Конкурс "4 недели сушки" или "Очередная попытка" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Конкурс "4 недели сушки" или "Очередная попытка"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 1 авг 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый


    Всем привет!
    Я здесь новенькая, меня зовут Маша, мне 21 год, я очень недовольна своей фигурой и готова самоотверженно скидывать лишнее.
    Только сегодня зарегистрировалась на сайте с целью участия в конкурсе "4 недели сушки". Раньше следила за новостями только в паблике вк, а не так давно начала заходить на сайт и почитывать статьи, смотреть видосы.
    Увидела новость о конкурсе и решила принять участие потому что давно уже начала предпринимать разнообразные попытки похудеть и однажды даже достигла хорошей формы, но в силу разных обстоятельств снова разжирела. Ну все мы знаем, что главное обстоятельство то, что ты сначала разрешаешь себе слопать печеньку, потом еще и мороженое, а потом у кого-нибудь день рождения, а потом просто перестаешь следить за питанием и ешь раза по 2 в день низкокачественную вкусную вредную еду.

    Так вот, мне нужен был пинок чтобы начать и вот я здесь!
    Конечно, хочется занять призовое место, но в первую очередь это будет борьба за себя, свою фигуру, здоровье.
    Кто бы что не говорил, все, абсолютно все сначала оценивают внешность, а только потом, пообщавшись с тобой, твой внутренний мир, взгляды на жизнь, интересы и все такое.
    Хочется производить хорошее впечатление с первого взгляда, ну и конечно чувствовать себя увереннее.

    Постараюсь вести блог, бороться не только с желанием пожрать, но и со своей стеснительностью и потенциальной боязнью публики.

    Надеюсь на вашу поддержку и позитив)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Plutonii
    Plutonii
    Если постараться, можно получить контрастную разницу до/после. Удачи :JC_doubleup:
  3. botan
    botan
    под лишним весом прячется модельная внешность. без шуток
  4. Karin_4
    Karin_4
    Не нашла твой рост и вес
    1. zyryanova
      zyryanova
      рост 164 вроде, вес в стартовом видосе глянь, это слишком стыдно писать