Корсет для спины после травмы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Корсет для спины после травмы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Масимка Франчук, 12 апр 2013.

  1. Привет.
    Получилось так, я травмировал спину на соревах по пл, сейчас в карсете.
    Мне сказали, так как физ. нагрузки запрещены, можно использовать такую вещь, как напрягать и расслаблять мышцы, типо полезно это, интересно а можно использовать упражнения на статику, как думаете? Еще хуже не сделаю?
    И еще, а можно руки с гантелями тренить, так чтобы на спину не было нагрузки??
    Посоветуйте, кто что знает..
    Мб про упражнения на статику подскажите, как там программу составить или что там....
     
  2. Rorshax

    Rorshax Новичок

    я б на твоем месте ничего не делал если есть хотя бы минимальный риск усугубить ситуацию
     
  3. FItz

    FItz Новичок

    И еще, а можно руки с гантелями тренить, так чтобы на спину не было нагрузки??

    можно, если облокачиваться на спинку скамьи
     
  4. M1xel

    M1xel Бывалый

    в статике нагрузка больше чем в динамике, а на счет других мышц, это по моему по самочувствию, если не чувствуешь напряжение на травм место, то можно пробовать, но смотря что за травма
     
  5. Перелом 7 позвонка
     
  6. M1xel

    M1xel Бывалый

    жесть дядька тут в 18 лет надо думать как бы минимизировать последствия, что бы потом всю жизнь не напрегало, а ты о статике думаешь. Востанавливайся потихоньку...
     
  7. это не по мне.