Fight News - Конор Макгрегор слез с курса. Названы сроки боя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Конор Макгрегор слез с курса. Названы сроки боя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 6 окт 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg

    Конор Макгрегор, похоже, готов наконец-то вернуться в антидопинговую программу UFC, что должно расчистить ему путь к возможному возвращению в октагон. Бывший чемпион в двух дивизионах опубликовал краткое обновление в Instagram после тренировки, где заявил, что подал документы старшему вице-президенту UFC по здоровью спортсменов Джеффу Новицки, который курирует антидопинговую программу UFC, что, вероятно, станет следующим шагом к возвращению в пул тестирования, администрируемый Антидопинговым агентством США.


    Бойцы, которые выбыли из пула тестирования, должны пройти шестимесячное тестирование, прежде чем им будет разрешено снова участвовать в соревнованиях. Макгрегор выбыл из антидопинговой программы UFC, пока восстанавливался после перелома ноги, полученного в последнем бою против Дастина Порье в 2021 году.

    Также сообщение, похоже, направлено и на Майкла Чендлера, с которым Макгрегор должен встретиться в своем возвращении в UFC. Бойцы ранее выступали в качестве тренеров в последнем сезоне The Ultimate Fighter, но поединок постоянно откладывался в ожидании возвращения Макгрегора в антидопинговую программу UFC.

    Макгрегор ранее контактировал с USADA еще в мае, но он так и не присоединился к программе. По состоянию на последнее обновление, опубликованное 28 сентября, Макгрегор не проходил тестирование USADA в 2023 году. Это последнее обновление может, наконец, внести некоторую ясность в долгожданное возвращение Макгрегора.

    Время для повторного входа в пул тестов также наступило после того, как Чендлер намекнул на потенциальное противостояние с Макгрегором на историческом мероприятии UFC 300, которое состоится в 2024 году.

    «Мое сердце сердца говорит, что самый большой бой, который мы видели за очень долгое время, должен состояться на самом большом карде, который UFC собирается собрать со времен UFC 200, со времен UFC 100», — сказал Чендлер в среду. «Мое сердце, моя интуиция подсказывает, что мы, возможно, подождем до UFC 300. Хорошо, что у меня есть чем заняться, и у меня есть возможность тренироваться с Конором в течение очень долгого времени».

    UFC 300 официально не запланирован, но, исходя из текущего календаря, кард, скорее всего, состоится в апреле. Для того, чтобы Макгрегор появился в этом карде и прошел шестимесячное допинг-тестирование, ему нужно будет снова войти в антидопинговую программу UFC в октябре, и это именно то, что он делает.
     
  2. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Как Фергюсон, уже не тот всеравно будет