Количество углеводов при работе на сушку | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Количество углеводов при работе на сушку

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Epimetey, 9 янв 2013.

  1. Epimetey

    Epimetey Новичок

    Решил ебануть восьминедельную сушку. Затарил прот мультикомпонентный, БСАА 400гр., Lipo-6 black и, как дополнительный компонент, да и чтобы сердце от термогеника не так охуевало, добавил карнитин. Также пью витаминно-минеральные комплексы всякие чтоб не заболеть, и потому что в первые дни чувствовал недомогание.

    ВОПРОС: Порезал угли конкретно. Вообще жрать практически перестал, съел за сегодня 100гр. гречки без соли и 1 яблоко. Есть в принципе не хочется, но настроение хуже некуда. Что можете посоветовать относительно диеты и времени употребления вышеперечисленного спортивного питания ?
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты бы так резко в такие крайности не впадал, а то организм подумает что пи@дец пришол, и будет за каждый грамм жира бороться. Углеводы убирай постепенно, добавляй белки, весь смысл в плавном уменьшении калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Уменьшай каждый день понемногу, начнет падать вес - дежри эту планку, встанет на месте опять уменьшай - не торопись худеть, а то больше мыщц потеряешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Epimetey

    Epimetey Новичок

    спасибо
     
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Количество углеводов определяется инидивидуально, я например худею при 200 гр. углеводов в день, кто-то на этом набирать будет. Плавно опускай количество углей пока худеть не начнешь, тут спешка не нужна. В крайности тоже не уходи, полная безуглеводка не лучший вариант, потеряешь мышечные объемы, если не используешь фарму, хотя и с фармой потерь не избежать. Чтобы настроение было хорошее, ешь например каждый 4й день больше правильных углеводов, скажем добавь 2 приема углеводов по 75 гр за прием.

    Вообще тяжело что-то советовать, тут очень все индивидуально. Экспериментируй в общем)))
     
  6. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Зимой сушка - еби систему))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Я бы лично не рисковал тупо медленно срезать угли, начал бы с чередование с варьируемым % содерж. последних. Т.е. чуть больше углей-чуть меньше жиров и наоборот. Волнообразно скатился в 200-150 грамм и травишь весы каждые 3 часа , с пульсирующим сфинктером!))
    Соревнующимся плевать! :xdnew:
     
  8. daaki

    daaki Бывалый

    Какая *уй разница когда ты сушишься,все эти предлетние сушки это все хуйня.Надо все периодами делать и не зацикливатсья на временах года. Нужно изначально посуше выглядеть,а не ходить куском говна все сезоны кроме лета.Суть этого спорта для любителей ходить 365 дней в году относительно поджарым. Смысл тогда занятий?? Чтобы 2 месяца быть в форме,а остальное время таскать за собой лишний жир? Нах надо!
    А по теме кратко - углеводы держи грамма 1,5 на 1 кг веса, Белки до 3 грамм на 1 кг веса,жиры только полезные в нормальных кол-вах,ограничивать себя особо в них не надо.Все углеводы в первой половине дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    слишком сложно. Проще ходить как свин и говорить что типо лифтер и силу терять не охота
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Epimetey

    Epimetey Новичок

    а если я теряю по 100-200 грамм при своей нынешней диете, то если я добавлю углей вес не встанет?
    мне кажется я вообще набирать начну :с
     
  11. rostix

    rostix Новичок

    В первые 2-4 недели делай постепенное снижение от приличного кол-ва углеводов до 1 г, белков в связи понижением углей поднимай с до 3 г на, жиры держи на 0.5 г, все это на кг веса конечно. Придется посидеть составляя план питания, считая нутриенты но это того стоит. Далее держи фоном и последние недели из 8-ми в принципе организм будет готов перейти на безуглеводку.
    3 силовых тренировки в неделю и в дни отдыха 30 минутное кардио с ЧСС около 80%. Вообщем классика.
     
