Коктейль Родченкова | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Коктейль Родченкова

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Arcanzas, 29 ноя 2017.

  1. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    кто-нибудь может объяснить зачем они АСС мешали с алкоголем?
     
  2. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну на самом деле интересная тема.
    Я вот читаю все это и мне кажется бредом. Стероиды в небольших кол-вах и разово, вроде как, так еще с алкоголем вперемежку... что это реально даст и почему оно не должно на допинг-контроле светиться? Тип подменяют анализы? А оно потом через недельку нигде не зафонит или позже?
    По мне так разовая порция турика в 10мг вообще ничего не даст, даже в пределах погрешности результаты не улучшатся, разве что эффект плацебо..ну и т.д.
    очень странная история. Хотелось бы мнение гуру услышать...
     
  3. less

    less Овальный диктатор

    2/3 масла, 1/3 бензина. бутылка стекло,вот коктель для революций
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Почитал про этот коктейль. Один я считаю, что это троллинг и над нашей страной (нашими спортсменами) просто издеваются? Бля, смешать ААС, растворить в алкоголе и затем полоскать этим рот? Становишься сильным и проходишь допинг тесты? Это даже не смешно...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. less

    less Овальный диктатор

    главное вовремя хуй меромистином полоскать
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Как они объясняли, таблетки ложатся под язык для рассасывания, а алкоголь служит растворителем. Якобы за счёт сублингвального введения в-ва можно снизить дозы препаратов, их там три было если не ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    а инъекции уже не ставят? Вдруг ВАДА дырки обнаружит?
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Есть ещё вариант - клизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zimadima

    zimadima Бывалый

    Это смесь метенолона, тренболона и оксандролона, сублингвальная (рассасывальная) форма. В присутсвии спирта лучше всасывается во рту. А про троллинг... Весь мир над нами угорает когда сотрудники госбезопасности ссаку подменяют. Представляешь к агенту ФБР с таким бы подъехали?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    весь цивилизированный мир над нами угарает...все делается намного проще - просто покупается офф.рецепт у врача, и вуаля-допингом можно пользоваться...об этом вам расскажут: астматики из сборной Норвегии, психопаты из сборной США, и т.д. А если вдруг захочете перепроверить, то какая-нибудь нерадивая уборщица толкнет стелаж и они как карттчные домики сложаться другтна друга и все пробы уничтожаться...учитесь-любители водки, балалайки и медведей в шапках-ушанках....ато вздумали, поьоскать рот всякой гадостью (я еще баб пойму - им не привыкать в рот всякую гадость брать...)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. starmsu

    starmsu Бывалый

    Это объяснения для масс, а не для тех кто пытается понять. Подобные объяснения всех устраивают.

    Люди в общей массе не понимают, что такое допинг и как те или иные препараты работают. В фильмах или мультфильмах действие допинга показывают примерно так, один укол или таблетка прямо в день соревнований и сразу безграничная сила, скорость и т.д.

    Наша страна вообще никак не занимается и не занималась защитой спортсменов или разъяснительными работами. Когда была ситуация с Ловчевым, никто не пытался объяснить, что то на чем его поймали, мягко говоря бессмысленный препарат, наоборот выходили статьи в которых говорилось, что он попался на современном допинге.

    Лапиков в свое время попался на герани, что у нас в сборной за врачи такие, что за таким фуфлом проследить не могли.

    Да и вообще хоть с кем, по факту если случается проблема, все чиновнику тут же делают вид, что они ни при чем, а во всем виноват спортсмен и может его тренер.

    Сейчас ситуация достигла своего апогея, и это просто повод спортсменам задуматься над тем, что в случае чего во-первых спорт чиновники отвернутся от тебя и никакой помощи не будет, с зарплаты тебя снимут и окажешься ты на обочине.
    Во-вторых ни у президента, ни у кого-то другого нет никаких рычагов влияния, все сосут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. zimadima

    zimadima Бывалый

    Ну ладно в телевизоре Киселев и Соловьев пургу несут, но ты то опытный качек. Какой особый пёр от кленбутерола? Я его эпизодически хаваю и никакой выносливости дополнительной не получаю. Одна трясучка гребанная. Да и думаю Бьерндален тоже не ловит кайф. Тем более не терапевтический дозняк вызовет вопросы. А уж как антидепресанты помогают в тенисе я вообще в душе не ипу.
    А про уничтожение проб... Были сообщения что у допинг-комиссаров которые приезжали к нам на внезапные проверки на границе вскрывали бутыльки с ссакой на таможне. Наркоту искали.
     
