Кожа мешает рельефу, правда ли? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кожа мешает рельефу, правда ли?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gomz, 25 апр 2014.

  1. Gomz

    Gomz Новичок

    Сегодня посетил "Центр здоровья", проходил там обследования, почти всего тела и органов.
    В том году, ровно этого месяца, я весил 66, сейчас 75. Как показали тесты, я прибавил в мышечной массе и сбросил 2кг жира. На одной из диаграмм, показало то, что у меня дефицит жира в организме и врач посоветовал есть много жирной пищи(полезной). Вопрос в том, что я по сравнению с тем годом, чуть-чуть "залитый", если брать в сравнение пресс, то чуть-чуть не виден. Я спросил "Как я сбросил жир, если "залит" и рельефа мало? я думал что набрал наоборот жир". Нет, сказала она - это кожа "толстая" или что-то в этом духе. Дело не в жире, а в коже.
    Подскажите, как быть, если кожа на самом деле "толстая", если верить этим тестам и словам. Хотел набрать еще массы и чуть-чуть "подсушиться", я в заблуждении.
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    скинь кожу
    у змей получается
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  3. Gomz

    Gomz Новичок

    Я считаю что это бред, по поводу толстая.
     
  4. qwertypon

    qwertypon Новичок

    я не жирный, у меня просто кожа толстая и кости прокаченные
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Gomz

    Gomz Новичок

    Да какой жирный, я дрисчь. Я хотел тему создать с фото этих тестов, специально сходил чтобы провериться. Думаю удалят.
     
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Купи мелкой наждачки и шлифани себя во весь рост
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Gomz

    Gomz Новичок

    Мне это мозги не особо парит, я просто хочу убедится в правдоподобии этого. А на счет наждака - спасибо!
     
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ты Югий и этим всё сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. New President

    New President В бане

    Все правильно говорят, они же доктора.
     
  10. v.a.

    v.a. Новичок

    Ну как бы ответ очевиден. Кожа - самый большой орган человека. Все ведь слышали фразу, что ЖЫР_СКАПЛИВАЕТСЯ_ВОКРУГ_ОРГАНОВ?

    Соответственно, да, оригинальный пост - сушиться надо тебе. Чем, выбор большой. Попробуй сочетать нагрузки на выносливость вместе с астероидом и средне-низкой калорийностью питания (не более 2500 в день). Думаю, через месяцок будет эффект.
     
  11. Gomz

    Gomz Новичок

    Это было очевидно услышать!Парни, Вы уже не оригинальны.
     
  12. Gomz

    Gomz Новичок

    Спасибо конечно, но пока сушить особо нечего, но сушить же жир! А его как сказали - недостаток.
     
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    если честно, глупо заходить на форум и не найдя темы создавать эту с таким вопросом, я уверен если тема не подымалась, то либо тебя наебали врачи, либо тут нет компетентных людей в данном вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. New President

    New President В бане

    Зато я все честно сказал.
     
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    блять тебе врач сказал, если не веришь врачу то сушить хоть до костей всем похуй! Нахуй ты тут спрашиваешь если не веришь врачу? Думай как думаешь сейчас - врач тебя наебал(но есть ли ему смысл?), у тебя тонкая кожа просто дохуя жира.

    я хуею
     
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    они смотрели общий процент жира в организме. там учитывается и висцеральный в том числе, который не виден.
    ЗЫ: можно фото "до" и "после" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gomz

    Gomz Новичок

    фото тестов?
     
  18. Gomz

    Gomz Новичок

    А ты в курсе, что некоторые врачи говорят "Протеин - плохо" Который ты наверно пьешь.
     
  19. New President

    New President В бане

    Правильно говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Мне как раз неделю назад это сказал терапевт, но он обосновал свои слова фразой: "ты незнаешь что там на самом деле" и сказал что протеинщики часто приходят, оказывается у них камни в почках, и добавил если употреблять его в меру(2 раза в день максимум), то в принципе это даже полезно. И знаешь, я согласен с ним.

    ты уверен то что выкладывают тесты всякие протеинов, раз на раз не приходится, один раз 70% белка(30% хуй пойми чего но не суть), а в следующем экземпляре крахмал и мука какаянибудь, и прочая шняга типа вкусовых добавок которые например вызывают зависимость(аля чипсы кто не знал).

    если врач скажет что от протеина не стоит можешь смело слать нахуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    просто пойми гомз, врачам нет смысла тебя наебывать, в данном случае. Если бы они тебе прописали таблетки от этого и тд то это одно но тут же совсем не так. Если они сказали это значит так и есть, или ты думаешь на доче есть квалифицированные врачи? Не смеши. Мое мнение обсуждать это тут не имеет никакого смысла, не веришь - дело твое, а мусолить это - трата времени как своего так и чужих.

    и я немного не понял, кожа мешает рельефу? Что за бред? Либо рельеф есть либо его нету и нужно сгонять сало! Есть такая вещь как локальное жиросжигание! Я на собственном опыте это понял хотя в инете пишут что локального жиросжигания не существует и нужна липосакция, но это понятно, хотят поиметь деньги на липосакции.
     
  22. Gomz

    Gomz Новичок

    А мне говорили, что протеин, короче ты понял. Времени уже нету писать про это. Вечером напишу про это.
     
  23. Gomz

    Gomz Новичок

    Так я не сказал что наебали, просто сомнительно, я же вижу что "залился"
     
  24. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я дополнил свой пост, прочти. Врачи лучше знают чем всякие алеши на сайте доча, которые щас будут с умным видом рассуждать.
     
  25. Gomz

    Gomz Новичок

    Спасибо! Ну а точнее засирать.
     
  26. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    Нахера сушиться? Не педик же. Ебашь на силу, каменная кожа тебе сродни экипы помогать только будет.)) А если серьезно, то "Центр здоровья" звучит как название какого-то коммерческого псевдомедицинского говноцентра, где с тебя в лучшем случае бобла сдерут. Свое здоровье можно доверять только в тех местах, где ведется научно-исследовательская работа, то есть где заинтересованы вылечить тебя, а не только денег срубить.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На форуме есть 3 человека(о ком я знаю и в ком более-менее уверен) со знаниями в медицине: Сашан, Жёлудь и Гранатометчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. Врачу было пох и она просто отмазалась.
    2. Врач не понимает разницу между "жир под кожей" и "воды организм набрал".
    3. У тебя все хорошо, не трать время на чепуху.

    Если слушать врачей, то качки вообще упоротые больные люди, которые живут вопреки всем законам и в 50 лет вместо того чтобы дребезжать на лавочке, поебывают баб и ебашат в зале.
    Если хочешь реально посоветоваться с врачем, то иди к спортивному.

    Иначе это все равно, что притащить турбированный экскаватор к механику, который привык всю жизнь карбюраторы у жигуленков прочищать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Может тебя метан с креатином водой залил
     
  30. marckel

    marckel Persona Grata