Крик души, или моё виденье на данный момент. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
оой

Крик души, или моё виденье на данный момент.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем оой, 25 фев 2017.

  1. оой

    оой В бане

    Всем доброго времени!

    Блог будет сплошным нытьём, и сугубо негативным. Допускаю такую возможность что его отправят в "баню", будут осуждать и критиковать, обоснованно, конструктивно и нет(я этим тоже здесь немного займусь). Будет не лаконично( много воды). За то пару минут с наверно каким то удовлетворением получу и скоротаю.

    [​IMG]

    Спортсмен ли я?
    Думаю что нет. В любом случае ответ будет субъективным. С одной стороны можно написать что спортсмен это тот у кого есть звание к примеру кмс, в определённых видах спорта. Что такое спорт? Как я понял обозначение слова, прочитав википедию, это игры на соревновательной основе, с предварительной подготовкой и соперничеством. Которые как то объективно расцениваются. К примеру бег на 400 метров можно оценить по времени, при этом разделить на категории( М\Ж), и можно на пробег( в данном случае я беру сравнение с авто "спорта"). То есть критерии оценки они объективные, разгон или пробег. А вот выбр критериев оценки субъективный. Ток вот о чём это я( огромное раздутое эго, им я вас по неопытности и примитивности задалбаю), а вот занимаюсь турниками брусьями + бег( одним словом своим весом), цель наверно бб. Как пишут что бб не спорт. Сточки зрения соревнований, его можно проводить и так чтобы он попадал в семи принятое определение слова спорт, а можно и как конкурс красоты. К примеру тот же авто спорт. Есть машины с красивыми очертаниями кузова, но не у всех из них будет эта красота под собой нести аэродинамические улучшения, которые можно оценить объективно по коэффициенту сопротивления потока воздуха. Так и со спортом а точней бб, его оценивать можно по разному. И так чтобы не докопались к проведению оценки, и так чтобы было понятно всю иллюзорность на этом примере. И опять как обычно меня куда то унесло. Вернёмся к вопросу, спортсмен ли, с точки зрения подготовки а именно тренировочного плана, диеты и режима, то есть повторюсь подготовки. Скорей да, здесь можно отнести эти действия к одной из составляющих определения. А с соревновательной части, скорей нет, не с кем не соревнуюсь. Так что от части в какой то степени можно сказать что спортсмен. Но это будет наверно иметь тот же смысл как: и тут чёто пошло не так, тупик какой то ну да ладно ща немного не корректно но попробую написать. Как ведущий радио или видео относится к окончательному продукту. Не умея снимать, но умея сниматься:- -:.

    Чё дальше то?
    Так вот когда комментаторы пишут что бб это не спорт, после того как посмотрели видео или пообщались с другом, а потом через неделю пишут что бб это спорт, а люди которые этим занимаются( и им всёравно как это называется)лишь в очередной раз подтверждают что люди как погода переменчивы и не постоянны.

    [​IMG]

    И вот они солёные слёзы:
    У меня в семье не всё хорошо по моему мнению, и так наверно у каждого. Один дед умер от рака, другой от инсульта, бабушка от грыжи, другая неизвестно. Мама не ходит, болеет неизвестно чем уже как много молодых лет, ну и короче здоровых в моей семье нет некого кого я знаю, как и я сам.
    .......:fffuuu::fffuuu:

