Косые мышцы живота | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Косые мышцы живота

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Demonwall, 28 дек 2020.

  1. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Приветствую вас атлеты, посоветуйте годные упражнения на косые мышцы живота, чтобы была именно гипертрофия. При накаченных руках и ногах, талия у меня слишком узкая, выглядит непропорционально, да и я сам больше приверженец широкого мощного торса. Пробовал боковые подьемы ног на турнике, скручивания и наклоны с гантелями по 40кг, получается так, что для меня это слишком легко и могу сделать около 20 повторов, что для роста не имеет смысла. Может кто-то знает что-то подобное, но только силовой вариант?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
  2. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Demonwall, фотку запили, пожалуйста. Такого не бывает, что бы талия была непропорционально узкая.
    Есть мнение, что от становой тяги талия ширится, но это не точно.
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Дак бери не по 40, что б не мог больше 50, не ?
     
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да по 100))) ты не видишь что это троллинг? ты тоже скручивания с ГАНТЕЛЯМИ по 40 делаешь и тебе легко? Мутант бля)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Да я понял... так... разговор поддержать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Пробуй, уверен на большинстве упражнениях обосрёшься :xdnew::