Короткие тренировки | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
voin943

Короткие тренировки

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем voin943, 13 апр 2013.

  1. voin943

    voin943 Новичок



    В чем еще + и - коротких тренировок?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. nefound
    nefound
    Из минусов - чисто психологическое ощущение у некоторых, что они "недопахали". В остальном минусов-то и нету.
  3. gyakushu
    gyakushu
    Да в принципе даже и этого ощущения не будет ,если будешь на все 100% выкладываться)) Сам по 45 -60 минут тренируюсь(зависит от мышечной группы) , минусов не вижу,самый оптимальный вариант ИМХО
  4. dark1n
    dark1n
    Не допахал?делай упражнений 8 по 4-5 подходов за тренировку, с отдыхом 30 секунд,минут за 30-40 выходит,ощущения что не допахал нету)
  5. dark1n
    dark1n
    Хороший мужик)
  6. nefound
    nefound
    Надо было уточнить, что я не за себя сказал. :trollface:
    Нафига мне 8 упражнений да по 4-5 подходов за тренировку? Мне хватает одного упражнения в пяти рабочих подходах с отдыхом более 5 минут. :^^: Я не люблю заябываться на тренировках. :)
  7. id1eb
    id1eb
    любят вкалывать либо парни использующие АС, либо просто долбоебы насмотревшиеся мотивашек
  8. dark1n
    dark1n
    Ни то,ни то
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Мне очень понравился топовый комментарий на ютубе: "54, а выглядит на 70..". Но сейчас речь не об этом...

    Человек утверждает, что уровень тестостерона у него сейчас выше, чем в 20-30 лет. Каким образом он это определил? Если уж он стремится нести свой опыт в массы, то, вероятно, стоит дать какое-то подтверждение словам... ну данные анализов например... нет?
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    выглядит он так , как будто сейчас кони двинет
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    отдыхать по 5 минут между подходами это пиздец:avtorklif:
  12. Невский
    Невский
    Локтионыч)
    Тестостерон-хуерон...
    Коли в жопу от 500 мг. в неделю и похуй тестостерон!:xdnew:
  13. Mavado
    Mavado
    Синтол он видимо тоже свой поднял натурально, тренингом. Простите, но смотреть подобное видео от человека, ставшего притчей во языках по поводу синтолизации))), как-то не тянет. Может зря =)
  14. Mavado
    Mavado
    Вколол в жопу, вот и выше.
  15. Lionheart
    Lionheart
    Положительный такой мужик) Все по делу в принципе
  16. nefound
    nefound
    Сможешь объяснить, что конкретно плохого в долгом отдыхе между подходами? Или просто где-то прочитал, что нужно отдыхать строго по таймеру?
  17. botan
    botan
    Галактионыч!!!!
    Я-то думал, когда он и у нас появится :)
    Ну, он выкладывал свои анализы, там явно суст по 500\неделя :)
    Так-то он мужик хороший, добрый. Только частенько ловят его на всяком ))
  18. delatator
    delatator
    если работать на силу и с большими весами то отдых в пять минут приемлем,а если на гипертрофию то паузы должны быть меньше.чем меньше отдых тем больше новых волокон вступят в работу
  19. nefound
    nefound
    Дык я-то знаю. То ирония была. :) У меня рабочие веса - 80-90% от максимума. :) Причем, тот же жим у меня три раза в неделю. Потому и так мало рабочих подходов и такой большой отдых между ними. :)
  20. delatator
    delatator
    мое мнение таково ,что короткие тренировки подходят только для гипертрофии...А добротная силовая тренировка ориентированная на развитие спортивной силы минимум должна занимать около полутора часов,ввиду больших пауз между подходами..
  21. se7en
    se7en
    В 30 не вставал, щас встает, иного обьяснения не нахожу:- -:
  22. Nik75
    Nik75
    Тут как говорится каждому свое, но короткие тренировки хороши тем, что меньше устаешь, быстрее восстанавливаешся и тренироваться можно чаще
  23. Евгений Ванюков
    Евгений Ванюков
    да, как то не айс для 54
    P.s. по теме, эктоморфам только короткие и нужны. В воскресенье сделал присед и становую, на тягу нижнего блока к поясу сил уже не осталось. итого, минут 40 с разминкой