Краснордарская почта до весны | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MATRIX

Краснордарская почта до весны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MATRIX, 2 янв 2014.

  1. MATRIX

    MATRIX Новичок

    Почта России с 1 января и до конца марта будет принимать посылки в Краснодарский край и Республику Адыгея только в открытом виде.

    Как сообщает пресс-центр Почты России, с 1 января все посылки, отправления EMS и бандероли 1-го класса, отправленные в Краснодарский край и Республику Адыгея, будут приниматься с обязательной проверкой в почтовых отделениях.

    «Операторы отделений будут принимать почтовые отправления в открытом виде для подтверждения отсутствия запрещенных к пересылке предметов. Исключение составляют почтовые отправления, принимаемые от корпоративных клиентов, с которыми заключены договоры на оказание услуг почтовой связи», — пояснили в пресс-службе.

    Эти требования вводятся для обеспечения безопасности зимних Олимпийских игр в Сочи. В Почте России подчеркивают, что такие меры — обычная практика для почтовых операторов всего мира на время Олимпиад.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Задохлик
    Задохлик
    Грузоперевозками тогда. Отправляешь из Краснодара арбуз, а в арбузе орандж джус. Кай Грин будет рад.
  3. Костя_З
    Костя_З
    ЖДЭ - этим похуй.
  4. Очкарик
    Очкарик
    Отныне Краснодарский край-территория катаболизма!
  5. Русланыч
    Русланыч
    А всякие там "Желдорэкспедиции" и прочие экспресс-доставки? Думаю, что фармачанам надо искать альтернативные пути добывания анаболиков..
  6. ahanter
    ahanter
    Телепорт изобретать надо:trollface:
  7. World
    World
    Ага, на несколько месяцев)))))
  8. Blind Walker
    Blind Walker
    Слава богу я дрыщ
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Хе,пизда пацаны....в дрыщуганы опять)))))
    А по теме грустно конечно,почта России жжет итак,а тут еще из за кучки долбоебов маджахедной наружности гайки ваще завернули.
  10. Park
    Park
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Ахуеть)))дрыщуганы с пизденками под мышами)))))ебааааа мы все умрем))))
  11. Alihan93
    Alihan93
    взорвали фбшники им претензии
  12. x3mal
    x3mal
    Кроме Почты России есть другие курьерские службы, а также старые добрые проводники поездов)
  13. Park
    Park
  14. sasasas123
    sasasas123
    досматривают при отправлении. но не вскрывают в почтовом отделении.
    в РБ, например, никто не будет просить осмотреть перед отправкой.
    но тут другая возможность для залета - контрабас.
  15. REAKCTOR
    REAKCTOR
    т.е. посыли вскрывать будут, получается?
  16. prophecy
    prophecy
    я вах....е,я вот жду посылку с 18 декабря,должна придти в первых числах января(((.чё делать??? хоть не заберай((((
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      если из России, то похуй... иди забирай.
  17. -Now-
    -Now-
    А дальше на пратеине))
  18. Alihan93
    Alihan93
    медвепуты закрутили гайки,зато после нового года идеш по улицам,везде разбросанны бутылочки из аптек,боярышник и др. настойки на спирту
  19. RaveReady
    RaveReady
    Помоему проверка посылок это уже слишком, знаю я нашу почту. И так раз через раз в посылке чего нибудь да и нет, а там.............они ж там будут все п*здить из посылок!
  20. MATRIX
    MATRIX
    На всех плажах Краснодара, лето 2014
    корочи ставь лас вегас если ты не с Краснодара и курсанешь


    [​IMG]
    1. Вaдян
      Вaдян
      Сук, что эт за кошмар?
  21. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    кому курс креатина расписать? с ПКТ на протЭине.:- -:
  22. Mu4a4a
    Mu4a4a
    но при получении то не будут досматривать?
    Посылку отправили 23.12, но до сих пор не пришла.
  23. Кох Мессершмитд
    Кох Мессершмитд
    из-за олемпиады сраной столько проблем(
  24. breaKer
    breaKer
    всё элементарно, надо иметь своего человека на почте) мне на отделении посылки без паспорта выдают и звонят когда что то приходит =)