Кому нужны деньги? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кому нужны деньги?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hitman48, 25 янв 2016.

?

Что думаете? Кто просто гипотетически был бы готов объеденится в группу и что нибудь замутить?)

Голосование закрыто 4 фев 2016.
  1. А. Теоретически Готов вложиться от 10 тр

    6 голосов
    19,4%
  2. Б. Теоретически Готов вложиться от 50 тр

    12 голосов
    38,7%
  3. В. Вообще не готов. Не верю в эту идею.

    13 голосов
    41,9%
  1. Hitman48

    Hitman48 В бане

    привет
    Хочу обсудить тему которую затронул Вадим доча в своем видео для канала яшанькина, да и в принципе в других видео он неоднократно говорил об этом, а именно о том что у нас только любят обсирать людей которые чего то добиваются

    Я думаю его мысль это только следствие процесса который укоренялся в обществе. Я имею ввиду что каждый из нас сам за себя и даже в дружбе ты думаешь прежде всего о своих интересах, вернее кто то дружит по настоящему а кто то позволяет с собой дружить. И дружба это только малый пример этого.

    Вот представьте, каждый, ладно, почти каждый хочет заработать больше денег, при это все натыкаются на одни и те же проблемы от того что нет идеи до того что в кармане или совсем мизерная сумма денег или все равно не достаточная но более значительная, но все равно не хватит чтобы начать свое дело. Я не говорю уже о том что сюда начинают примешиваться эмоции и прочая ментальная чушь и ментальная мастурбация на тему хочу я этим заниматься или не хочу. Не об этом речь.

    К чему я веду? А к тому что на мой взгляд если группа людей объеденится то грубо говоря даже по рублу будет больше чем каждый по отдельности.
    Например я готов был бы вложить определенную сумму чтобы купить какую нибудь франшизу и хотя бы попробовать заняться бизнесом. Если и не получится то ты все равно не рискуешь всем, тебе не надо продавать квартиру или машину. Вложил каждый по 50 тр например 10 человек и купили франшизу хот договов или кофе. Что каждый получит? Деньги? Возможно, но на таком объеме это будет мизер. Главное вы получите опыт. Вы поймете что, сколько и как долго, перспективно или нет. И не факт что попрет первый попавшийся бизнес. Но эксперементируя так, постепенно ты наткнешься на что нибудь стоящее и если так тебе не имется, откроешь лично сам что то, но уже со знанием и опытом в этой сфере. Это как засеять поле по одной семечке разных растений с целью понять что приживется и что даст больший урожай, а потом на основе выбора этим одним засеять уже все поле.

    Не знаю на сколько понятно я выразился, но главные мысли были что сила в единстве и недо эксперементировать в выбранной сфере. Так ты двигаешься в перед со скоростью улитки, но иначе ты вообще будешь стоять на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    гоу твою почку вложим в общее дело?
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нахуй..давай насчет сетчатки договариваться-она дороже в пять раз..ему один хуй глаз не нужен-их два
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Так-то можно всего по одному взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Во во ! Мы тебе по 10 вот ты и наладил на ближайшие время себе жизнь в мексеке ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    железная логика-он больше процентов тогда получит от вложений своих..я думаю два ему хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    нужна только веб-камера, я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бля там веселей движуха))) в ветке "первый курс" чувак под кожу хочет колоть:connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нада пасмареть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    или погоди, значит я

    а ты мне взамен?
    да нахуй ты сдался со своим опытом :xdnew: наеба прежде всего, давай лучше на оборот и я тебе какой-то там опыт, ты мне бабло?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, видимо у тебя нет еще опыта по организации людей хотя бы от 3-х человек в группе. Пересретесь все там, а самый ушлый все отберет.
    Твой вариант возможен, но на жеском юридическом регулировании, основанном на договорах.
    Иначе пересретесь. Или нужна строгая иерархия, либо все юридически закреплено. а лучше и то и то
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. Hitman48

    Hitman48 В бане

    я не имею ввиду что вы мне деньги даете. Я говорю в целом про задумку если группа людей объеденится. Мне ваши деньги не нужны.
     
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    А кто управлять будет бизнесом? Сложность не деньги найти, а управленца толкового, а в коллективе, далеком от бизнеса тем более. Нахуй такие сообщества нужны и к успеху они не придут, инфа 146 процентов.
    @Hitman48 ты из какого города? Опыт в бизнесе есть?

    Прочитал сначала на "женском", подумал чтобляяяя? :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. я оскар шиндлер. вы понимаете о чём я?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чет бизнесмены активизировались.. В школе стали меньше уроков под конец месяца задавать? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, ты описал что-то типа коммунистического колхоза.
    Идея хорошая, добрая, но разобьется о реальность "российского капитализма" основанного на вертикальной коррупции )

    порш сам себя не купит!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. TomCat

    TomCat После физ-ры

    чего-то быстро бахнули другую бизнесменскую тему)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Дайте денег карочи мне проста
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Там автор нытик был.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Там по ходу слишком много тем стало палиться, чтобы оставлять в живых автора
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Могу вложить свой хуй вам в рот.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да просто нахуй кому конкуренция нужна в наше непростое время ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    хз вполне дельные советы были, потом пришел @Гость и ему показалось что все должны хуярить за копейки и любить работу, а тот кто хочет хуярить за те же копейки но на своём деле и любить свое дело - тот нытик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Там про то, как Марика получила клиентов с помощью беременности - чего только эта фишка стоит. Я подробности не палю! (главное, чтобы сейчас эту тему вместе со мной не удалили:))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    там разговор ушел не в русло "как заработать", а "главное везение"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сам так же регулярно "набираю форму к лету" ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Сам главное пишет, а потом сам и темы бахает! У-у-у-у, злодей!
    З.Ы. Думал про Марику заскринить и в ГКНН закинуть, вот бы там пуканчики посрывало у обсирателей))) Но было впадлу морочица)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Да не говорил я так :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пусть пока что батхертят )))) нужно фон добить. скоро еще видосики выложим с жиротрясками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1