Кочки из города Коломна | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кочки из города Коломна

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СИМА СИМА, 3 апр 2015.

  1. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Если есть тут кто из коломенских кочек, отписывайтесь будем общаться..
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты не на тот форум зашёл, тут не кочаются
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Вот отхуярил, так отхуярил
     
  4. Салават

    Салават Бывалый

    Тут теоретики в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Методисты и экспериментаторы!

    зы...Сима, не сиди на дисках - силовые упадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gllyuk

    gllyuk В бане

    С Луховиц есть!
     
  7. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    В лухоаицах фокс фитнес у вас там я знаю есть.
     
  8. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Это я на сушке когда, всегда так делаю)
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Случайно завалялась :ohmy:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Надо попробовать, че за сима такая))
     
  11. gllyuk

    gllyuk В бане

    Не я в Зевс хожу,он поближе к дому
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не.Теоретиков банят потихоньку)))
     
  13. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Есть, чувак)
     
  14. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Нештяк, значит нас уже много))
     
  15. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Ходишь куда в качалку?
     
  16. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Да много кто из нашего города сюда заходит, я более чем уверен)
     
  17. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Конечно) Я живу не совсем в Коломне, но совсем рядом. Хожу в зал в РДК "Черкизово".
     
  18. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Я хожу в" арнольд премиум "в голутвине . Черкизово знаю только клуб, На дискач туда раньше ездили))
     
  19. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Я бесплатно хожу :^^: Зал, конечно, не такого уровня как "Арнольд", но пока вполне достаточно. Здесь несколько клубов, в РДК дискотеки стали проводить, начиная с середины нулевых, около того. Так что, вполне вероятно, ты сюда приезжал)
     
  20. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Ну арнольд я бы не сказал что супер. Тренажоры старые. Но я им не пользуюсь)) только штанга и гантели)))
     
  21. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Да вот именно, это не имеет особого значения) У вас совершенно точно больше отягощения и гантелей, в этом главное неудобство моего зала. Но пока хватает)
     
  22. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Ну это самое главное. Потом может добавится инвентарь)
     
  23. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Не, это вряд ли, залу уже больше 10 лет. С тех пор, как я хожу, в этом плане особо лучше не стало.
     
  24. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Давно занимаешься,? Курсишь?
     
  25. Doping

    Doping Бывалый

    Пообщаться говоришь? знаю я вас кОчек, как вы общаетесь после тренеровочки в душе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Ну это только на курсе такое случается))) когда тесто зашкалевает)) :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Начал в зал ходить около 3,5 лет назад. Но около года занимался несерьезно, ходил раз в неделю и делал, что душе угодно и как угодно :trollface: Я тогда больше внимания футболу уделял. Потом травмы и небольшие болячки мучать стали, а я уже в институт поступил, поэтому решил, что пора завязывать, тем более моя команда разбегаться начала. Ну а так как в зал ходил уже, пусть и неосмысленно, то решил удариться в этот вид спорта, зал мне тоже уже очень нравился :metal:
    Ну и в общем за 2 года с 74 до 106 набрал. Это максимум, до которого доходил, сейчас стараюсь как можно грамотнее питаться и делаю упор на технику, сбросил до 102, но форма лучше стала :spasibo podrochil:До курса еще очень долго мне, раньше 25 не стану, а как жизнь дальше сложится, удастся ли и дальше уделять достаточно времени питанию и тренировкам, я пока не знаю :sad:
     
  28. СИМА СИМА

    СИМА СИМА Новичок

    Еее да ты здоровяк :ohmy:
     
  29. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Ну, учитывая, что мой рост 190 см., то не такой уж я огромный)
     
  30. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Помню как-то в 97-м к нам в зал завалил парень крестьянской наружности. В дедовской майке и кедах. Под 190 см, увалень-увальнем. Видят серьезные папки жмут 150 и над ним прикалываются. Ничего так, подошел к ним познакомился, говорит - в первый раз с чего начать. Те заржали и говорят начинать надо с базы - с жима. Тот не долго думая без какой-либо разминки лег под 150 и пожал ее коряво раз на 6-8. Весь зал чуть на задницы не сел. А тот встал и говорит, что ему упражнение не понравилось, так как штангу крутит. Больше над ним не прикалывались. Правда его я уже в зале больше не видел. Вот вам и богатыри.