Кочки, нарциссизм и прочий гомосекс | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочки, нарциссизм и прочий гомосекс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СвободуНеКайГрину, 16 фев 2015.

  1. Возникли у меня тут мысли, на фоне просмотра одной темы с одного известного качковского форума. Суть в том, что персонажи из мира ББ уж очень часто попадают в ... передряги связанные с гомосесуализмом (дрочаший чувак из шорт), либо с ненормальным самолюбованием (случай со "спизжеными" селфи бодибилдера).

    Как считаете отчего так происходит и как это сочетается со столь пестуемым российскими кочками образом брутального мачо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    почему бы и нет? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. kapets27

    kapets27 Бывалый

    отличный вброс...
    сейчас посыпятся откровения
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Хм, а че не так-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. dea

    dea Persona Grata

    надо помнить что у нас разные традиции качкизма. У нас он зарождался в брутальной среде поэтому если качку намекнуть что он педик, то можно и словить в еблет. Впрочем мы стремительно движемся к цивилизованному миру
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. kapets27

    kapets27 Бывалый

    Один Щукин радует: и в ФСКН засветился, и баб шпилит за деньги...

    Кстати, а Валерка-то Леонтьев в тему
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    и когда же тебя отпустит то?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    готовь туза,будем тебя проверять
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. когда в тебе столько теста хочется только одного, или дрочить (порою перед камерой), или выебываться перед зеркалом. Хули нам качонам.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    1. А можно ссылочки, ознакомится с материалом из первого абзаца?
    2. Ты случайно дипломную работу по психологии в "железном спорте" не пишешь?)))
    3. Базара 0, некоторый нарцисизм присутствует, но я считаю, что это нормально. Если человек объективно жизнь свою кладет на построение красивого и образцового тела, почему бы ему не наслаждаться результатами своей работы и не получать от этого удовольствие? Мне кажется это нормально. Более того, в спорте вообще подобные чувства несколько гипертрофированы. Во все времена ударники смеются над борцами, борцы над ударниками, все они вместе над бодибилдерами, бодибилдеры над пауерлифтерами и наоборот. А представители игровых видов спорта тихонько презирают футболистов. И каждые считают себя и свой вид спорта "выше" и значимее. Кто-то любуется в зеркало, кто-то в видеоролики со своим участием или в цифры поставленых рекордов. Это здоровый спортивный дух.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я не хочу в такой мир:geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    так было есть и будет, и главное - должно быть
    к тебе подошел типок с фразой че ты как педик то, типо шутканул, почем уб не зарядить то ?
    давай рассмотрим ситуацию по другому: тебя оскарбили и унизили назвав гомосексуалистом, которые считаются во всем мире пздц какими фриками (и не надо мне тут про европу заливать, пчелка с пчелкой, рыбка с рыбкой, а мужик с мужиком это не нормально, аморально и просто мерзко, как они это делают интересно видос что ли глянуть ? ну так ради любопытсва...) что должен сделать каждый человек который чтит свою честь ? правильно... вспомним средние века... правильно дуэль, кровь месиво кишки на полу...
    тогда раз мир такой цивилизованный, что любой дрищ может поколебать вашу честь, почему я не могу отстоять её ?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нихуя не понял,но лайкнул))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а чо такого чтобы дрочить на камеру? и фоткаться при этом?
    Ты знаешь сколько таким образом можно бабла срубить?
    Ты просто завидуешь,что у тебя нихуя так не получится,ибо ты жирный и затюканный нищебродный уёба...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    вот так вот((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Побитый похож на лифтера...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    не не не, это бадибелдер, атвичаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    вы чо охуели?? это я
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    То есть тебя это не смущает!? На самом деле вопрос правильный: "Кочкизм и гомосексуализм. Почему бы и нет". Вообще действо приисполненное гомоэротики. Перефразируя классика - "Пидорасом может ты не быть, но ценителем мужского тела обязан". Просто меня умиляла картина, когда собирается толпа здоровых мужиков, раздевается до плавок, натираются гриммом и соревнуются в степени гипертрофии мышц, посредством позирования друг перед другом. Рассматривают специфичные фото в интернете, обсуждают тела других мужиков... НО! При этом не утихают срачи на форумах, в рамках которых вскрываются, так скажем неоспоримые факты биографий некоторых спортсменов. Политика двойных стандартов какая-то...
    Да хуй его знает, мне как то больше девушки по нраву...
    Одному мне кажется такое сочетание странным? Ну я имею ввиду конкретно позирование на сцене, в узких плавках, бритым и образ брутального мужика-ортодокса в быту и разговорах.
    1. Вот я как-то совершенно случайно, совсем другие страницы в закладках держу. Точно были скандалы с Мироновым, Сидорычевым, Шпаком, ещё каким-то малоизвестным персонажем, который то в порнухе то в программе "Криминал". Ну и внешний вид многих спортсменов, особенно из категории шорты, вызывает вопросы. Как пример, Симкин и ещё куча народа, демонстрирующего свои лобки, жопы в рамках "демонстрации спортивной формы". И не надо городить всякую хуйню, про "у кого что болит". Если чувак спустил трусы до самого хуя и стоит выпятив таз, то здесь как не посмотри, становиться очевидны акценты...
    2. Не пишу, просто развлекаюсь.
    Мне вообще похуй на чужую сексуальную жизнь. Вопрос в том, что авторитетными людьми из мира ББ, данные вещи оцениваются однозначно отрицательно, причем зачастую с позиций уголовного мира и блатной романтики. Вот и стало интересно, как же столь разные жизненные установки умещаются в головах одних и тех же людей.
    Короче забей, не для твоего ума это...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    кому похуй, такие темы не создает, наверное
    это они так до тех пор, пока сами не спалятся :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а нахуй ты тогда такие темы создаешь,если тебе похуй?
    Значит таки интерес есть! так что "здесь как не посмотри, становиться очевидны акценты..." (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Мое мнение по тру спортсмену:
    1)Не нужно брить волосы ниже шеи.
    2)Не нужно делать фотографии себя с голым торсом, если ты не персональный тренер и не зарабатываешь этим.
    3)Тренироваться в первую очередь ради здоровья, силы и просто кач ради кача.
    4)Убирай нарциссизм в себе.
    5)И последнее никогда не целуй женщину ниже пупка и не целуй женщину в губы которая делала минет, иначе на зоне опустят.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Нужно совмещать кач с боксом или борьбой.
    Тогда любой нарциссизм пройдет, да у педерастия тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    точно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну смотри...завтра же запишусь на бокс...если через месяц не пройдет,то ты пиздабол!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну я хз.
    Боксеры вот обнимаются все потные в клинче. Мыж не знаем чо они обжимаются.
    А борьба это ваще писец. Партер там или чо. Раком друг на друге сверху в трико таком секси. Ваще. Яб все трико обхезал наверное от такой возни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. klinika

    klinika Persona Grata

    Хер знает, я вообще считаю, что если ты не гей - в качалке тебе делать нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Werrim

    Werrim Бывалый

    « Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым » - Владимир Турчинский.

    Нарциссизм это самолюбование "какой я красивый и т.д"

    Всем мира.:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1