Короткие стероидные курсы | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Короткие стероидные курсы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Silas, 24 май 2012.

  1. Silas

    Silas Новичок

    Есть теория, что курсы длинной 4-6 недель 1.Вызывает меньшее побочек, 2.Оказывают меньше влияния на липидный профиль, 3. Вызывают меньше повреждение печени(относительно здоровая печень может выдерживать большую нагрузку в течении короткого промежутка времени) 4. Отпадает необходимость использовать HCG. 5. Андрогенные побочки как акне выпадение волос проявляются в основном после 6 недели. Пример такого курса 6 недель пропианата и метана или пропианата и анадрола. Ваши соображения? Был ли у кого опыт коротких курсов?
     
  2. Глиста

    Глиста Новичок

    5 недель метан соло, печень чистить пришлось.
     
  3. Silas

    Silas Новичок

    Представь, что было бы если 7 или 8 недель ел бы его.
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    И длинные и короткие надо знать куда ставить, а не так как это делается повсеместно - бабки появились - закурсил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kottr

    Kottr Бывалый

    бред, ГЗТ всегда ГЗТ.
    ну так если печень страдает нехер оралки жрать по 10 недель.
    А она есть вообще?)
    Чушь.

    совершенно пофигу как и на сколько вы глушите собственную гормональную систему. Хоть на 2 недели делайте, хоть на 20, и там и там ГЗТ.

    А "короткие" курсы на "коротких" препаратах это такая хорошая, проторенная дорожка к "вечным" курсам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kottr

    Kottr Бывалый

    от чего ты её чистил? детектор грязи сработал где-то? Про функцию печени в организме почитать рекомендую, откуда она у вас там что-то копит - загадка физиологии блеадь.

    ел. только что слез - 10 или даже больше недель по 50мг в день метана. Ничего не беспокоит абсолютно, все в порядке.

    До этого был рекорд 5 месяцев практически не слезая, перерывы неделя-полторы были максимум, метан и окси попеременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    убило :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    по 200 мг жрал наверно:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Silas

    Silas Новичок

    Можешь обосновать насчет проторенной дорожки?
     
  10. Kottr

    Kottr Бывалый

    запросто.
    Берем "короткий курс".. ну пусть пропионат там, к нему еще что-то. Да пусть тот же винс. Окей, недели 3 возьмем. Сколько после него отдых будет?) Месяц, не больше. А то и те же 3 недели, а то и две (ну, препы же короткие, вреда-то ж никакого!). Так один за другим, один за другим..
    только вопреки всеобщему заблуждению там за 3 недели в организме ничего не восстановится толком, начнет еле-еле и то не факт. И за месяц не восстановится. И даже за два и за три.
    ..затягивает оно)

    В итоге получаем один из вариантов вечного курса в чистом виде, потому что даже стандартные эти отдыхи в 1-2 месяца это ерунда, ничего там не восстановится, просто глупые качели для гормоналки. Сколько уж народу шло этой верной дорогой, ууу)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Глиста

    Глиста Новичок

    да нет не превышал 40 мг. Печень чистил так для профилактики, а то изжога задолбала.
     
  12. Глиста

    Глиста Новичок

    Да знаком я с функциями печени, и знаю как она восстанавливается. Не факт, что из-за метана, но из-за возросшего белкового питания, желчь точно скопилась - так как появилась тяжесть в правом боку и постоянная изжога. Насчет детектора грязи. Грязь не грязь, а то что чувствуешь свой организм и вовремя его лечишь - это считаю плюс. "Чистил" - это так жаргон. Для профилактики пропил ЛИВ-52.
    P.S. У всех организм разный и по своему относится к изменению горманалки.
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    надо было щёткой чистить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    что за ГЗТ?
     
  15. Uncle_prop

    Uncle_prop Новичок

    гармоно заменяющая терапия
     
  16. Kottr

    Kottr Бывалый

    ЛИВ-52? поздравляю. а ты не в курсе что это дерьмо запрещали одно время ко ввозу и продаже, потому что охренительно грязный продукт?)