    Вот есть у меня друг, 9 лет барьбой занимался и до сих пор занимается спортом с таким бешено голодным желанием. И ему не нужна мотивация, он сам занимается каждый день, сам пришёл к режиму, сам следит за диетой. Одним словом делает всё и даже больше по своему огромному желанию. Бегает 3 дня в неделю на 8 км после приседает, не сто кроме мышц не болит, не злой спокойный как танк, такое ощущение что слово перетрен это не для него. И сравниваю я себя с ним. Я раз в неделю в лучшем случае пробегаю 3 км и после приседаю, у меня болит всё суставы, колени мышцы, позвоночник сердце, сосуды, агрессия апатия, сквернословие. и это с одной как максимум тренировки в неделю а он их делает 3. У него получается лучше разбираться в каких то вопросах, чем у меня. Он сам делает по собственному желанию вакумы и прочую ерунду и в большем количестве и при этом без мотивации и с обалденым желанием. Так вот, он подходит для этого по мойму лучше в разы чем я. А точней я вообще не создан для этого а занимаюсь этим, да и вообще у меня всё хуже получается. Правда есть люди и хуже меня, но и лучше. так вот вопрос на повестке дня, зачем я нужен для этих целей если есть люди которые не чем не отличаются от меня да и превосходят меня, может лучше им делать что то, то что им будет помогать в достижении поставленных целей, Чем на меня переводить время и ресурсы такие дорогие и в чём то даже бесценные?

    И это помнется как то я худел, скинул за 2 м5есяца с 103 до 78, тренил как мог, и по итогу получил супер приз, поездку в дурдом на месяц. И вот это понимание всех бед которые могут случится и воспринимать как угрозу, которой может и не быть а может и быть, если ты поеш или вакум не сделаеш, уж лучше поесть майонеза как в последний раз чем непоесть.

    Тем летом чел мне предлогал, говорит тут есть гос заказ на много милионов тетраподы перекупить или производить, ты дескать так как работал на бетонасмесителе, шариш, давай говорит замутим. Давай- говорю я готов ( а сам думаю зачем я там нужен ?) естествено всё перенеслось, возможно меня подкалоли, ну да ладно, как небыло нечеко так и нечего нет, тут недавно чел с зоны пишет дескать у меня тут есть пару миксеров( мы с ним раньше на одном заводе были) надо говрит помоч устроить их на завод нехочеш ли ты быть водилой, естественно хачу да вот только прав лишили а моя шизофрения параноидальная с голосами мешает их возратить. Он говрит что найди тогда водителя и если чё там почени обслужи миксер, я готов давай. тут нарисовывается какойто чел и начинает миксер в Москве стоит устроишь на работу, я ему дескать устроить то я устрою и починить и обслужить смогу вот только гаранитию в выплати денег недаю так как от меня независит это. крупные заводы с лёгкостью кидают на лове и прочее, да и вообще нах тебе я нужен если есть же родные, плизкие люди, которые могут этот процент получить, а тут ты комуто будеш его отдавать. одним словом коректно обеснил со мной будет меньше денег и + есть большая вероятность ещё и прогареть и остатся в - так как зная себя сьев майонез может накрытся весь бизнес медным тазом, да ещё и в минусе остаться. Он ответил я тебе перезваню мне не понравился его тон в голосе. мне хватает в доме котором я живу людей которых приходится терпеть а тут ещё и этот пускай с выгодным предложением которое в последствии будет тебя пилить, не спасибо не надо!

    Чувствую буду бит палками, в лучшем случае, за этот лиолог.

    А вот ещё, вписался ли я в стрелку скарей да чем нет ели ни одно моленькое но, у меня 3 раза за жизбнь была сломана нижняя челюсть в 3 местах, из за которой потом месяць с чемто с зашитым ртом ходиш. с точки зрения необхадимости об этом можно забыть. Но с точки зрения попиздится из за ерунды глупотупо. хотя на имоциях мне похуй я всё это забываю или стараюсь как то обезопасить себя в этом. на счёт остального нормально прокатит для драк, хоть и нет техники и подготовки.

    И это тфу тфу тфу чтоб не зглазить некого!


