Конкурс Do4a. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Eduarm Moiseenko

Конкурс Do4a.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Eduarm Moiseenko, 27 июл 2016.

  1. Eduarm Moiseenko

    Eduarm Moiseenko Новичок

    Ну как говориться всем привет.
    Постараюсь вести свой блог по конкурсу::



    Звать меня Эдуард (или проста Эд).
    Я среднестатистический "ка4ок" , в качалке появился я с 13-14 лет и так сложилась судьба то что у нас на город тогда было 2 зала и попал я в ПЛ зал. 1-2 года страдал херней конкретной проста приходил чет поделал поседел и ушел (и да я уже в 13-14 лет свои весил 85-95 кг жиробасом был) . Где то в 14-15 лет все таки начал проявил какие то свои желания к спорту тренироваться по ПЛ , занимался выступал 2013 году первые соревы проста городские были сумму собрал 362 кг :D , потом 2014 456 кг и 01.03.2016 год сумма 570 кг и я понял что ПЛ это не мое(все соревы выступал категорий 120+ мой вес был 135-140 кг). Забил. Потом проста ходил качал "бицуху" и болта с пацанами где то до середины Апреля.И я понял что это не мое таким быть.Меня словно ударило озарение я хочу стать четки накаченным ПАЦАНОМ а не жиробасом ходить. 20-25 Апреля я начал переходить на правильное питание (а то каждый день было КОЛЫ ЧИПСЫ ШИКОООООООЛАААААД И ТОМУ подобная дичь). Шол Май месяц вес стоя л 135-132 и до конца месяца. Начался Июнь урезал калорий еще сбросил 130 и вес опять стал. Начался июнь и тут я еще селенье урезал + кардио до сегодняшнего дня вес 127.

    Короче пацаны не знаю зачем так все расписал :D а так кратко
    Лет мне : 19
    Рост : 184
    Вес : 127-125
    Талия : 115
    Грудь: 126
    Ноги: 60
    Бицуха : 42
    Заместо не гонюсь проста мне это все послужило ярой мотивацией ну и + блог плюс еще к мотиваций
    Рассчитываю за месяц до 115-100 сбросить ;)


    фотки и видео выложу как все начнется .

    всем удачи и 3-х % жира :kachok:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Eduarm Moiseenko
    Eduarm Moiseenko
    Есть одно фото нашел )

    Вложения:

    • x1dtbl-AK1w.jpg
      x1dtbl-AK1w.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      188
    1. панк
      панк
      кукарыч-стайл
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    О, вот это будет интересно! Давай участвуй и успехов тебе, буду следить)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Иди к Ботану в лс, в вк и регистрируйся у него, чтоб в конкурс вписали
        1. Eduarm Moiseenko
          Eduarm Moiseenko
          Уже как создал )
  4. Eduarm Moiseenko
    Eduarm Moiseenko
    Ну вот еще фото актуальное и спортивные добавки :D

    Вложения:

