Колеса, которые не схаваешь! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Колеса, которые не схаваешь!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Maniac, 13 апр 2011.

  1. Maniac

    Maniac Новичок

    На форуме уже не мало тем. ББ, лифтинг, стероиды, телки, питание. И вот не хватает же чего то правда мужики? Не хватает темы про тачки, ибо машины для нас - это важный атрибут жизни! Мы можем пускать на них слюни, любоваться, покупать, ухаживать, почти как за любимой женщиной! Устроим небольшую смотровую, кто на чем гоняет, или о чем тайно мечтает.
    Как рычит ваш мотор? Как вы сами во время жима лежа? Или же не заводится на морозе как жигули (нужно нажать прослушать)?

    Вот на таком монстре я ездил буквально полгода назад
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/72172x51.jpg

    Попозже скину фотки новой тачки, купил только вчера)
     
  2. Artemio

    Artemio Бывалый

    серьезная машина как раз для большого дядьки)))
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

  5. Elen

    Elen Модератор

    Моя..
    125967.jpg
    ... в скором будущем=)
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    ....надо открывать отдельный топик для крутых авто
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

  8. Animal

    Animal Бывалый

  9. Animal

    Animal Бывалый

  10. adidd

    adidd Новичок

    Праворулька, классная!
     
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    Чейзер ништяк!))
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  13. Maniac

    Maniac Новичок

    С ABS и качком за рулем?
     
  14. adidd

    adidd Новичок

    Do4a, GT классный велик, надёжный, был типо такого, ещё jamis был. Эх ностальгия, уже как года 4 нету ни того ни другого.
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да самый оптимальный вариант в районе от 15 до 20 тыщь-тыдыщь, самый ахуенный и самый надёжный велик за эту цену
     
  16. reDrum

    reDrum Новичок

    Гуд машинка для большого дяди
    К машинам отношись без фанатизма. Считаю что лишняя трата времени в 1 очередь, которого итак уже на любимые компьютерные игры то нихватает :))). А во 2ых денег на ремонты и бензины. На счёт того что мичтаю ... если бы было дакуя бабла и мне нинада было бы замарачиваться на ней а только тупо кататься когда захачу хотел бы конечно ахуенную тачку с бабим магнитом :)

    Ахуенно выглядет Шефралет каррадо каларадо или както там )))
    С недавних пор стал любителям таких вот тачек...Скорее всего после просмотра фильма Клинта Иствуда Gran Torino/

    Мереееен нужен мне я увереееен)

    Катаешся?
    А вот мой Байк. Думаю с етого лета начать кататься по писочку.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://h-28.h1.hostworks.com.ru/img/models/bike/bike/14183.jpg
    Патом поминяю на оригинальную фотку.

    Как бы моя митсубиси кольт ...Но ездит на ней сестра ибо у миня прав нету)))

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.topmitsubishipics.info/w...ishi-Colt-5-door/Mitsubishi-Colt-5-door-1.jpg
    Патом поминяю на оригинальную фотку.
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

  18. reDrum

    reDrum Новичок

    Матовый ахуенный апарат.красотуля :)

    [​IMG]
     
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    мля у них движки это бездонные бочки :palevo:
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    ну да в общем. рядом желателен боинг-заправщик на бреющем, льющий бенз прямо в бак %))))
     
  21. Elen

    Elen Модератор

    *_____*
    мечты
     
  22. Animal

    Animal Бывалый

    Чарджер 69 года 7,3 литра на компрессоре...под тысячу окуевших пони. мечта идиота :vau:
     
  23. codert

    codert Новичок

    кста в америке маслкары дешево стоят а в россии ваще хуй найдешь
     
  24. frizz

    frizz k4 brotherhood

    и расход под 50 литров если не больше :vau:
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    посчитай, почем растаможка такого двигла вылезет - поймешь сразу почему так )))
     
  26. reDrum

    reDrum Новичок

    Вот вот после таможки ани чудесным образомстановяться в 2 раза сука дароже. Так же как и всё астальное компы имаки айподыи прочяя ересь. Досихпор нипанимаю логики. Как будто в росии люди зарабатывают больше америкосав в 2 раза. А самое главное то аналогав российского производства та нету :(((я апичалин
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    не в 2 раза. я считал примерно. в добром состоянии в Америке маскл стоит около 20000 зелени. то есть около 600000 деревянных. а по приезду сюда эта сумма вырастает примерно до 5-6 лямов зеленушки. вот такая пилять арифметика.
     
  28. Elen

    Elen Модератор

    уже пакую чемоданы, встречай, Америка!=)
     
  29. codert

    codert Новичок

    можно даже дешевле найти а если еще поторговаться то тыщь за 10 зеленыз можно в норм состоянии прикупить:yebok:
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый