Красные родинки | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Красные родинки

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nik_Ull, 7 дек 2016.

  1. Nik_Ull

    Nik_Ull Новичок

    Здравствуйте. Прошу прощения, если тему создал не в том разделе, на форумах редко бываю. Да и тема такая, скажем так, специфическая.
    Не так давно обратил внимание на то, что на теле стали появляться красные родинки, по научному ангиомы или гемангиомы. Порывшись в гугле нашел информацию, что это доброкачественные новообразования, которые не причиняют никакого вреда; от чего конкретно они появляются, ничего толком не нашел, в основном написано что из-за проблем с ЖКТ, нарушение капиллярного или лимфатического кровотока в мелких сосудах кожи; как следствие тяжелой физической работы. Пробую исключить ЖКТ, т.к. есть вероятность самоотравления организма продуктами распада белка, возможна большая нагрузка на печень, еще как вариант - нарушение работы поджелудочной железы. Исключил из рациона яичный белок (в день, до этого момента, съедал по 10 яиц вместе с желтками), оставил только кефир и творог, + увеличил количество углеводов.
    Если кто сталкивался с данной проблемой, хотелось бы узнать все-таки, из-за чего они могут быть?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  2. HyperNova

    HyperNova В бане

    анализы сдавай. у каждого разный организм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nik_Ull

    Nik_Ull Новичок

    Да знаю, что лучше анализы сдать и уже точно выяснить, что и откуда. Стоят они недешево, поэтому и решил спросить, может кто сталкивался.
     
  4. Aks

    Aks Persona Grata

    на этом экономить не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ага, скорее всего, анализы сдавай, жрешь как не в себя поджелудочная в ахуе, 10 яиц, ебанутся можно....
     
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    я вообще не пойму смысл жрать так, если не на курсе. и тем более яйца целые, с желтками :sad:
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты в России живешь? Если да, то найди свой полис ОМС и запишись к эндокринологу в поликлинику. Тебя и осмотрят и анализы назначат. И все это бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nik_Ull

    Nik_Ull Новичок

    Здравствуйте. Прошу прощения, что с ответом затянул. По поводу того, что "много жру", - мне казалось, что я мало ем, даже норму белка не добираю. Рацион - утром овсяные хлопья вперемешку с кукурузными + 2 чайные ложки меда к ним, заливаю это дело молоком, ну или кефиром; 3 куриных яйца; один банан. Обед - граммов 100 гречки, риса или макарон, зависит от того, что дома из продуктов будет; 3 яйца и 300 мл кефира. Ужин - 100 грамм гречки, риса или макарон; 2 яйца; иногда пью чай. За 1,5 - 2 часа до сна ем 100 гр. творога, 2 яйца и 300 мл кефира.
    Рацион такой, потому что куриные яйца - самый доступный и дешевый источник полноценного белка и витаминов, кефир легче усваивается, про углеводы, думаю, расписывать не буду. А так как я студент, то такой рацион мне нравится бюджетностью и доступностью.
    Да, все-таки воспользуюсь советом и схожу к эндокринологу. Может пока я студент бесплатно все сделают.
     
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    откажись от желтков хотя бы
     
  10. Nik_Ull

    Nik_Ull Новичок

    Подскажите несколько вариантов рационов, чтобы он не дорогой был. Понимаю, просьба не совсем по теме, но все же.
     
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    я не спец в питании. я так бы все оставил, но убрал бы желтки и на ночь только творог или кефир
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не неси хуйни, специалист.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я бы гремлинов прогнал...:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Nik_Ull

    Nik_Ull Новичок

    Ладно, пойду прогоню гремлинов.
    Как составлю новый рацион, отпишусь.
    И хотелось бы уточнить, яиц вместе с желтком сколько можно в день съедать?
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    3.14
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Господа, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Стали появляться гемангиомы, каждый день появляются точки красные. Сходил к дерматологу, сказал не знает почему, типо фигня. Что посоветуете делать? Какие анализы сдать?
     
  17. Lirin

    Lirin Новичок



    У сомого такая фигня, с детства все тело в родниках, плюс высыпания на плечах (мелкие красные точки)
    Заметил последнее время,что появляются новые.
    Сходил к дерматологу, тот особо смотреть не стал и направил на консультацию к гастроэнтерологу.
    До последнего покане дошёл.
     
  18. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    Поджелудочная может такое давать, это все наше питание, стрессы и т.д. Сами эти родинки безвредны, можете удалить у дерматолога.