    Печень это такой орган, который лучше не трогать. Она регенерирует, её убить что бы надо очень постараться и стараться на протяжении нескольких лет. А от этих ваших чисток и прогонов желчи или еще забавнее "шлаков" ей только хуже сделается в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. shtanger

    shtanger Бывалый

    Не раз слышал, что НА самом курсе печень трогать вообще не надо, мол вреда больше чем пользы.
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    соглашусь с Kottrом, вон алкаголики-одеколонщики, живут бухают десятилетиями и не вымирают же, а если у мрут, то в основном по бытовухе и от понажовщины!!!!! Печень-это самый выносливый орган в человеческом теле!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, все очень индивидуально. Кто-то на курсе сидит годами и живет до 90 лет проблем не зная, у кого-то печень начинает покалывать через 2 недели, образно говоря. Организмы же разные. Тут доминирующие условия: чистая фарма, врачебный контроль. Одно дело, если тебе курс расписывает врач(или опытный спортсмен), при условии постоянных гормональных анализов и прочей нудной, но необходимой суеты. И фарму ты юзаешь чистую аптечную. А другое дело, если купил непонятные таблы или масло, например, сомнительного происхождения и курс тебе составил товарищ, который только сотку пожал. Рассуждать на эту тему можно долго и интересно, но результат дают только анализы и врачебное наблюдение. Это мое субъективное мнение, не обязательно верное, потому что сам я в этой теме вообще не шарю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Kottr

    Kottr Бывалый

    Так-то оно так. Я и говорю, что если от двух недель метана (да пусть там даже метил сраный набадяжен, который токсичнее нихерово так) печень колоть начинает (что в принципе нереально, т.к. в ней просто нет нервных окончаний что бы там что-то кололо), то надо эту печень лечить было ДО курса, а может и не печень, а что-то другое. Например, все почему-то вечно на печень кивают, хотя проблема с поджелудочной может быть, именно она офигенно может страдать от большого количества белка итд.
    Потому что очевидно, что у человека с чем-то проблемы и были они давно, на курсе с оралками просто вылезли внезапно вверх, но это, опять же, эти несчастные аас не делает дико токсичными. Их токсичность - повторюсь еще раз - намнооого ниже чем у самого банального парацетомола, который пихают щас везде и который частенько становится причиной т.н. лекарственного гепатита. А еще нестероидные противовоспалительные во всем их богатом спектре и много-много других задорных лекарств и продуктов. Про алкоголь вообще молчу - яд чистейший.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Глиста

    Глиста Новичок

    Про Лив-52 на данный момент в курсе, а раньше не знал. Хотя по действию Лив-52 мне больше понравился, чем тот же самый карсил.
     
  22. Глиста

    Глиста Новичок

    Ты это Владу Спирину напиши. Пусть всем советует печень после курса Щёткой чистить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kottr

    Kottr Бывалый

    да тебе не то, не другое не нужно. Это еще не беда, у обоих эффективность клиническая в районе плацебо. Во всем мире эти гепатопротекторы не более чем бады и только в рф и совке - лекарства нах.
     
  24. rom4eg

    rom4eg Новичок

    Пасаны, что же вы раньше не писали, начал сраный лив этот пить на пкт
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я думаю что короткие курсы - хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Лучше 3 курса по 8 недель, и в итоге когда все испробуешь,поймешь что как на тебя действует, можно будет переходить на вечный курс, если сочтешь нужным
     
  27. Fuko

    Fuko Новичок

    бля, а меня прет мелкий курс. Как по мне. так по лучше,с тем-же данаболом,меньше воды залил,меньше слил потом
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    друзья подскажите кто-что может сказать про курс метан тренболон на 5 недель. метана 30мг трена 50мг каждый день? Зарание всем спасибо за мнение!!!
     
  29. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Пробовал я 3+3 курса 4 курса провел мой вывод - хуета! ИМХО написано красиво а на практике :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rage07

    Rage07 Новичок

    А что на практике? И чего ты ждешь от этого? Последний год курсил курсами 8-9 недель, меняя препы, первая часть - длинные эфиры, вторая - короткие, выходить пробовал и по Бомбелле, и с мостом, ПКТ и т.д. Все равно - приходишь к своему генетическому уровню в итоге, сила держится по-дольше(жму 200 на раз при весе 85кг). В длинных курсах не вижу стабильности, если не мостить(вечный курс).
    Для себе в коротких курсах вижу просто способ держать стабильно хорошую форму(если с небольшим прогрессом - уже жирный плюс), не прибитым тестом в ноль(за три нед. не пребьешь, проверено - всегда видно по качеству спермы), отсутствием акнэ, лишней воды. И просто легче психологически, дешевле и менее вредно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3