Комплевит (новый) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Комплевит (новый)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dead_Kenny, 20 дек 2011.

  1. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Речь о Компливите (11 витаминов, 8 мениралов + липоевая кислота)

    Всегда покупал его, т.к. стоимость и "характеристики" вполне устраивали. Сегодня купил в аптеке, немного изменилась баночка, таблы стали делать меньше размером, не круглые а продолговатые вроде капсулы. Прикольно думаю - почитал упаковку, что изменилось.

    А там неожиданные неприятные новости, теперь он с пониженным содержанием сахара, НО в его составе есть Аспартам (количество не указано). Для тех кто не знает, эта добавка обладает выраженными канцерогенными свойствами, при постоянном приеме может провоцировать раковые заболевания - подробно на Википедии.

    Не агитирую к отказу от приема данного комплекса, дело каждого, но я пас.

    Просто хочу, чтобы вы обратили внимание на эту надпись мелким шрифтом и поняли что она значит для вас, поскольку знаю, что многие тут используют именно его.

    P.S> Выслушаю рекомендации по другим ВМК содержащим примерно то же. В особенности по липоевой кислоте, т.к. в продаже не нашел.
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    почему именно комплекс витаминов ? не будет ли лучше пить всё по отдельности и не вместе ?так и делаю , очень доволен
     
  3. driw3d

    driw3d Новичок

    И каким же ты образом по отдельности всё пьешь?
     
  4. TIT

    TIT Новичок

    я ж не пью 11 витаминов и 8 минералов , только основное
     
  5. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Можно и отдельно, в одной таблетке банально удобнее. Ко всему такие комплексы разрабатываются изначально, чтобы перекрыть ВСЕ потребности организма, довольно сложно составить такой самому
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    такое разрабатывалось чтобы поднять лаве))
     
  7. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Ну если подходить с этой точки зрения, что все в мире разрабатывалось именно за этим, т.к. это чья-то работа ;)
     
  8. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    в статье почитал, типо что они теперь как капсула по размеру, так такие уже давно в такой форме выпускаются. если не ошибаюсь то в большой банке виде капсул, а в маленькой виде таблеток.
     
  9. Forser

    Forser Новичок

    в маленьких тоже капсулы
     
  10. proba0842

    proba0842 Новичок

    в кальциум Д3 так же есть Аспратам.