Fight News - "Конор МакГрегор употреблял стероиды" - откровения от Джо Рогана и Дерека из MPMD | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Конор МакГрегор употреблял стероиды" - откровения от Джо Рогана и Дерека из MPMD

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 дек 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    В следующем году в UFC произойдут серьезные изменения. Это включает в себя разрыв с USADA и работу с новым антидопинговым партнером. Это была одна из многих тем, обсуждавшихся Джо Роганом и Дереком из "More Plates, More Dates" во время недавней беседы на The Joe Rogan Experience.

    Они также обсудили, что, по их мнению, Конор Макгрегор использовал стероиды, чтобы помочь себе восстановиться после травмы ноги. Макгрегор получил перелом ноги в июле 2021 года во время боя с Дастином Порье. Он еще не вернулся в октагон, но планирует это сделать, как только полностью выздоровеет. Дерек полностью поддерживает тех, кто использует стероиды, чтобы вернуться после травм, подобных той, которую получил Макгрегор. Дерек также заметил, что новые протоколы, предположительно, будут «соответствовать списку запрещенных веществ ВАДА». Комментарии появились после спекуляций о том, что новое допинг-тестирование UFC будет более «лояльным».

    «Я, КОНЕЧНО, ПОДДЕРЖИВАЮ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ МЕРЫ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ТРАВМ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ КОНОР С ТРАВМОЙ НОГИ. 100% НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ЭТОМ. Я НА 100% В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН. ТОЛЬКО ТАК».

    Джо Роган и Дерек MPMD прошли через историю катастрофических травм, подобных той, которую получил Конор Макгрегор.

    «НИКТО НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО КАТАСТРОФИЧЕСКОГО ПЕРЕЛОМА НОГИ, ПЕРЕЛОМА ГОЛЕНИ. НИ ОДИН СПОРТСМЕН НЕ ВЕРНУЛСЯ С НЕГО И НЕ ВЫСТУПИЛ НА ТАКОМ ЖЕ УРОВНЕ. АНДЕРСОН СИЛВА — ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ И ДРАЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ, И ОН НЕ БЫЛ ТЕМ ЖЕ ПАРНЕМ», — сказал Роган.

    Стероиды могут помочь в восстановлении, но как только спортсмен перестает их принимать, результаты могут измениться. Для Макгрегора результаты пока неизвестны, потому что он не ступал на ринг, но Дерек MPMD утверждает, что преодоление этого может быть проблемой в его возвращении.

    «ДЛЯ МЕНЯ ЕГО ЛИЦО БЫЛО ПОХОЖЕ НА ПЕРВЫЙ ГАЛСТУК, КОТОРЫЙ НАДЕВАЕТ ПАРЕНЬ. О, ВАУ, ВЫ НАБРАЛИ ОКОЛО 15 ФУНТОВ ВОДЫ. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ВЗЯТЬ ДВУХЛЕТНИЙ ПЕРЕРЫВ, СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ, СЕСТЬ НА СОК [СТЕРОИДЫ], СПРЫГНУТЬ С НИХ, А ЗАТЕМ ВЕРНУТЬСЯ ПРОТИВ ЛУЧШИХ В МИРЕ. МОЖЕТ БЫТЬ, ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, НО ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЕГО ТРЕНЕРОМ, И У МЕНЯ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ КОГО-ТО, КТО ДАЖЕ НЕ ВХОДИТ В ТОП-15».

    Джо Роган был непреклонен в отношении того, что некоторые звезды фитнеса на протяжении многих лет сидят на стероидах. В их число входят Крис Хемсворт и Скала Джонсон. Разговор продолжился, когда они говорили о том, что Макгрегор все еще может пользоваться преимуществом от своего предполагаемого использования допинга в прошлом, но нет никаких гарантий.

    «ДОПУСТИМ, ПАРЕНЬ ПРИНИМАЕТ ОДИН КУРС ТЕСТОСТЕРОНА В ТРАДИЦИОННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПАРНИ. 500 МГ - ДОВОЛЬНО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ КУРС НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ БОДИБИЛДЕРА. ЭТО ДАСТ ВАМ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И СИЛЫ, И ВЫ, ВЕРОЯТНО, БУДЕТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТО СНОВА, ПОКА ГОРМОНЫ НЕ ВЫЙДУТ ИЗ ОРГАНИЗМА».

    Когда Конор Макгрегор вернется на ринг, от бывшего двукратного чемпиона будет много ожиданий. Сможет ли он их оправдать? Это еще предстоит увидеть, но Дерек считает, что это будет большой момент «наследия».

    «КОНОР ОПРЕДЕЛЕННО ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ, КОГДА ОН, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ВЕРНЕТСЯ. ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ ЕГО НАСЛЕДИЯ. ЕМУ ЕСТЬ НА ЧТО РАВНЯТЬСЯ».