Крепкий сон | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Крепкий сон

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Михаил, 27 апр 2011.

  1. Михаил

    Михаил Новичок

    Хотел спросить есть ли среди спортпита чёнить для крепкого сна?Постоянно просыпаюсь по ночам.Всё что советовали невропатолог с аптекарем не работает.
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    мелатонин. 1-3мг/сутки перед сном. будешь спать как младенец и слюнку пускать.
     
  3. Russkiy Tank

    Russkiy Tank Новичок

    конечно мелатонин. можно съедать небольшой кусочек сыра ежедневно вечером - он хорошо влияет на спокойный сон.
    я юзал мелатонин 3mg уже полгода наверное. щас перерыв. хочу попробовать 5 mg, хотя может и 10 mg))
     
  4. valdemar

    valdemar Новичок

    Локтинов вроде говорил что мелатонин есть в кур грудке
     
  5. Ziger

    Ziger Новичок

    Валерьянка 3-4 таблетки перед сном выпей, мне помогает
     
  6. jexxar

    jexxar Новичок

    кстати , по теме , это нормально бегать ночью два раза посцать ? (крепке сон)
     
  7. Ziger

    Ziger Новичок

    Нормально, я вообще как много жидкости выпью с вечера то могу и по 4 раза ходить )
     
  8. jexxar

    jexxar Новичок

    в идеале крепкий бб-сон должен быть непрерывным . или это недостежимая мечта ?)
     
  9. kongfy

    kongfy Новичок

    Вообще в одной литературе читал ,что для роста мыщц необходим крепкий 8 часовой сон без повреждений!Другой автор пишет ,что надо встать посреди ночи и вьебать коктель из сывороточного протеина ,и пару БЦашек,
    у меня был период ,когда плохо спалось по ночам ,оказалась банальная перетренерованость,снизил чуть нагурзку ,и все прошло!!
    НОрмально помогает молоко с медом или банан,а лушче и то ,и то!!Проверено(с)
     
  10. jexxar

    jexxar Новичок

    самое ужасное что со мной было , это 2х месячная практика , целых 2 месяца хуепинания на рабочем месте

    в итоге : спал днем - бодроствовал ночью , о хороших тренеровках не могло быть и речи

    теперь для меня залог крепкого сна - это активный день , без болдопинания за пк
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    умереные силовые нагрузки перед сном, стакан подогретого молока с ложкой сливочного масла и мёда
    возможно у тебя лежбище неудобное или жарко тебе...
    может по фен-шую не там ноги лежат:hi:
    знакомый както говорил что в позе полузародыша с подушкой между ляшек очень сладко спится

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    я сплю между двух подушек примерно вот так и мне всё чудесно [​IMG]
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    ))) аналогично.. у меня с предыдущей работы охранником осталось.. днем если делать нех то начинаю клевать носом.. выход-постоянно быть в движении.. как ебучий кранкер прям)))
     
  13. stelth

    stelth Новичок

    Мелатонин не обязателен если, к примеру, можешь без часов безошибочно (+-15 мин) угадать время. Да и понижается он в основном с возрастом.
     
  14. danto

    danto Новичок

    после оргазма у мужчин выделяется гормон сна. засыпаешь сразу. хороший секс вот залог крепкого сна! можно и подрачить.
     
  15. Raven

    Raven Новичок

    память ухужшается от валерьянки.
     
  16. Raven

    Raven Новичок

    а я с детства так сплю . очень удобно.
     
  17. Raven

    Raven Новичок

    AnimakPM попробуй. и восстановишься быстрее.
    в банане тоже есть какой то фермент, который способствует хорошему сну.

    В книге фалеева, в одной из глав приведена хорошая статья про 4 (или 5-ти) часовой сон.
     
  18. Alexander

    Alexander Новичок

    я так сплю) реально очень удобно, не знаю на счет полезности, но сплю крепко. Вообще говорят что и во время еды поза зародыша как естественная очень полезна, и когда думаешь тоже)
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    сразу вспомнился [​IMG] из сериала *тетрадь смерти*
     
  20. Raven

    Raven Новичок

    ох..офигенный сюжет.
     
  21. Alexander

    Alexander Новичок

    ага) офигенный сериал. так вот там как раз L такую позу практиковал)
     
  22. Boreus

    Boreus Бывалый

    Я читал что мелатонин на либидо ху..во влияет
     
  23. Raven

    Raven Новичок

    лучше прекратить флуд. а то наш отшлёпаёт :dunno:
     
  24. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Я знаю, что для образования мелатонина нужно пить молоко, но нежирное, молоко - серотонин, если выключить свет, то получится мелатонин. Я иногда на улице от молока начинаю ржать - признак сератонина и триптофана) Ну а последний, кстати, сырьё для сератонина, такая цепочка.
     
  25. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Мелатонин офигенная штука) сны снятся яркие под ним и засыпаеш очень быстро))