Косые мышцы живота | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Косые мышцы живота

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Alexander, 5 май 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    Для меня вечная проблема..ни как не могу накачать нормальные, массивные бока. Когда не поем, бывает даже выглядывают тазовые боковые косточки..Ужасно бесит. Пробовал наклоны с гантелями - полная херь. Получше пошли свертывания на турнике (т.е. поднимаешь ногм вверх, почти параллельно торсу и скручиваешь вправо и влево), очень забивали но именно массы от этого упражнения не было.
    Может что еще есть? Наиболее эффективное? Интересует личный опыт.
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Alexander, А я наоборот хочу убрать косые... Хотя щаз ещё досушусь до конца, мб устроит...

    Мне кажется наклонов в стороны с гантелей и повороты с ручкой верхнего блока это полноценный арсенал
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    Я еще на бок ложусь и качаю верхние косые почти как простыми скручиваниями.
    Хочешь косые? - Бей мешок. Поклепаешь его месяцок и косые будут что надо(танцуй вокруг него). Увороты в стороны и нижние боковые в самый раз. Заодно удар поставишь что надо)
     
  4. Darkest

    Darkest Новичок

    Друг нарастил ебейшие бока именно на наклонах с гантелями.Может у тебя такая генетика?Как знать...
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    качай пресс с поворотами, делай наклоны корпуса в стороны, с гантелей или гирей в руке
    наклоны корпуса в стороны и повороты с грифом на плечах (моё любимое),
    крути корпус прижав к груди блинчик 10-25 кг
    наклоняй корпус в сторону держа в руке хуйнюшку с троссом от нижнего блока

    выполняй сие и будет тебе счастье)
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    Для заметки я кмс по боксу взял в 2007 году, так что с ударом проблем у меня нет, и мешок не очень то помог бокам в свое время.

    я около 3-ех месяцев с ебейшими весами наклоны делал, результата нет..
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    все что ты написал делал, кроме вот этого..
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый


    мало ешь, не те мышцы напрягаются(??!), веса небольшие брал, делал упр-я непрально, сушил мышцы слишком большим кол-вом повторов

    причин твоей неудачи может быть предостаточно
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    5-6 раз в день качественно питание

    возможно

    веса брал максимальные

    наврятле

    обычно по 10 повторов
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    я брал пустой олимпийский гриф (20 кг) хватал как можно шире и наклонял корпус вправо потом влево.. затем повороты и повороты в наклоне..со временем крепил блинчики)), также делал такую штуку: брал гирю.. и делал маховые восьмёрки держа её двумя руками и работая корпусом
    лёжа поднимал обе ноги по дуге слева направо и наоборот,добавлял отягощения.

    а быть может у тебя тупо кости такие что выпирают.. тут может потребоваться больше выремени чтобы всё качественно заросло мышцами

    кстати по 10 повторов маловато.. я вообще думал ты по 100-150 делаешь:bIbIbIblya:
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    Ок попробую с грифом.
    Мне вот туловище чуть чуть отклонить вправо/влево получается идеальные бока, но когда прямо стою хрень)
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Массивные бока дерьмово смотрятся, нарушат пропорцию, убирают "треугольник", визуально уменьшают ширину плеч. Не думаю что этому стоит уделять внимание. Обрати внимание на талию Арнольда, Зейна, за счет узкой талии торс кажется нереально широким.

    Летом больше плавай, косые мышцы живота лучше всего "рисуются" именно плаваньем. Массивности не наберешь, но телочки будут стонать при виде ахуенного контура.
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    а ты поворачивай торс при ходьбе) значит мышцы всёже есть.. смотри не перекачай!
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    Ок, может это у меня просто таракан.
    Плавать я стараюсь каждый понедельник, но хотел завязать ибо слышал что масса хреново прет когда плаваешь, типа сжигает очень много..

    ок, буду пробовать, спасибо за советы!
     
  15. razgild

    razgild Новичок

    Ложись боком на тренажер в котором гиперэкстензию делают и поднимай торс. Первый подход с максимальным весом по минимуму, потом 2 подхода быстро по максимуму на каждом боку, пару недель поделаешь, убирай вес вообще и делай 3 подхода по максимуму средним темпом, у меня косые как ребра из мышц, за качество отвечаю! =)
     
  16. Tengen

    Tengen Бывалый

    у парня мышцы есть, но в обычной позе кости серавно видны ввиду анатомических особенностей скелета, зато при поворотах корпуса у парня всё как надо
     
  17. Scouch

    Scouch Новичок

    При правильном отдыхе и питании, сжигать будешь только жир.
    1 раз в неделю - это идеальный вариант.
     
  18. Alexander

    Alexander Новичок

    а если жира практически нет?
    я сухой сильно
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    если ты сухой и рослый
    и ты хочешь подъразвиться
    приходи к дочурке в зальчик
    он готов с тобою потрудитьтся:jim180:
     
  20. Alexander

    Alexander Новичок

    меня как бы моя сухость устраивает, я никогда не хотел иметь лишний вес, исключительно качественную массу.
    "он готов с тобою потрудитьтся" как то опасно звучит)))
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    доча - тренер, ты не подумай плохого)
     
  22. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    У меня хорошо "вставляются" косые, после упражнения, когда лежишь на спине, смотришь в потолок, ноги согнуты, и поочередно нужно дотягиваться до пяток пальцами рук.
     
  23. Alexander

    Alexander Новичок

    мне кажется слабенькое упражнение.