Красная рожа | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Красная рожа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем All-Is-Simple, 18 авг 2013.

  1. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    Здравствуйте! У меня лет так в 19 на лице(в области ниже губ-см. картинку) проявилось очень сильное покраснение, и держится уже в течении где-то 3,5 лет. На вид как очень сильное раздражение кожи. Обращался к двум дерматологам, когда только начиналось..они прописывали мази разные, но все бесполезно было. Забил на врачей и пару лет сам испытывал все подряд, чтобы избавиться от такой неприятной косметической заразы. Но все было безрезультатно, до тех пор пока не решил курсануть метаном. Во время курса покраснение потускнело процентов на 60-70, а на пкт и того на 80-90. То есть практически незаметное легкое покраснение было. В ходе дальнейших экспериментов выявил, что тамоксифен снимает это покраснение ~на 80%(только пока принимаешь, как только перестаешь принимать-через неделю опять алые паруса). Анастразол, кстати абсолютно неэффективен в этом направлении. Кто что может посоветовать?
    [​IMG]
     
  2. woody

    woody Новичок

    с простудными заболеваниями как дела обстоят? риниты ситуситы хронические есть?
     
  3. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    Нету. Я и не помню даже, когда я простудными заболеваниями болел.
     
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

     
  5. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Выход только вечный курс :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    попробуй крем Фореталь
     
  7. marckel

    marckel Persona Grata

    мне дерматолог с аналогичной херью прописал помимо мази еще диету - стол№5 и ацепол пить

    бороду отрасти - незаметно будет
     
  8. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    Пробовал-не помогает.
    И как? Помогает?
    У меня борода так растет, что половину красной зоны не закрывает...да и не идет мне борода!
     
  9. rayo

    rayo Новичок

    Тоже покраснение + шелушение в течение многих лет было по бокам от носа, на большой поверхности. Спас низорал-крем. Может и тебе поможет, если не пробовал.
     
  10. marckel

    marckel Persona Grata

    с переменным успехом
    у меня стаж краснорожести пара месяцев, а врача я только на прошлой неделе прошел
    сначала вообще волчанкой пугали

    еще прописали пездец дорогой крем дардиа
    вот крем мне пока еще не привезли

    как это не идет борода?
    ты еще скажи что лысина тебе не идет
    не бывает такого! надо просто к визажисту сходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Борода всем идёт!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ну так если определенный эффект дают гормональные препараты типо метана и тамокса, значит тебе путь не к дерматологу, а к эндокринологу от него на анализы, только после пкт и восстановления иди если сейчас курсишь.
     
  13. marckel

    marckel Persona Grata

    вообще диагноз какой написали?
     
  14. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    У одного дерматолога диагноз написан такой - "периоральный дерматит (ЖКТ)". Назначил мазь Д-пантенол. У второго дерматолога почерк вообще не разобрать...
     
  15. marckel

    marckel Persona Grata

    периоральный дерматит - это по русски раздражение вокруг рта :)
    пантенол вещь ахуительная, но при дерматитах - не всегда

    имхо надо начать с диеты, потому как на дерматиты просто так меташка влиять не должна, видимо есть какие-то внутренние причины - или ЖКТ или гормоналка.
    мне прописали стол№5 - вареное, пареное, жирное низзя, бухать низзя, даже кофе нельзя, что особо обидно блин и ацепол
    помимо этого еще молочнокислого дофига - ацидофилин, кефир

    а вообще врача бы посерьезнее
    ты ему говорил что оно у тебя уже хер знает сколько времени оно?
     
  16. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    Да все ему говорил. Такой врач "хороший"... Поэтому больше и не обращаюсь к нему. Нормального специалиста нету поблизости...
     
  17. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    Кстати, это покраснение начало проявляться сразу после того, как женился!)
     
  18. marckel

    marckel Persona Grata

    мож алергия на жену?

    в плане питания что изменилось? жена хорошо готовит?
     
  19. All-Is-Simple

    All-Is-Simple Новичок

    Ага, может развестись)) чисто для эксперимента... Питание не поменялось...билдерский рацион. Единственное, что перешел на ежедневный секс...может это как-то на гормоналку повлияло.