найди другую работу, будь добытчиком. Тут тебе написали
    Возможно и остается неликвид среди женской половины, но ты не алкаш и не урод и мышцастый. Понял да? Да никому нахуй не нужно все вышенаписанное. Если у тебя нет стабильного хорошего заработка и созданной зоны комфорта, то начни создавать это прямо сейчас. Твой режим, твои протеины, постоянные курсы и уставшее лицо после тренировки ног мало кто будет терпеть, если ты не приносишь в семью достаточное количество денег. Работай над собой, развивайся, учись, практикуй, зарабатывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Butch

    Butch Шейх

    Все отлично, только жара начинается... в 10 утра уже за 40... :opasnoste::palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ОМГ, что за тенденция сейчас жирный крест ставить?
    Ок, да - появится со временем жена/работа/дети и начнется трабл с временем. Но с другой стороны, человек который хочет и стремиться быть лучше найдет время и средства, т.к. у него есть цель.
    Нет машины сейчас - не проблема. Работай трудись, копи.
    Сейчас нужно просто шевелиться и развиваться, иначе так и получиться что будешь в съемной хате с какой нибудь "Зинкой" ютиться.
    Вывод прост - нужно шевелить как мозгами так и всеми прочими конечностями. А закидоны с прогнозированием непонятного будущего - крайне тупое и унылое занятие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не обманывай себя в первую очередь. Ты просто мало получаешь. Если мужик хорошо зарабатывает, то расходы типа "мясо, фарма, ГР" им особо не учитываются, просто тратит из карманных денег. Многие жены даже не знают, что их мужики на постоянных курсах ГР+ААС, потому что не замечают бреши в семейном бюджете. Просто ты мало зарабатываешь, придумывай как зарабатывать больше, а не как "отлаживать треть\четверть". Тратить бабло на фарму\спортпит в ущерб необходимой одежде - ересь и детство. Лучше бы их потратил на курсы крановщика. В Питере крановщики в порту получают от 70к\месяц, например.

    Дело именно в этом. Тебе 23, ты огромный бугай и ты живешь с мамой\папой. Понимаешь лютый пиздец этой ситуации? Ты живешь с мамой и гуляешь девушку в парке и то "не всегда".
    Ты живешь с предками и тебе не хватает денег. Что же будет у тебя в голове, если бы ты оказался один в большом городе без жилья? ))
    Я жил с мамой до 20, потом я просто сделал все, чтобы жить отдельно. У меня были взрослые женщины с хатой(:trollface:), я стал хуже учиться в ВУЗе и недосыпать, потому что начал работать днем продавцом, учась на дневном отделении и уже имел средства чтобы снимать квартиру и нормально тусоваться с девочками. Но я уже не жил с мамой и сразу же все душевные метания у меня пропали.
    Просто ты еще ребенок, отсюда все твои терзания. Сложно осознавать свою инфантильность в таком возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Butch

    Butch Шейх

    Я пахать начал с третьего курса университета. У меня были университет, курсы английского, работа мерчендайзером (формально. В худший месяц получал 40 тысяч (в провинции)). 7 дней в неделю я трудился без выходных, вставал в 6, ложился в час. Зато сейчас у меня очень хорошая зарплата, престижная работа в одном из самых дорогих городов мира и перспективы.
    Я знаю что нужно автору: искусственно загнать себя в рамки, когда у него будет дефицит денег. Тогда он перестанет лить слезы и начнет пахать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Еще очень хорошо мотивирует, когда стоишь посреди мегаполиса, в кармане 300 баксов, а за руку держишь 17-ти летнюю девчонку, которая из-за тебя убежала из дома, а сам ты сбежал от "нехороших людей", и помощи ждать особо не откуда Вот тогда начинает котелок варить на турбо-ускорении )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Сердечный

    Сердечный Бывалый

    Да на тебе в поле пахать надо! )))

    Нафига тратить кучу денег на фарму и спортпит если ты не выступаешь и не собираешься выступать?

    И да, выглядишь как натурал.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014