Конструктивная критика и планирование 1 курса | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конструктивная критика и планирование 1 курса

Тема в разделе "Общение", создана пользователем JackPoperoni, 23 янв 2013.

  1. JackPoperoni

    JackPoperoni Новичок

    Доброго времени суток! Взывая к вашей критичной (но справедливой) оценке, хотелось бы узнать, достаточно ли "хорошо сложен" Я, над какими групами мышц, нужно поработать (см. фото) в обратном случае ? Занимаюсь около 3-х лет, спортивное питание, фармакологию использовать финансовой возможности не было. Правда, как говориться "созрел" и думаю сделать свой 1-й курс. Тренер, как для 1-го раза, говорил, что Сустанозол + Дека = будет в самый раз для начала, либо же просто Метан. В каких дозировка Я пока не уточнял. Так, как не особо смыслю в фарме, хочу услышать Ваши мнения! За ранеё спасибо. Любая критика приветствуется. =) P.S. Рост 1 м 80 см, вес 84 кг.
    IMG_8580.JPG
    IMG_8575.JPG
    IMG_8579.jpg
     
  2. Tross

    Tross Бывалый

    Только тебе решать,готов ли ты начать курсить,или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    Это верно. И важно понимать, что пути назад не будет и набранное на фарме сохранить без нее не удастся никак. Так что либо готовься к тому, что постоянно в течение неск-ких лет придется принимать гормоны почти на постоянной основе, либо не начинай вообще
     
  4. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    кстати, форма норм, зачем тебе это надо?
     
  5. bers

    bers Persona Grata

    Человек такое существо, что ему всегда всего мало.
     
  6. chem1st

    chem1st Бывалый

    почему не удастся удержать набранное?) думаешь с первых курсов все сливается? с пачки турика, все набранное, при должном питании и тренировках, останется при нем.
     
  7. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    Потому что невозможно сохранить все, что набрано на повышенном в 10 раз гормональном фоне, только на естественной выработке своего тестостерона. Еще Любер в интервью говорил, что человеку не дано иметь огромную мышечную массу. Природой так задумано, против этого не попрешь (без гормонов не попрешь=)
     
  8. JackPoperoni

    JackPoperoni Новичок

    Бывает, посмотришь на себя, и думаешь: " Ну и дрыщь же я...." )). Всегда хотел быть "большим". Просто был много моментов, когда Я набирал массу на обычной пище ( тк много кушал), объемы тела росли но и росла талия, что меня очень огорчало. Я впринципе понимаю, что это естественно в какой-то мере. Пробовал разные диеты, но если худею или набираю -объемы то дело растут или уменьшаются, а вот талия только растет.... Вообщем, вверх пресса прорабатывается хорошо, если начинаю уделять ему внимание, а вот бока и низ - нивкакую. Но, бока и пресс не связаны с моим желанием курсить))) Это так, как ещё одна проблемка)).
    То-бишь, выходит, что если Я и добьюсь успехов на курсе (1, 2, 3-й и тд), чтобы не слиться, полюбому нужно будет курсить и дальше, но понятное дело с перерывами ? Хотелось бы добавить, что мой тренер курсит ( как он говорит) 3-а раза в год. Судя по его внешнему виду, выглядит довольно таки "гармонично" сложенным дядей =)
    Эх.... Великая правда. )
     
  9. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    как я тебя понимаю - у самого тоже самое=/

    да, по-любому придется дальше курсить. Полгода-год без фармы и ты вернешься к тому, что было до первого курса, какие бы ухищрения с питанием и тренировками ты ни делал. ну и вообще мало кто бросает, если начинают использовать гормоны - на курсе ощущения от обычной жизни намного лучше, веса растут, прогресс виден, секс лучше и тд. как наркотик
     
  10. chem1st

    chem1st Бывалый

    первые курсы не сольешь особо, все что было все останется, при должном питании и тренировках. Другой вопрос, когда уже далеко не первый курс, тогда да, груду такую мяса организм не удержит.
     
  11. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    1) ты итак не особо маленький. я заметил, что твой прогресс реально могут оценить только те люди, которые тебя не видят каждый день/неделю. попробуй встреться со старыми знакомыми, которых ты не видел последние 3 года, они 100% тебе это подтвердят
    2) еще через 3 года ты станешь гораздо больше даже без фармы. а рельефный пресс и при этом здоровые мышцы - это результат не только фармы, но и долгих лет тренировок и правильного питания. одних гормонов тут мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    если все что ты набрал на курсе с тобой остается (на первом или десятом), значит ты зря курсишь. идея приема стероидов именно в том, чтобы "выйти за грань" того, что может себе позволить человеческое тело. если оно позволяет содержать массу, которую ты набрал на тестостероне, значит тестостерон тебе не был нужен, а нужны были нормальные тренировки и еда.
     
  13. Topol45

    Topol45 Новичок

    Чувак, это будет всегда))) Я когда весил 80, смотрел на себя и думал - ипать я дрыщ. Вот буду весить сотку, будет круто. Щас вешу сотку, смотрю на себя, и думаю - ипать я дрыщ!!! Вот буду весить 120 будет круто. Но чето мне подсказывает что и при 120кг буду видеть себя дрыщем.
    Я скажу что с натурахи тебе еще брать да брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Поддерживаю.
     
  15. chem1st

    chem1st Бывалый

    много кто курсит прозанимавшись 10 лет?) большинство в первый же год начинает, и он пределе организма еще и речи не может быть, поэтому и удержишь. А вот кто против, а кто за это, уже у каждого свое мнение.
     
  16. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    ну не 10, но года 4-5 стажа, хорошие силовые и умение пахать на тренировке обязательны.

    лентяи и бездари=)
     
  17. chem1st

    chem1st Бывалый

    об этом можно спорить бесконечно, и каждый останется при своем мнении:- -:
     
  18. JackPoperoni

    JackPoperoni Новичок

    Спасибо мужики за дельные советы, ответы, отзыв на мою тему! Весьма благодарен. Достаточно для себя подчеркнул, из всего вами сказанного! Скорее всего, отложу свой 1-й курс на определенное время )... А в основном как говориться " пахать и ещё раз пахать" - ну как-то так =)) Всем удачи и ещё раз спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Если проблемы с ЖМ попробуй просушиться на ЙК и циклическом голодание. ММ должна почти вся остаться, а вот ЖМ сойдет.
    Лично мое мнение если тебе понизить %ЖМ, то композиция дела будет на высоком уровне. По крайней мере, значительно лучше, чем большинство статьей, что я тут читаю.

    А курсить ил не курсить по тренируйся еще годик другой и пойми нужно это тебе ил может появится другие увлечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1