Конкурс на сушку. Do4a, сделает нас эстетичными;) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dumkosex

Конкурс на сушку. Do4a, сделает нас эстетичными;)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dumkosex, 26 июл 2016.

  1. Dumkosex

    Dumkosex Бывалый

    Всем хэй, братья :geypalevonew: ( не знаю что за смайлик, буду надеяться, что он не гейский;) ).

    Вообщем, как вы уже поняли эта тема создана для конкурса про сушку и похудение.
    Не сказал бы, что я жирный, или слишком худой, просто за последнее время потерял свою форму...и здесь произошло чудо, сидя в кабинете на работе, листая наш всеми любимый паблик "Do4a" я наткнулся на пост, который реально мотивирует..P.S.: Да, может и не слишком кашерными призами, но очень приятными. Да и к тому же, что за человеком надо быть, чтобы отказаться от участия в таком конкурсе, в котором нужно в свое удовольствие е*ошить в зале, и если делать это достойно, то еще и подарок дядя До4а подарит:winner:. Странно только то, что на конкурс отведено времени всего месяц...этого немного, но - нет ничего невозможного;) А пока мои будущие соперники бегут за станазой и кленом, я буду думать и менять свое питание, и распишу свою будущую программу тренировок:kachok:
    Немного о себе: Зовут Дима, мне 21 год, у меня голубые глаза, в спорте с 6 лет - занимался Боксом до окончания университета:boxing:, в последнее занимаюсь с железом. По сложившимся обстоятельствам, ежедневные мысли о собственном теле временно отошли на второй план, но хоть конкурс еще и не начался, а Do4a уже смог смотивировать:JC_doubleup: Посмотрим вместе, смогу ли я придать своему телу действительно достойный вид:barbell:. Всем участникам желаю удачи:^^:
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      144
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      113,2 КБ
      Просмотров:
      131
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      108,7 КБ
      Просмотров:
      132
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      88 КБ
      Просмотров:
      132
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 июл 2016 Показать
  3. Пез
    Пез
    Когда до4а запустит конкурс по набору массы, блоги затмят этот форум. И уже ничто не спасет его. Ничто..
    1. Ковыль
      Ковыль
      Я уже вижу посты про креатин+пиво+пельмешки и то что база правит миром!
      1. Пез
        Пез
        а как же суст-дека-метан?!?!? Классика! И на выходе Олеша эйкей Водяной Лесуков))
      2. Dumkosex
        Dumkosex
        Думаю посты про пиво и пельмешки в этом блоге ты не увидишь)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 июл 2016 Показать
    3. Dumkosex
      Dumkosex
      Думаю этот конкурс был бы интересным;)
  4. botan
    botan
    Все конкурсанты, скиньте ссылку на свой блог мне в ВК, чтобы я отметил вас у себя в списках и сопоставил ФИО с вашим блогом
  5. панк
    панк
    Спасибо за интересный блог
    Удачи
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      С 1 числа он будет а*уеть каким интересным))
      Спасибо большое;)
    2. Dumkosex
      Dumkosex
      Я думал ты это только мне написал, предатель)
  6. Julet
    Julet
    Хотела гадость написать, но инфа о голубых глазах в корне все поменяло))))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 июл 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 июл 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 июл 2016 Показать
    2. Dumkosex
      Dumkosex
      ееее:dance:, а то я начал уже разминаться:boxing:
      1. Julet
        Julet
        ну ты мой фаворит в этой гонке)))
        1. Dumkosex
          Dumkosex
          Все верно :^^:
          Будем стараться :barbell-2:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 июл 2016 Показать
  7. Dumkosex
    Dumkosex
    Вопрос для посетителей моего блога, интересно ваше мнение))
  8. Dumkosex
    Dumkosex
    Всем доброе утро))
    Сегодня 29 число, скоро стартанет конкурс на сушку тушек:JC_doubleup:
    Мужские блоги видимо так обороты не набирают как женские, но ничего страшного)
    Конкурс еще не начался, но вчера я решил что можно уже начинать к нему готовится, раз перерыв в тренировках реально был не маленький. И вообщем дело пошло так..Вчера вечером, после рабочего дня, собрался я на пробежку, увидел скакалку, подумал возьму ее тоже, оделся конечно не по летнему, но бока мне больше не нужны) Так вот, вышел на улицу, надел капюшон, воткнул наушники в уши, и побежал в умеренном темпе, в первые минуты я был в шоке, от чувства, что я разучился бегать, но после нескольких ускорений, ноги пришли в норму..И пробежка реально началась..:dance: Все было прекрасно, хорошая погода, осознание того что спорт - это реально жизнь, но после нескольких километров ( я надеюсь что все же их пробежал), легкие сжимались так, что я полный вдох не мог сделать не то что на 100%, а даже на 50%..Бегать я с такими ощущениями долго не смог (Рокки тоже не сразу бегал как чемпион ведь, значит все хорошо))..сбавил темп, прошелся пешком, через небольшое время, продолжил легко бежать, после чего я взял в руки скакалку и решил вспомнить как это..для первого раза подумал, что 300 прыжков на скакалке, в хорошем темпе, будет достаточно. Все получилось :barbell:, и весь мокрый чуть ли не на сквозь я отправился домой..И серьезно, я был доволен, доволен тем, что не остался отдыхать дома после работы, или еще чем-нибудь другим занимался.(Посмотрим на сколько хватит этого парня). Дальше будем увеличивать время бега, и количество прыжков на скакалке.
    Спасибо Доче, что реально смог смотивировать, и тем самым с огнем в глазах "я поднял зад с дивана":hii:.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать
  10. Anakonda
    Anakonda
    Повеселил рассказ:JC_doubleup: надеюсь ты выиграешь:geys:
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Писал от всей души)) Спасибо, бро. Я приложу к этому все усилия:winner:
  11. Dumkosex
    Dumkosex
    Поделюсь с вами еще одним из своих дней, братья))
    Вообщем, шел обычный день, я ждал вечера, потому что сегодня был день "возвращения", тот а*уенный день, когда было реально желание тренироваться..Я пришел в зал, собрался духом, и следовал своему тренировочному на сегодня плану..В плане было "прогнать" все тело,по одному упражнению на каждую группу мышц, чтобы мышцы вспомнили для чего они есть:kachok3:
    Все что было в планах на этой тренировке, все получилось, было не просто, но все получилось:JC_doubleup:
    План тренировки был следующий:
    1. Подтягивания на перекладине широким хватом: 3х10
    2.Жим штанги лёжа: 50х12, 60х12, 75х12, и ахереть 85х12:barbell-2:
    3.Дальше следовал присед, после первого рабочего подхода я почувствовал как силы реально как-будто ушли..появилась усталость..и реально было обидно, не то что из-за весов, а то что из-за лени я не могу, но..много времени я не огорчался, а просто увеличил немного время на отдых между подходами, и хоть еще не прошло достаточно времени, но с*ка приятная боль в ногах уже есть))
    Вообщем вот что получилось: 40х12, 50х12, 60х12.
    4.Жим гантелей сидя: 16х12, 20х12, 22х12.
    5.Подъем гантелей на бицепс сидя: 12х12, 14х12, 16х12.
    6.Французский жим сидя: 16х12, 20х12, 22х12.
    7. Пресс: Вот из-за этого было реально обидно, на него меня не хватило..Здесь будет без шуток и комментариев. Нужно все осознать и восстановить силы..
    Вообщем, этой тренировкой я был доволен, если кто сможет посоветовать что-нибудь для восстановления, буду вам признателен:geys:
    Будьте а*уенными братья, скоро начнется конкурс))
  12. Anakonda
    Anakonda
    Когда видео то будет?:^^:
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Совсем скоро, видео сможешь увидеть в другой теме, там будет основное:barbell:
      Спасибо, что проявляете интерес, я не подведу:geys:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 июл 2016 Показать
  14. Dumkosex
    Dumkosex
    Знакомство с посетителями моего блога, видео для участия в конкурсе, поехали))
  15. Dumkosex
    Dumkosex
    Сегодня первое число, официальный старт конкурса, и я бросил вызов своим плечам:barbell-2:
    Тренировка 1: "Плечи готовы размяться".
    Упражнения:
    1. Жим гантелей сидя: 16х16, 20х16, 22х12+16х6, 22х8+16х8.
    2. Гудок: 10х16, 10х16, 12х16, 12х16.
    3. Подъем штанги к груди перед собой: 20х16, 30х16, 35х16, 35х16.
    4. Махи гантелей в стороны: 7х16, 7х16, 9х16, 9х16.
    5. Разводки с тросами в блоках на задние дельты: 10х16, 10х16, 10х16, 20х12+10х6.
    6. Разводки с гантелями сидя в наклоне: 5х20
    Трапеция:
    7. Шраги с гантелями: 20х16, 30х16, 30х16, 30х16.
    8. Шраги в Смите за спину: 20х16, 40х16, 40х16, 40х16.
    9. Пресс.
    В целом тренировка прошла очень клево, играл рок и не только, был товарищ рядом, который поддерживал и все было круто. Очень рад, что справился с первой тренировкой. Несмотря на то, что приболел, сегодня план тренировки выполнен. Плечи вспомнили, для чего они есть:JC_doubleup:. Держите небольшой фотоотчет после тренировки. image.jpeg image.jpeg
    Будут вопросы-пишите, а сейчас я закинулся творогом с терафлю и буду отдыхать. Всем хорошего восстановления:^^:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2016 Показать
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Каждый подход расписан на вес и количество повторений:subj::JC_doubleup:
    2. Dumkosex
      Dumkosex
      Бл*, не знаю почему, но твой коммент меня реально смешит:dance:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 авг 2016 Показать
        1. Dumkosex
          Dumkosex
          Админы не удаляйте коммент, пусть пишет что хочет)
          P.S.: Даже на До4е есть троли? О_о
          Посмотрел бы я на твое лицо, компьютерный клоун:dance:
          Восхищайся моими идеально сложенными скулами бро, я разрешаю, только сильно слюной не обтекай, и никакой гомосятены:angryhand:
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            3 авг 2016 Показать
            1. Dumkosex
              Dumkosex
              Свою Богохульную удачу себе оставь, а у меня своя :kachok:
              Иди отсюда на свою стену, троль там дальше таких же недоумков тролей как и ты сам, пока я ножи точить не начал:veblo 1:
  17. Iyrybond
    Iyrybond
    Распиши как ты жрешь чёрт возьми
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Ахах)) Скоро будем готовить видео как у Семенихина, и расскажу про еду, которую я ем:^^:
  18. КсюшкаСогласнаИнаСушку
    КсюшкаСогласнаИнаСушку
    Блин, я нашла свой клон фигуры, только мужика!Наконец-то)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 авг 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          3 авг 2016 Показать
        2. Dumkosex
          Dumkosex
          Какой стыд, это конченные животные))
      1. Dumkosex
        Dumkosex
        Пи*дец, ты откуда здесь вообще нарисовался овощ?)
    2. Dumkosex
      Dumkosex
      Ахах, ты серьезно?))
        1. Dumkosex
          Dumkosex
          Тебе, ну значит должны вместе изменится в лучшую сторону, чтобы Do4a и все остальные заценили, и мы сами были довольны собственными результатами:JC_doubleup:
          1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
            КсюшкаСогласнаИнаСушку
            Будет сделано!:palevojein:
            Вот-если сорвешься на вкусняшку :opasnoste::nono:
            1. Dumkosex
              Dumkosex
              Окей, будем стараться не срываться, результат важнее:kachok:
              1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                КсюшкаСогласнаИнаСушку
                Понимаешь, я навряд ли сорвусь, так как после творога и гречи Жить не охота, да и дни идут, негодую, что я уже начала)
                Так что..ты не подведи, ага?:kachok:o_O:dance:
                1. Dumkosex
                  Dumkosex
                  Гречка уже в контейнере, творог будет позже)
                  Хорошо, не подведу, буду е*ашить в зале, и есть полезную еду:kachok:
  19. Dumkosex
    Dumkosex
    Среда: Кардио тренировка перед сном.
    После рабочего дня, с рвением в душе, после вкусного легкого ужина пришло время кардио тренировки.
    Все было прекрасно, в какой-то момент я поверил что бежать теперь будет легче, но с*ка после первого километра начали отказывать икры, даже сегодня они реально чувствуются, как будет проходить день ног даже не знаю, хорошо что он в четверг)
    Вообщем получилась хорошая тренировка, реально остался доволен. Получилось пробежать несколько километров и сделать 350 прыжков на скакалке. В четверг или субботу будем увеличивать объем кардио тренировки;)
    Удалось немного поснимать видео, оно будет небольшое, но совсем скоро вы его увидите:avtoradolf:
    1. Xa6ych
      Xa6ych
      Вопросы на подумать:
      1. Если ты хочешь похудеть, зачем делать кардио после еды ? Что бы пошел жиротоп в крови должен быть дефицит углей.
      2. Восстановление после силовой тренировки требует от организма гораздо больших энергозатрат, чем жалкий киломе тр бега и скакалка. Зачем вообще ты делаешь кардио без силовой тренировки ?
      3. На кол-во затраченных на тренировке каллорий влияет, прежде всего, объем проделанной работы. Тебе достаточно разогнать пульс до 120-130 (быстрый шаг или ходьба в гору, на край интервальный легкий бег). И отмотав в таком режиме 5км ты потратишь гораздо больше, чем пробежав 1км.

      В идеале тренировка на похудание должна выглядеть как разумно силовая и час спокойного кардио после нее.
      1. Dumkosex
        Dumkosex
        Ну давай поговорим раз так:
        1.Я не преследую цели похудеть, с этим советом тебе к людям в другие блоги, где ребята реально хотят и стараются топить жир. Кардио начал делать примерно через час, после еды. Угли по-тихоньку урезаем.
        2.Я их разделяю бро потому что придерживаюсь другой теории, но согласен с тем, что кардио также следует делать перед или после силовой тренировки.
        3. И так мы выяснили что жир топится при пульсе 120-130, но также следует отметить что сразу он "топится" не будет, а только после 20 минут такой тренировки. Километраж своей кардио тренировки я пишу примерно и там не 1 километр) Бегаю пока мало, потому что на больше реально не хватает. И скажу лично по себе, при быстром шаге, или интервальном легком беге мой пульс не доходит до 120-130 уд/мин. И прекрасно понятно, что если держать пульс между этими интервалами в течении 5 км, то жирка сгорит гораздо больше, чем стараться лететь всего 1 км.

        Спасибо большое, говоришь все верно, но я разделяю это на две тренировки, мне не нужно бешеное похудение.
  20. Anakonda
    Anakonda
    Как успехи? День вдв надеюсь не отмечал вчера? :- -:
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Нет, я ел грудку и гречку. Чтобы день ВДВ отмечать, нужно уметь бутылки об голову разбивать и отслужить. А так просто выражаю респект тем мужикам, которые реально десантники!!!
  21. Dumkosex
    Dumkosex
    Итак прошла очередная силовая тренировка, зае*ался я нормально)) Грудь довели до жжения, на следующей недели будем увеличивать объем тренировок.
    Видео сделано больше с юмором, так что можете расслабиться, и просто наслаждаться, а троли вообще могут уйти(на*ер пойти).
    Все герои на видео настоящие, видео основано на реальных событиях.
    Всем приятного просмотра:JC_doubleup:

  22. Dumkosex
    Dumkosex
    Что же все-таки входило действительно в тренировку на грудь и бицепс!?
    Тренировка 2: "Взрываем грудные, подготовка к следующей неделе".
    В этот раз я буду писать только количество подходов и повторения. Вес здесь указан не будет, чтобы не сбивать вас с толку, и чтобы троли шли на*уй-мимо.
    1. Разминка на бабочке.
    2. Жим на вертикальной скамье(верх): 4х16
    3. Жим на горизантальной скамье: 4х16
    4. Разводки в блоке с тросами: 4х16
    5. Бицепс на скамье Скотта: 4х16
    6. Бицепс в прыжке Сгибание и разгибание рук с гантелями сидя: 4х16
    7.Бицепс в машине Скотта: 4х16
    8. Пресс.
    Сегодня я чувствую как хорошо проработал грудь, ощущения реально приятные..:JC_doubleup:
    Что касается бицепса:kachok:, на одной руке появилась небольшая точка в виде оттека, видимо реально потренировался на славу:barbell-2:

    Всем спасибо, в комментах можете посоветовать или же просто делиться своим мнением, что бы вы хотели видеть в следующем выпуске, постараемся радовать Вас и себя:JC_doubleup: Всем хорошего восстановления:kachok:
  23. Dumkosex
    Dumkosex
    Сегодня день третей силовой тренировки, попробуем удивить спину, а также проработаем треглавые мышцы рук.
    Небольшой отчет о том, что будет входить в нашу тренировку, вы увидите в следующем посте.
    Если есть какие-нибудь советы по поводу тренировки спины (какие упражнения вы бы советовали включить) я с удовольствием прочитаю.
    Немного мыслей вслух: "Сегодня наткнулся на статью из этого форума про l-карнитин и остальные спортивные добавки, не мало интересного для себя уяснил, в дальнейшем это будет полезно, при постройке своего рациона спортивного питания на сушку/набор. Так вот примерно год назад, когда речь зашла о моем топлении жирка, мой друг мне советовал попробовать l-карнитин, что это не химка, и что реально поможет..Я к этому отнесся больше нейтрально, т.к. в голове стоял вопрос о применении другого препарата:kachok3::^^:. И сегодня я узнал что l-карнитин почти безполезен при сушке, т.к. к изменениям он практически никаким не приводит. Так что ребята, которые к конкурсу забаслись l-карнитином, видимо это "деньги на ветер". Кто готов высказать здесь свое мнение по этому поводу, готов его выслушать, но к сожалению исследования действительно показывают, что употребление этого препарата на сушке практически бессмысленно. Так что больше пашем на тренировках, и придерживаемся правильному питанию:barbell-2:".
  24. Dumkosex
    Dumkosex
    Как и обещал распишу сегодняшнюю тренировку на спину и трицепс:JC_doubleup:
    Тренировка 3: "Качаем панцырь и добиваем руки".
    Тренировка была нелегкой, прочувствовал спину как надо:avtoradolf:, сегодня мы сделали:
    1.Вертикальная тяга в блоке к груди: 4х16
    2. Хаммер: 4х16
    3. Горизонтальная тяга сидя к поясу: 4х16
    4. Подтягивания: Тут было с*ка уже тяжко, т.к. спина была уже реально забита но 3 подхода я сделал, не на 16 конечно, но раз на 9-10, с толчками друга в мою спину, я вытянул))
    5. Французский жим: 4х16
    6. Сгибания рук обратным хватом в блоке, иными словами канат, но сегодня был не канат, а прямая палка, как она называется мне в голову не лезет, назовем ее мини-грифом:shok:: 3х16, и последний подход был дропным ( в народе дроп-сет)
    7. Разгибания рук с тросом в блоке в наклоне: 4х16
    8. Пресс.

    Тренировка прошла в хорошем темпе, время на отдых между подходами также было около минуты, вполне хватало на восстановление, каждый подход старался увеличивать вес. Впереди выходные, время отдыха, но мы отдыхать не будем, мы будем совершенствовать себя:kachok::barbell-2:
  25. Iyrybond
    Iyrybond
    Старина , отсыпь мне, в чем ты пишешь описания упражненй, я тоже так хочу
    А если серьезно "...Жим на вертикальной скамье(верх): 4х16..."

    Лол что? Может жим штанги в наклоне ?

    "...3. Жим на горизантальной скамье: 4х16"

    Это у нас. Так понимаю обычный жим Лёша ?"

    "...4. Разводки в блоке с тросами: 4х16"

    Обычные разводки блочные ? Что за тросы, WTF? Блоки и так в основе подразумевают трос, это как написать протеиновый коктейль с протеином

    Ну ты и дичь втираешь бро
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Больше Юмора бро, тексты пишу в протеине.
      К названиям упражнений сильно не придирайся, все сделано для того, чтобы люди проще понимали что к чему))
  26. Dumkosex
    Dumkosex
    Сегодня началась вторая неделя конкурса, мы решили немного поменять наши тренировки, чтобы мышцы не привыкали к одинаковой нагрузке. Сегодня будем снова тренировать грудь и сделаем акцент на низ груди, т.к. на прошлой недели работали над верхом. Вечером скину небольшой отчет о проведенной тренировке))
    1. ruksch
      ruksch
      ты главное блог не удаляй, через год-два прочтешь дичь, которую ты пишешь щас - посмеешься.
      Низ груди внатураху тренируется так же, как верх груди и средняя ее часть, и внешняя, и внутренняя - любым жимом (сведением, etc), просто от угла приложения усилия меняется степень вовлечения передних дельт, трицепса, и тэ дэ.
      Ну и считать, что за неделю твой организм к чему-то там "привык" это тоже заблуждение. Разнообразие хорошо для собственного интереса и азарта, что ли (а, вспомнил, это называется "мотивация", куда без нее), на гипертрофию/энергозатраты оно в пределах недели месяца оно не влияет.
      1. Dumkosex
        Dumkosex
        Да что ты говоришь? Т.е. если к примеру я буду делать жим на наклонной скамье и разводки (низ), то низ груди больше работать не будет, чем при обычном жиме и обычных разводках? Можешь тогда идти в лес.
        И на счет того, что организм привыкает за неделю, ты немного не так понял..Это больше для разнообразия упражнений сделано :kachok:
        1. ruksch
          ruksch
          ты прежде чем кого-то куда-то посылать, девочка, убедись что ты не долбоеб, дабы не выглядеть глупо потом.
          Возьми вес в 60-70% от 1ПМ и пожми его на горизонтальной скамье 50-55 раз за 6-8 подходов, а потом посмотри, какая часть груди не будет болеть.
          На случай, если ты снова поумничать решишь - никакая. Грудная мышца не дельта, она в принципе не может работать "частями", поэтому хоть на наклонной, хоть на наклонной с обратным уклоном, грудная мышца работает вся.
          1. Dumkosex
            Dumkosex
            Кто-то у нас слишком уверенный здесь.
            Девочкой ты свою подругу назовешь, интернетный боец
            50-55 раз на 6 подходов делай сам, я тебе говорю про большую работу верха или низа груди. Если ты угол меняешь, только чтобы сменить нагрузку с трицепса и плечей, а не для груди, то ты реально дол*оеб. Делай обычный жим дальше, и без лишних слов здесь.
            Грудь работает вся при любом наклоне, но при жимах в наклоне на другие отделы "верх и низ" нагрузка идет больше.
            1. ruksch
              ruksch
              заставлять мышцу (целую, без отдельных пучков) напрягаться частями - это как гидроцилиндр пытаться заставить работать наполовину. Это невозможно, умница ты эстетичная. У тебя просто нервный импульс передается на все волокна одновременно, и по-другому быть просто не может.
              Если весь мир долбоебы, а ты нет - то, видимо, точка отсчета выбрана не там)
              1. Dumkosex
                Dumkosex
                Ты вообще не понимаешь, что я до тебя пытаюсь донести.
          2. Xa6ych
            Xa6ych
            Да забей, ну чего ты хочешь от человека, который жим 80х8 в отказ еле выжал для ролика. Пройдет несколько лет, он перечитает весь бред, что здесь несет и сам все осознает. А пока что хрен бы с ним, не травмируется и слава Богу.
            1. Dumkosex
              Dumkosex
              Ты видимо видео ошибся, на 8 я в видео ничего не жал, учитывая то, что отрезки обрезаны.
              Ты еще один человек их тех, кто считает что грудь не делится на верх центр и низ? И наклонные жимы дополнительную нагрузку не дают?
              1. Xa6ych
                Xa6ych
                Я один из тех, кто согласен с г-ном Киреевым, что в натурашку грудь хорошо начинает расти со 120кг в жиме. И все твои разделения с просто смешными весами - это глупость.
                Что касается тренинга груди, объемный тренинг в жиме лежа отлично прорабатывает ее целиком и полностью. Не надо сравнивать свой тренинг комплекта костей на маминых завтраках с тренингом профи атлетов, за плечами которых многие годы фарм стажа. У них абсолютно другие цели и выбор упражнений, по сравнению с тобой.
                1. ruksch
                  ruksch
                  Мне, кстати, его фраза "если после пяти лет занятий вы не можете пожать 150 кг, смиритесь с тем, что вы все это время потратили впустую" уже года два как покоя не дает, сроки жмут)
  27. KonstantinGlk
    KonstantinGlk

    в синих борцовках нормальный парень)
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Занялся собственным пиаром?)
  28. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 4: Качаем грудь
    Прошла очередная тренировка груди, кто бы что не говорил, каждый придерживается своей теории в тренировках. Грудь потренировали реально хорошо, и сейчас вы увидите список упражнений:
    1. Жим на горизонтальной скамье: Вначале мы поработали на силу, а в последнем подходе довели грудь до жжения 16 повторениями, может даже больше.
    2. Жим на наклонной скамье(низ): 4х16
    3. Разводки гантелей: 4х16
    4. Вконце добились бабочкой: Несколько подходов на 16 раз.
    5. Пресс.
    Тренировка прошла в хорошем темпе, грудь преобретает форму.
  29. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 5: делаем спину объемной.
    1. Подтягивания: 3х10
    2. Вертикальная тяга узким хватом: 4х16
    3. Тяга штанги к пояснице: 4х16.
    4. Тяга Гантелей в наклоне: 3х16
    5. Шраги с гирями + гиперэкстензия: 4х19
  30. Dumkosex
    Dumkosex
    Тренировка 6: Плечи
    Тренировка прошла интенсивно, в следующем отчете тренировки плеч мы добавим также фото отчет.
    В эту тренировку мы включили следующие упражнения:
    1. Жим штанги за голову в Смите: 4х16
    2. Гудок: 4х16
    3. Подъем штанги к подбородку: 4х16.
    4. Подъем гантелей в стороны (махи): 4х16
    5. Разведения гантелей сидя в наклоне, на заднюю дельту.
    6. Пресс