  12. Epimetey

    Epimetey Новичок

    а заменять премы пищи спортпитом это нормально? ну к примеру утром вместо завтрака черпак прота на 300мл. воды + бсаа
     
  13. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    нет не нормально.
     
  14. rostix

    rostix Новичок

    Лучше с вечера заготовить контейнер, завтрак даже на сушке не может быть таким легким, чтобы можно было порцией прота заменить. Грейпфрут+кофе без сахара+овсянка на воде, немного переварив +6 яиц и только тогда прот)

    Заменять только в крайнем случае, и то такое лучше на конец сушки.
     
  15. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    С вечера заготовь прот с бса, можно просто прот, только открыл глаза, сразу заглотил все это дело. Потом завтракаешь нормально, овсянка или гречка + яйца без желтков. Завтрак тоже можно с вечера заготовить, но свежее есть приятней)
     
  16. Epimetey

    Epimetey Новичок

    Сегодня решил себя порадовать, наготовил оладушки, специальные, для сушки)

    250гр. творога обезжиренного
    70-80гр. протеина (ванильного :3)
    4 яйца без желтка
    кефир обезжиренный (буквально грамм 50)
    2 ложки муки
    жарил без масла с:
     

    Вложения:

    • SDC11298.JPG
      SDC11298.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      1.719
    • SDC11299.JPG
      SDC11299.JPG
      Размер файла:
      4,8 МБ
      Просмотров:
      1.599
    • SDC11300.JPG
      SDC11300.JPG
      Размер файла:
      4,8 МБ
      Просмотров:
      1.560
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Выглядит аппетитно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Epimetey

    Epimetey Новичок

    Пахнет еще лучше)
    а вкус так вообще)
    после грудок куриных без соли, это райская пища
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    а зачем соль убрал?
     
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну на куриные грудки грешить не нужно, я только что приготовил в микроволновке - с приправами и чесноком, вкуснотища, вареными просто полгода устал уже давиться)
    Помышлял и об оладьях, наподобие твоих, но пока лень готовить, да и творог не надоел еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Epimetey

    Epimetey Новичок

    как в микроволновке готовишь?
    я бы тоже поел такую) вареная в глотку не лезет
     
  22. Epimetey

    Epimetey Новичок

    воду же задерживает
     
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    а чем тебе вода мешает?) на соревнования готовишься?
     
  24. Epimetey

    Epimetey Новичок

    ну не знаю) везде где читал, у кого спрашивал говорят мол "соль белая смерть, убери ее, она еще и воду задерживает"
     
  25. Катберт

    Катберт Бывалый

    Нарезаешь кусочки потоньше, засовываешь в специальную посудину с крышкой, (посудина и крышка из закаленного стекла) ну и мешаешь с любой приправой, какая тебе нравится, и в микро. Я готовлю минут 30 на средней мощности, каждые 10 мин достаю перемешивать. Гораздо вкусней чем просто вареная. Наверное то же самое можно в духовке сделать, я не пробовал.
     
  26. Катберт

    Катберт Бывалый

    в яндексе вбей "как приготовить курицу в микроволновке", там есть несколько рецептов, выбирай любой, ну или сам экспериментируй)
     
  27. Epimetey

    Epimetey Новичок

    благодарствую)
     
  28. Катберт

    Катберт Бывалый

    Да не за что) То же самое можно с рыбой делать, но я еще не пробовал, сейчас до курицы дорвался)
     
  29. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Соль довольно полезный продукт в умеренных количествах, помогает правильной работе сердца и куча всего еще (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E2%E0%F0%E5%ED%ED%E0%FF_%F1%EE%EB%FC). Соревнующиеся спортсмены не за долго до соревнований убирают соль из рациона, чтобы воду слить. Задержка воды организмом практически никак не связана с накоплением жира.
     
  30. Epimetey

    Epimetey Новичок

    хмм.. ну буду потихоньку возвращать соль, не в таких количествах как раньше, но все равно верну)
    теперь хоть грудки съедобные будут)