Комплекс витамин Аптека. Девушка нечего не ест. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Комплекс витамин Аптека. Девушка нечего не ест.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем maks1m, 13 дек 2018.

  1. maks1m

    maks1m Новичок

    Ребят привет. Хочу спросить вас . Ситуация следующая, Тянка кушает мало, я ее и заставляю принуждаю, и т.п. все заканчивается скандалами ... Кушать порой отказываеться вообще. весь ее рацион за день может составлять: 2 банана, горсть орехов, чай-кофе, пироженка. иногда очень редко она хочет салаты или кашки коротошку жареную...
    Зы - сам кушаю много и хорошо...
    зы-зы --- у нее депрессивное расстройство, так что не обессудьте...

    Я хочу купить ей комплекс витаминок хотябы. В данный момент пьет какие то рандомные детские мультивитаминки жевательные... подскажите что помимо комплекса Омега369 лучше всего взять в !аптеке!( сейчас нет варика сьездить заказать т.к. в Украинку не сьездить, а сам живу в ебенях мира)

    пока мой список составляет Омега , комплекс витаминок б

    Может кто подскажет ...

    всем спасибо кто ответит.
     
  2. maks1m

    maks1m Новичок

    рост вес тян 176 50, вес стоит давно. Худеть она не хочет, но и есть тоже. часто пьет минеральную воду аля Есентуки
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Купи ей цинк, аевит, витамин С, железо. Иначе проблемы с ногтями, волосами и кожей, ей обеспечены с таким рационом. Хотя я думаю они у нее уже далеко не лучшего качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Психиатр - рецепт на АД - через пару месяцев хоть обмажьтесь витаминками, да и жратва полезет нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. maks1m

    maks1m Новичок

    ходит к психиатору. это старая проблема
     
  6. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Именно! Проблема, прежде всего, в этом. И отсюда надо плясать. Был такой опыт. Потерянные 8кг вернулись, как и все остальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    найди в аптеках адаптоген-настойку родиолы розовой(золотой корень) аппетит очень повышает родиола.Если не будет то левзею купи и элеуторококк-ахуенные вещи.тоже адаптогены.одна польза от них.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Была у меня знакомая, Тож заганялась по этой темой. И психиатр помог только в том, чтобы она стала есть чуть больше, а именно пол шоколадки в день, это плюсом к двум яблоками, творожку и банан.

    Но однажды она довела себя до операционного стала, спасали чтоб не отъехала. После того все как рукой сняло....

    Немного оффтоп. Но это ей помогло. Так сказать оказавшись на краю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. zimadima

    zimadima Бывалый

    Хорошо с такими подругами. Весело. Просыпаешься, а у тебя голова в тумбочке. Оборжошься.:- -:
     
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    "... ,а у тебя голова в тумбочке."
    А рядом пачка митана....
    Потом напишут, что оноболеги во всем виноваты:- -:
     
  11. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    :JC_ThankYou:Нормас так угарнул троль