    Спасибо вам всем! Извеняюсь если чё не так!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Спортсмен это человек который выступает, все кто для себя-физкультурники(и я в том числе) А вообще автор что сказать то хотел?
    1. оой
      оой
      Скорей спросить.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Слушай! Ты что уныл то совсем?! Оглянись, улыбнись, весна совсем скоро!!!
        А на твой вопрос "зачем я нужен?" Я отвечу так, если Бог тебя создал, значит ты зачем то нужен на земле, Господь ошибок не совершает, ещё увидишь и поймешь своё предназначение!
      2. AlexKL
        AlexKL
        Последние дни зимы, в Питере наконец то вылезло солнце, завтра масленица и впереди весна... а тут такой пост( Дружище, если сегодня не все так как хочется, значит завтра или послезавтра будет супер... инфа 100%)))
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ты алкаш и нарик, как я... сам ты физкультурник.
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А зачем так глубоко копать?Занимаешься спортом и занимайся.Ставишь перед собой спортивные цели,достижения называй себя спортсменом.А нет так получал удовольствие от тренировок.
  4. Kocтя
    Kocтя
    "и по итогу получил супер приз, поездку в дурдом на месяц. "
    Об этом можно поподробнее? Это непосредственно как то связано с похуданием или просто так совпало?
  5. botan
    botan
    Расскажи про дурку, если не лень?
    Реально интересно.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      ну вот зачем ты это написал?! Теперь мне придётся эту простыню читать! Не припомню, когда последний раз был блог про дурку!:trollface:
      1. Dronik
        Dronik
        ахаха блять Тимур так нельзя!! пошел читать эту простыну тоже..
  6. shatrukov
    shatrukov
    предистория норм, пиши еще...
  7. оой
    оой
    Спасибо! В будущим жив буду напишу как настрой будет.

    Вот этот чел на соседнем шканаре лежал, в тихий час когда спал, доставлял многим улыбки, своими несуразными выкриками во сне по типу ёптеть б.я.
    И внешним видом как будто не осознаёт, что вообще во круг происходит.
    Он как правило музыку громко слушал, за что и забирали.
    1. Ганс Ульрих фон Кранц
      Ганс Ульрих фон Кранц
      Уважаю Дениса,не примечательный вроде как,профессионал своего дела
    2. Ипполит Затылкин
      Ипполит Затылкин
      Если будешь писать про дурку, поподробнее об этом персонаже расскажи!
  8. VadimStr
    VadimStr
    Душевно пишешь. Буду ждать новых блогов.
  9. g3rds3
    g3rds3
    Я бы на фоне Вульфа тоже самое сказал.
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Своеобразно, спутанно. Но что-то есть)
  11. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    "вписался ли я в стрелку скарей да чем нет ели ни одно моленькое но"

    Братан, пишешь душевно, конечно, но ты хотя бы в ворд вбивай то, что на всеобщее обозрение выложить собираешься.

    Не унывай, удачи!
  12. Волчок
    Волчок
    Посыл понятен. Но изначальный заход был про спорт - надо придерживаться русла, т.к. подробности личной жизни приветствуются, но являются второстепенными.

    Всем здоровья.
  13. Пауэрлумба
    Пауэрлумба
    А вообще, вам, батька, на шашлыки пора!
  14. Физкульт
    Физкульт
    КМС - это разряд, чувааак!!!:po weke:
  15. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Гуглим " Егор Летов о празднике " и больше не ебём себе мозги!)))
  16. Engineer-builder
    Engineer-builder
    по моему ты вдаешься в крайности... Твой друг не сразу стал пробегать по 8 км 3 раза в неделю, это результат долгих и упорных тренировок (сразу ничего не бывает).
    А похудеть на 25 кг за 2 месяца - это супер крайность! Всё нужно делать по уму, постепенно...
    Это медленный спорт, наберись терпения и упорства и не стоит спешить.
    Я сказал "спорт", это я про бб... По мне это спорт! И мне собственно похуй если он не подходит под определение понятия! В любом случае, как ты его не назови, главное что мне это нравится и самочувствие в норме )
  17. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Пиздец, сложно пишешь, сначала про "бб не спорт", потом про одарённого друга, потом про перепродажу бетоносмесителя и стрелку... :palevo:
    1. shatrukov
      shatrukov
      Возможно это его фишка... посмотрим по следуещим его блогам. Этакая придурковато-затравочная интрижка для читателя )))