  13. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    А зачем они к нам на внезапные проверки со своими ссаками ездили? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zimadima

    zimadima Бывалый

    За нашими ссаками приезжали. А у них на обратном пути отбирали. И выпивали походу там такой коктейль крутой из химла:- -: А с водкой мешали чтобы вкус перебить:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. starmsu

    starmsu Бывалый

    Это вообще рассуждения в пользу бедных.

    Во-первых. Об астматиках в сборной Норвегии говорил только балобол Губерниев, и потом извинялся за свои слова, но все запомнили только о его трепе. По факту с астмой только один человек это Свендсен, да и вообще озвучивал общую цифру людей имеющих права на использование чего-то из списка по мед показаниям их около 170 человек, это на весь мир на все виды спорта. Т.ч. говорить о каком-то поголовном использовании мягко говоря пиздежь.

    Во-вторых это правила игры. Значит это честно. Не устраивают правила, не участвуй.

    В-третьих. Никакого файр-плей не существует, кто-то может ездить на сборы кто-то нет, где-то федерация оплачивает тренеров, фармакологов, массажистов, где-то нет и т.д. Кто-то может использовать препараты не прошедшие тестирования на свой страх и риск, т.к. они не включены в список, кто-то нет. Масса всего, что ставит всех в неравные условия.

    В-четвертых и самое главное, я ни разу не слышал, чтобы наши подавали запросы на то чтобы им по мед показаниям что-то разрешили, пусть на момент восстановления, и чтобы после подачи таких запросов им отказали. Зато многократно слышу, что вот кому-то разрешили, а мы тут мучаемся и подорожником лечимся. Почему не подавали таких запросов, ну видимо считают, что это нечестно, но это разрешено правилами, значит это честно.

    И глобально, люди не понимают, что такое допинг. Нет никаких способов основываясь на свойствах препарата определить допинг это или нет. Для примера, мы придумали, что-то новое, что сильнее чем все существующее до этого и использует другие механизмы.
    Это допинг или нет? Обыватель скажет, что это допинг.
    Правильный ответ: это не допинг.
    А станет им только тогда, когда его комиссия в ВАДА назовет допингом.
    Т.е. допинг это по определению свод правил, не надо приплетать к нему честно, не честно. Все, что в свод правил укладывается, все честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да расслабьтесь ребята-я угараю. По факту - сообщение о таком коктеле- очередной вброс. Ну если уж и используют чего, то уж явно не таким дурным способом. А так конечно хотят нас задавить по всем фронтам - и спортивным в том числе. Меньше выебывались - всем было бы пох на нас
     
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Точно , клизма коктейлем :buba:
    И дозу можно поболее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. less

    less Овальный диктатор

    хм коктельная клизма,-это чтоб сразу било наповал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

  20. st029

    st029 Бывалый

    Привет, коллега!
    А при таком применении, метаболиты ведь точно так-же месяцами в крови болтаться будут? Ну, теоретически?
     
  21. Это даже не троллинг, а конкретное и незатейливое издевательство над нашим спортом и нашей страной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ну вот блядь и ожидаемый результат...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Твари конченные.
    Вот только тяжелый вопрос, нужно ли байкотировать олимпиаду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Swan

    Swan Бывалый

    В чем тяжесть вопроса!?
    Может нашим спортсменам решать, бойкотировать или нет.

    А всяким Профильным коммитетам ГД, Мудко и прочим долбо...м из интернетов - вполне можно бойкотировать олимпиаду, свои мозги, шапку зимой... и ватерклозеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Тяжелый в том, что мне, как обывателю, хочется, чтобы они бойкотировали олимпиаду. А умом понимаю, что это должны решать сами спортсмены. Но я не хочу такую олимпиаду. Вот в этом и тяжесть.
    А про Мутко и прочих я ничего и говорить не хочу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Лично для меня важно, чтобы конкретные спортсмены хорошо выступили и натянули своих соперников.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Swan

    Swan Бывалый

    +1
    мы ведь знаем - под каким они флагом, на самом деле)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. zimadima

    zimadima Бывалый

    А по принципам олимпизма и Олимпийской хартии соревнуются спортсмены, а не государства. Даже медальный зачет называется неофициальным.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. zimadima

    zimadima Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2