Кожа обвисла | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кожа обвисла

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем sploofy, 26 окт 2013.

  1. sploofy

    sploofy Новичок

    Ребя, всем трям, есть такая проблемка. Раньше был пухляшом, сейчас похудел, кубики, все дела. Но появилась лишняя кожа после похудения (не успела за телом утянуться). Скажите, может кто знает, может у кого-то были такие же проблемы. Что делать? Утянется со временем или утянется, когда раскачаюсь в объём, или же только оперативным путём убирать излишнюю кожу? Не хотелось бы на операцию, она дорогая - от 70 до 120 тыс.
     
  2. gid

    gid Бывалый

    от возраста зависит....
    чем моложе, тем больше шансов на более-менее приемлемое восстановление, в течении нескольких ЛЕТ (2-3 года минимум).

    но если есть растяжки на коже, то тут только хирургически....
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты молодой , утянется постепенно.
     
  4. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Почитай форумы беременных, они после родов быстро решают данную проблему
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    ага, присунут им снова и живот опять вырос :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Перестают за собой следить?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не парься бразер,какие твои годы)
    У меня,а я старпер,до сих пор кожа резиновая)))ой бляяяяааа,опять забыл снять гидрокостюм))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    а сколько ты сбросил то? а вообще у Прохора спроси, он должен знать как с этим бороться)
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да никак не бороться, сама стянется. У меня вон после 30-ти стянулась, не вся, но тем не менее, а у тебя тем более. Если только у тебя не как у него:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Да правда ты себе голову ерундой забиваешь, я то думал ты как белка-летяга, а у тебя вообще легкий случай, забей все утянется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. sploofy

    sploofy Новичок

    Спасибо большое. Ваши комменты и остальные, кто отвечал, мне очень помогли. Всем добра!
     
  12. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    О Боже...да ты весь в коже:ohmy:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Такое уродство... фууу....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Походу натурализовался "понторез эксгибиционист": создал тему для того, чтобы выложить фото и почитать как все неплохо. Пухлячок 194 - 88. Ну, а если я ошибаюсь, то это банальный невротик мастурбатор.
     
  15. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Правда говорят, что билдеров всегда не устраивает своя внешность :xdnew:
     
  16. sploofy

    sploofy Новичок

    хотел бы похвастать телом, как вы, Doctorol, говорите, скинул бы фото не на сайт качков, где каждый второй больше и рельефнее меня, а на какой нибудь сайт знакомств или геймерский сайт, где никто понятия не имеет о том, что такое спорт. Действительно, просто заморочился по этому поводу, но не надо говорить, что у вас нет навязчивых мыслей и идей. Дабы не разводить срач, подитожу, что у нас просто разные точки зрения.
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Ну скини-фетом если не занимешься можно быть запросто. Вроде как дрыщ, а на боках жирочек, мышечный тонус слабый итд итп. По себе знаю.
     
  18. sanyamba88

    sanyamba88 Новичок

    ага
     
  19. aZZZ

    aZZZ Новичок