    • DSCN0082.JPG
      DSCN0082.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      138
    • DSCN0084.JPG
      DSCN0084.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      150
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      О я так же фоткался , заебца когда ручища по наследству перешли , а вот сало все свободной майкой скроешь и курдюк шортами попросторнее и вроде как ни ЧО так ;)
  5. shatrukov
    shatrukov
    Отличный типаж, пожрать любит, наш человек. Сколько пельмений с майонезом за раз сможешь съесть? Я где-то 50шт
    1. Eduarm Moiseenko
      Eduarm Moiseenko
      Ну братан я живу с фул семьей бабуля дед мамка папка ну и я самый БОЛЬШОЙ бабушкин любимчик и она готовит пельмени с размером в вареник и я штук 20-30 съедаю :D
      1. shatrukov
        shatrukov
        Представляю что скажет мама... и еще бабушка... "-Эдик, детка, ну может хватит уже худеть, и бабушка переживает... Иди поешь жареной картошечки, как ты любишь, а слойки с сыром кому я купила..?"
        1. Eduarm Moiseenko
          Eduarm Moiseenko
          ахахаха ну оно так и есть , вот мама на оборот как то мотивирует от холодильника отгоняет :D ну и по покушать щас помогает рис гречу в мультиварку закинуть с грудками куриными ) а вот бабушка.............. все в точь то что ты и на писал :D
          1. shatrukov
            shatrukov
            Матушка часом в мультиваку 100гр масла не кладет? А то получится ... Маамаа, ты что клала масло и мне не говорила? -А что такого сынок... ну а как можно есть гречку без масла..? кто так ест? -Маамаа...
            1. Eduarm Moiseenko
              Eduarm Moiseenko
              было дело в 1 день )
              ну если бы клала я бы и 1 кг не скинул бы и точно я там проверяю все по ГОСТУ )
  6. Абырвалг
    Абырвалг
    Имхо ТС слишком зеленый,хорошо похудеть а затем удержать вес на дистанции.. за месяц не выйдет.,но за что стараешься респекты)
    1. shatrukov
      shatrukov
      Вообще-то при его комплекции наоборот, даже за неделю можно говноводы слить от 2кг. Просто у парня нет пока понимания или желания. Я так и не понял сколько он скинул с апреля за 4 месяца... 4 сука, месяца !!!
      1. Eduarm Moiseenko
        Eduarm Moiseenko
        с апреля у меня застой был вот с июня ввсе пошло кароче говоря за 3 недели при 1700-2000(считать калорий я не мастер ;) ) калорий 9-10 кг
      2. Eduarm Moiseenko
        Eduarm Moiseenko
        понимание есть чутка ) а желание ТАК И ПРЕТ последний дни когда с мертвой точки сдвинулся
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Легко , живешь завтрак пустая чутка греча и творожок сладкий , обед тарелочка овсянка сэр ужин овсянка сэр и пачка творога , все без сахара чай кофе . Только спорт пит изолят и витамины горстями и рыбий жир ;)
      Минус 10-15кг при услови пн ср пт (база +1) все остальные дни вело прогулки на 2 часика
      (Бцашки пить безполезно если только с утра перед жоратвой )

      П,с. Только потом будешь заебываться свою шкуру обвисшую ровнять
      1. Eduarm Moiseenko
        Eduarm Moiseenko
        ну да щас так и будет :D у меня тока я не вело прогулки а 2-3 часа быстрым шагом хожу и кросом бегаю
      2. Eduarm Moiseenko
        Eduarm Moiseenko
        у меня был рацион последние 2-3 недели утром овсянка тока и в обед греча или дикий рис , на ужин также как и в обед и за 2 часа до сна прот казеиновый чет тип такого
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2016 Показать
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Спорт пит ты взял полюбому напаренный продавцом;)
    В доча маркет чтоль зашел
    1. Eduarm Moiseenko
      Eduarm Moiseenko
      не сам выбрал )
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кароче мой жирный друг как натурал со стажем до хуя

    Совет покупай изолят , казеин он с овсянкой за место творога на ночь жри ;) , с молоком обезжиренным , кратин на пору сгонки нахер выкинь , Витамины группы Б, и мульти комплексы , много витамина С ( пока зад чесаться не начнет три раза по 6 шариков в день)
    Л карнитин перед треней и велопрогулкой, не хочешь химку жрать пропей курсец тамоксифенчика ( но только 1 пачку а то волосы полезут ) , аратат калия , глютаминовая кислота , че нить для мотора и рибоксин с алахолом ;)
    Ой забыл про рис в обед ;)
    1. Eduarm Moiseenko
      Eduarm Moiseenko
      Ясненько спасиб возьму на заметку и в дневник запешу )
    2. Eduarm Moiseenko
      Eduarm Moiseenko
      а глютамин какими дозировками и калий принимать не подскажешь ?)
    3. Eduarm Moiseenko
      Eduarm Moiseenko
      затарился тем что ты мне сказал :D теперь если можеш прием мне распиши
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Алахол как написано в бумажке к нему (че велосипед изобретать , а я ребоксин жрал с утра после завтрака минут так через 30 и после перекуса до трени за часок)
        Глютаминовая 2 раза в день , по одной утром и вечером ;)

        Напиши что именно интересует ??
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        НУссс записываю , консолидированием инфы сам займешься , тамоксифен по 1 таблетки с утра и пока пачку не пропьешь (больше нельзя) ,
        Витамины во время завтрака до (с утра ) мулти(важно чтоб в мульти комплекс входил цинк)+Б+ 4-6(мелких шариков С) + рыбий жир(там написано сколько его в день надо) ,
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И поскольку будет дефицит жиров можешь в обед дисертную ложку масла льняного хлопнуть в месте с рисом хуже не будет)
        1. Eduarm Moiseenko
          Eduarm Moiseenko
          я для сердечька взял Аспаркам пойдет ?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Если побочек нету то нормальная поддержка для мотора , а фиг его знает я типо допельхерца и пр. Поджирал.
            Надо попробовать самому чтоль этот ваш ас паркам )))
      4. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А по поваду спорт пита , теперь считай сколько тебе белка надо чтоб мышци не посыпались и сколько ты его из еденки берешь . В твоем случае , я так понимаю из основной пищи будет только овес по утру и чуть риса в обед , и овса вечером с казеином. В общем нужна теперь картина в целом по питанию и трени .
        Пили чтоль , на критику общественности че у тебя получается .
    4. Eduarm Moiseenko
      Eduarm Moiseenko
      и тамоксифен от 10 мг я не охуею ? (30 тбл. в пачке у меня )
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да вроде не должен )
  10. Eduarm Moiseenko
    Eduarm Moiseenko
    Народ нужен совет от вас как все же на сушке заниматься по силовым сетам (3х8 ) с максимальными весами или же 4 по 15 оставить
    1. shatrukov
      shatrukov
      Если сможешь хуярь круговую тренировку, чередуй дни малый вес-больше повторов, больше вес-меньше повторов. Если цель худеть, не опускай пульс на любой тренировке часто в комфортную зону. Мне в этом плане блоги дяди Сережи нравятся. Но тренировки в потере веса дело второе. Первое это весы на кухне.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        У да к таму что ниже , время между подходами отдыха сокращаешь до 30-40 сек ,
        Но для натурала (меня покрайне мере круговая тренеровка приводила через недельки три к состоянию заебонности ) хотя если хочешь форсировать возможно это лучшей вариант , но все же один фиг больше база+1 в натураху это дрочь арганизма .
        Можно жим на грудь горезанталь и наклон +дельты все пучки , спина (тяга штанги , тяга блоков , тяга гантели + бицепс (можно и запястье еще), присед , сгибание на бицепс бедра + икры + трицепс 2 дня отдыха Это прям мой вариант.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Ненавижу круговую тренировку. После неё хуй поймешь че я прокачал. Даже совмещать две из трех большие группы плохо получается. На сл. день чувствую все равно только одну группу. Пусть каждый дрочет кто как хочет...
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Разминка (4 рабочих - на 12 -8 ) меня только при такой системе прет . Ну соответственно так как я треню в один оденешенек то это не в отказ (а почти на пределе крайний раз в подходе , ну вес сам рассчитай )

      Аратат с утра как встал водой запил в душь пошел , вышел из душа выпил бса , греешь жратву , подогрел гречку сожрал закусывая сладким творожком и можешь съесть конфетку ( единственную за день ) после витамины и все остальное и минут через 30-40 ребоксин.(начни 1 после завтрака , 2-ая в обед на ночь не пью)

      А артат по хорошему за час до еды 3 раза в день , вот с утра только получается так а дальше как раз за час.

      И это как почувствуешь адскую(серную вонь в сартире или тяжеть бурчание и пр. Херню в брюхе сожри панкриатина или мизима одна фигня)
      Можешь еще и Аципол пропить как указано , больше бактерий лучше все переваливается )
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2016 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2016 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2016 Показать