Косые мышцы живота | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Косые мышцы живота

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Revanshik, 19 дек 2012.

  1. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Привет всем, хотел бы спросить, какие упражнения влияют на прорисовку "треугольника" косых))Не именно талии, а чётких косых и зубчатых))Всё не подберу для себя упражнение на них)заранее спасибо)
     
  2. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Прежде всего на прорисовку влияет уровень подкожного жира и воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Зачем тебе косые? Они хорошо грузятся при приседаниях и тяге и вообще везде где нагрузка на корпус идет. Имхо специально качать их не нужно и даже вредно т.к они талию расширяют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Дак у меня они вообще ватные)
     
  5. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    подскажите, пожалуйста, действительно эффективные упражнения косые и зубчатые мышцы пресса. Имея даже 8% подкожного жира на сушке, получаю только хорошо прорисованные кубики, но недоразвитость косых сильно портит картину. На фото у мужика збс четко
     

    Вложения:

    • 2-NKIU8OFyA.jpg
      2-NKIU8OFyA.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      684
  6. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Потдерживаю!)Раскажите в чём кроется правда матка)
     
  7. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    ??????????
     
  8. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Все скрывают))
     
  9. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    ??????'q​
     
  10. Pomka

    Pomka Бывалый

    Да что тут скрывать то)) Боковые наклоны на римском стуле, "вокруг света" на турнике, скручивание с поворотами и будет тебе счастье))
     
  11. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    С
    пасибо!)попробую)
     
  12. Pomka

    Pomka Бывалый

    да кстати, не усердствуй, одного раза в неделю на косые будет достаточно)) удачи)
     
  13. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    спасибо, да я в курсе что такая же мышца)У меня просто в детстве была операция на грыжу, и прям с права где косая в низу ближе к лобку шрам не большой)и у меня это косая вообще нихуя не прокачиваеться)ппц
     
  14. Pomka

    Pomka Бывалый

    У меня раньше тоже там впуклость была)) Ниче, несколько месяцев исправили ситуацию)
     
  15. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    =))
     
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Как уже говорили, талия увеличивается и может быть ОЧЕНЬ не красиво
     
  17. Pomka

    Pomka Бывалый

    У меня увеличилась на пару см, ничего страшного не вижу)
     
  18. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    ну к примеру возьмем всяких профаков, которые выступают на Арнольд классик и тд, они не когда не тренируют боковые мышцы, и если на фотке ты, то у тебя еще не сильно они большие
     
  19. Pomka

    Pomka Бывалый

    На фотке я, ну по сравнению с тем что было они стали просто огромными, зря ты говоришь что не качают, ашанькин например много внимания этим мышцам уделяет) посмотри его тренировки, сам убедишься)
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну возможно кто то качает, но если сильно качать, то будет как то не красиво, сам по суди)
    Вот среднее да красиво не спорю
     
  21. Pomka

    Pomka Бывалый

    Ну ни разу не видел перекаченных косых) чесн слово)
     
  22. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну по этому их и не качают, просто в талии увеличиваешься
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Сидорычев недоволен своими косыми и вообще талией. Говорит что это у него после стронга.
     
  24. Kantaro

    Kantaro Новичок

    А, допустим, если уже наебашил в своем глупом прошлом косые и талия охуела, какие рекомендации к тому, чтобы визуально не сильно портило вид?
     
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Глупое прошлое у кого? :trollface: