Комплекс спортпита (сочетание) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Комплекс спортпита (сочетание)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Victory, 20 сен 2012.

  1. Victory

    Victory Новичок

    Занимаюсь хоккеем довольно долго, профессионально, мне 20 лет
    принимаю кучу добавок: протеин Isopure natural, креатин моногидрат, бцаа (капсулы бодитек и порошковый), анимал пак (1 пакетик в день) , аргинин+орнитин, тирозин (твинлаб), кордицепс, л-карнитин питьевой (твинлаб), NO-Shotgun, джоинт суппорт питьевой, мелатонин, габа + (твинлаб), глютамин (оптимум нутришен) , апельсиновый омега-3 (один из самых лучших), л-тироксин (50мг), трибулус терерретрис про (бодитек), панангин и милдронат для сердца, трентал

    алкоголь за всю жизнь литра наверно даже не выпил, выгляжу идеально, фото не буду выкладывать

    с деньгами проблем нет, поэтому позволяю себе такую роскошь

    поделюсь моим распорядок приема пищи и данных препаратов:

    8:00 л-тироксин 25 мг (полгода назад был повышен немного ттг)
    8:10 аргинин+орнитин 500 мг, тирозин 1г
    8:20 трибулус 750 мг с достаточным кол-вом воды
    8:30 джоинт суппорт 1 столовая ложка
    8:45 яичный белок, овсянка быстрого приготовления, банан или йогурт
    после еды: анимал пак, 2 капсулы омега 3 - 2г, трентал

    11:00 кордицепс 1 капсулу - 1г
    11:45 тренировка, в основном на выносливость, очень интенсивная, каждый день разные комплексы, теряется много воды
    12:30: конец тренировки, развожу порошковый бцаа
    12:45 аргинин+орнитин 500 мг, тирозин 1г, трибулус 750 мг
    13:00 достаточно большой сендвич с индейкой или говядиной, иногда салат с курицей (стараюсь каждый день менять) с шоколадным молоком
    13:25 после еды глютамин 1г, панангин, трентал
    небольшой отдых
    14:30 No-Shotgun c достаточным кол-вом воды (для хоккеистов самый главный источник энергии-вода)
    15:00 кордицепс 1 капсулу - 1г
    15:10 л-карнитин 1,5 столовой ложки
    15:45 лед
    17:30 конец тренировки
    17:35 бцаа 5 капсул, протеин 2 совка
    18:35 аргинин+орнитин
    18:45 джоинт суппорт 1 столовая ложка
    19:00 рис, макароны, картошка, овощи, мясо
    19:25 после еды глютамин 1г, омега-3 - 3 капсулы
    21:00 творог, йогурты
    22:00 габа+, мелатонин
    ложусь спать

    в день выпиваю 3-3.5 литра воды
    перед играми пью еще милдронат

    так вот хотелось бы получить совет от опытных верзил правильно ли я распределил что, когда и во сколько пить, может что-либо вообще убрать из списка
    на играх порой не хватает выносливости и агрессивности, был бы благодарен за все советы, которые сможете дать
    стероиды не предлагать!
     
  2. Emmure

    Emmure Новичок

    :sad:

    Тут весь форум только благодаря им и существует
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Кстати, ты забыл указать когда ты сексом занимаешься...
    а это очень важно, чтобы почувствовать агрессивность в перерывах между секасом)

    У знакомого такой распорядок:
    8-9:00 просыпается..
    9-30 пьет растворимый голимый кофе пеле ниче не жрет, выпивает таб метана
    10-00 включает Л2 онлайн проверяет торговлю, одноклассники
    10-30 едет на работу 5-10 мин, решает срочные проблемы по сисадминству
    12-30-13-00 поклюет плов, или отбивную с чем то, может в Макдоналдсе похавает
    16-00 идет домой с работы
    16-30 кушает борщ или суп + немного мяса, таб метана пьет
    17-00 садится играть опять в л2
    20-00 тренируется
    21-00 пьет протеин изолят
    потом дрочит допустим, или к жене едет бывшей
    23-00 идет в караоке, немного пива
    02-00 идет домой
    02-30 спать

    отлично себя чувствует, 2 года назад в 28 лет вес был 54кг, теперь 79кг, рост 173, запястье у него 16.5-17, внешне выглядит как занимающийся лет 5-6 силовыми видами спорта))
     
  4. Victory

    Victory Новичок

    у нас тут все серьезно допинг-контроль, так что без этого
     
  5. Митя

    Митя Бывалый

    многое мне не известно ) у многово заниженные какие дозировки ))
     
  6. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    ебануться
    я бы так не смог
     
  7. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    15:45 лед
    15:50 снег
    л-тироксин за пол часа до еды натощак принимается
     
  8. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Клизму забыл написать ,чтобы всё это потом не застряло.Пиздец напихал всё врот и залил кипятком ,нахуй столько спортпита жрать сам походу не понимает ,зачем креатин в хоккее вообще не пойму ,короче бардак полный .Хах повесилили ещё ,тело идеальное,но фото выкладывать не буду ,идеальное для кого хоть поясни хоккеиста ,билдера ,лыжника или педика.
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    Хоккей - последовательность взрывных коротких действий: ускорение, удар, блок и тд
    Чем не треня 5x5=)
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приходиться организовывать питание для представителей игровых видов спорта... Не хватает энергии и выносливости...Так у тебя в питании нет качественных углеводов)))
     
  11. Victory

    Victory Новичок

    так я и принимаю за полчаса, ну за 40 выходит, так как есть еще препараты которые перед едой нужно принимать, мне хотелось бы узнать не мешают ли они друг другу в таком сочетании
     
  12. Victory

    Victory Новичок

    если не можешь помочь или далек от спорта, просьба обходить тему стороной! я играю в профессиональный хоккей, креатин один из главных компонентов, пионер правильно подметил
    я сюда написал не чтобы выпендриваться и выкладывать свои фото и тд, а получить советы тех, кто с чем-либо сталкивался
    если тебе так интересно узнать про тело, то оно все рельефное, каждый участок мускулатуры виден, как буд-то под сушкой, хотя никогда в жизни не сушился, вес 75кг, из классических упражнений жим лежа 130кг на 1 раз рекорд и 145кг присед на 1 раз, сейчас качалкой почти не занимаюсь, так как другие планы на будущее, тренирую выносливость (самая тяжелая составляющая, по моему мнению)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Victory

    Victory Новичок

    каких например? вроде кушаю много, да с большим кол-вом углеводов
     
  14. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    давай досвидания геракл
     
  15. Victory

    Victory Новичок

    счастливо!
     
  16. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Есть подозрение, что препараты до еды мешают тироксину
     
  17. СаньОК

    СаньОК Новичок

    из всего я бы оставил креатин, прот, бцаа, трибулус, омега. остальное думаю лишняя трата денег. пачка метана дешевле будет и результат намного лучше)
     
  18. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    из всего я бы оставил пачку метана, остальное трата денег)

    самое главное - это ТО, КАК ты тренируешься
    над умереть буквально на тренировке, желательно за короткое время, но не измотать себя, а важно чтобы организм решил .. да ппц я чуть не сдох ... и это вероятно повторится вновь и тогда я точно умру ... хотя есть шанс что можно увеличив мышцы выжить..

    Некоторые заглатывают предтреник, креатин, аминки... незнаю .. напосим даже... закидываются .. потом идут на тренеровку и ЛЕГКО пожимают свой максимальный вес и радуются ... пичальки .. пичальные пичальки ... мышцам вообще пофик сколько вы подняли, организм просто понял, что ничего менять не надо
    лучше бы вы бухали всю ночь .. трахались 3-4 раза за день и потом приплыли на тренировку ... и чуть не умерев еле подняли 5-10 кг что почти теряли сознание и мышцы готовы были лопнуть ... вот эффект будет .. мышца прорастет

    ЗЫ: блин не понимал людей пьющих креатин на наборе ... с ним же надо в 2 раза сильнее себя напрягать)))))
     
  19. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    даааа, в 2 раза :trollface: Тебе нужно сделать 6 повторов, ты делаешь 5 и бац! креатинфосфат заканчивается, ты сделал 5 вместо 6. Для этого принимается креатин, чтобы обезопасить себя от таких неожиданностей. Но креатин не такая чудо-пилюля, чтобы поднимать силу и силовую выносливость вдвое, т.к. он накапливается в мышцах в ограниченном количестве. Во-вторых, закисление мышц он не предотвращает
     
  20. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    на меня креатин ваш не работает

    уже как только его не пил, и по 20г и с сахаром, и с бсаа, и на тощак и после еды, и алкалин, и какие только его виды, осталось тока его в мышцы колоть:clown:
     
  21. RAY

    RAY Новичок

    ты описал свой распорядок дня и тп
    но а чего ты вообще хочешь? какие цели? задай вопрос по существу!
    то что не хватает "агрессии", выносливости (в твоем то возрасте) говорит о том что у тебя перетрен., на это скорее всего влияет не сами тренировки и их режим а скудность питания и упование на спортпит. пересмотри свой рацион в сторону увел-ия потребления углеводов.

    ps в свои юношеские годы (14-18лет) занятия баскетболом, мы "носились" по площадке по 5 часов в день (по 2,5 утром и вечером) 5 дней в неделю, и оставались еще силы + желание играть. про спортпит в конце 90-х никто особо на знал (макароны рис молоко творог), прекрасно восстанавливались.

    при профессиональных занятиях, у тебя/команды должен быть врач образованный который подберет тебе препы, рацион питания и тп для восстановления, увеличения выносливости и тп