Концентрированный подъём на бицепс (Phil Heath - перевод Do4a.com) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Концентрированный подъём на бицепс (Phil Heath - перевод Do4a.com)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 17 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Концентрированный подъём на бицепс: отличное шлифовочное упражнение для двуглавой мышцы. Неибацо, как формирует пик бицепса, улучшает дефинацию и общую массу. Делайте его в конце программы, примерно по 3 сета, с небольшим весом на 10-12 повторений.

    Локоть упирается в ляшку, плечевая кость перпендикулярна полу. Максимально концентрируйтесь на бицепсе, в верхней точке делайте паузу и медленно опускайте:


    P.s Шварц обожал это упражнение. При выполнении он закрывал глаза и представлял, как с каждым повторением бицепс раздувается всё сильнее и сильнее, в итоге заполняя комнату. Шизик скажите вы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Tengen
    Tengen
    зачем ты куришь перед переводами)))

    кстати отличное упр-е на добивание бицухи
  3. Do4a
    Do4a
    Я не курю :(
  4. RaMa
    RaMa
    Перевод ржачный, особенно в начале, ухаха
  5. Do4a
    Do4a
    упражнение тоже хорошее
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 май 2011 Показать
  7. Sattarius
    Sattarius
    Да, видос супер! Кстати, мысенная визуализация при выполнении упражнений, внедренная в мир спорта современными спортивными психологами была принята из древне-китайских методов саморегуляции. Мне лично очень помогает бегать, мысленная ассоциация себя с кентавром скачущим по бескрайним степям. Это реально работает, так пробегаю больше и быстрее.
  8. NIL
    NIL
    Отличная озвучка)))), а упражнение конечно классика.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 май 2011 Показать
  10. Steel
    Steel
    А зачем этот видос? Если для привлечения посетителей, то пойдет…
  11. Do4a
    Do4a
    а для другого не пойдёт?
  12. Steel
    Steel
    Вообще побольше бы постов про качку и поменьше про алко-говно-смехо-войны.

    Кто-то здесь ради всяких акций, а кто=то ради того чтобы почитать До4ины фишки в плане тренинга. Многие здесь только потому, что он в этом шарит.
  13. Hacker007
    Hacker007
    Подъем штанги с прямым грифом рулит! И все.
  14. Steel
    Steel
    Неа, если для пацанов, то «тема не раскрыта».
  15. Do4a
    Do4a
    на общую массу да
  16. Hacker007
    Hacker007
    да! Я всю жизнь только на массу и работаю )
  17. BlackHearted
    BlackHearted
    Respect переводчикам)
    Красавцы, все сделали классно
  18. Steel
    Steel
    EZ-гриф тоже?
  19. Hacker007
    Hacker007
    EZ выключает предплечья, и подозреваю что акцентирует нагрузку немного на верхнюю головку. С ним можно поднять бОльший вес. Тоже хорошее упражнение. Но, хз, я с прямым все равно люблю.
  20. Do4a
    Do4a
    EZ как раз таки на бицепс на обе головки равномерно и исключает намного лучше предплечье и придаёт кисти более естественное положение! А прямой хват нагружает дико предплечье.

    Цыпленков считает что EZ пшнб сидя самое лучшее упр-е на бицепс
  21. Do4a
    Do4a
    пасыба
  22. Hacker007
    Hacker007
    именно это я и сказал. Прямой гриф больше нагружает нижнюю головку, EZ немного больше акцентирует нагрузку на верхней…
    А вот «EZ сидя» для меня открытие. Ты имел ввиду на скамье Скотта, или просто сидя?
  23. Steel
    Steel
    У меня почему-то начинает болеть предплечье ближе к запястью, когда EZ берешь. сильно мышца болит, х.з. сгибатель или разгибатель. Эт что может быть? На прямом тоже. В других упражнениях такого нет.
  24. Hacker007
    Hacker007
    Мало информации. Посмотри здесь какая конкретно мышца болит?

    Скорее всего именно мышца => этими ощущениями можно пренебречь, ничего страшного не произойдет.

    С высокой долей вероятности напульсники или эластичные бинты решат проблему, но это не тру.
  25. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Все упражнения с повышенной изоляцией это охуенчик. В Том числе и концентрированные подъёмы, просто не у всех «писька доросла» до такой техники, и ментальной концентрации на упражнении. В основном берут и тупо ебошут, 8-10-12… ну неважно лишь бы побыстрей сделать эти саме повторения. А на продвинутом уровне атлеты кайфуют уже при выполнении, от полного контроля. КОроче кто в теме тот понял=)
  26. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Я кода жму жим лежа представляю свои грудные как две мутированные булочки круглые такие большие
  27. trot
    trot
    ахахах) сила мысли, хуле)
  28. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Сила грудных ну и мысли конешно
  29. Elen
    Elen
    Хорошо
  30. zzchip
    zzchip
    афроамериканец дело говорит!
    гляньте еще это видео. можно технику этого упражнений оттачивать. (без перевода, но и так все понятно)


    ЗЫ это не реклама канала на ютубе или еще че то такое