Когда что-то пошло не так | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Когда что-то пошло не так

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 10 дек 2016.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый



    Доброго времени, дорогие читатели. Итак, случилось страшное и самое неожиданное для меня - поехал я за 700 км от дома, что бы обосраться )))
    Лучший результат на тренировке был 180 с существенным запасом, к тому же в нескольких подходах, потому по плану было намечено пожать 185 - 187,5 кг , что стало бы для меня успешным преодолением проходного этапа, на пути к 200 кг.

    На взвешивании весы показали 118,2 кг (февральские соревы при 175 кг лучшем результате - 116,8 ) .

    Подходы предполагались 170 - 180 - 187,5 , но какого-то черта, в последний момент я перезаявил на 175 (поскольку, уж очень легко на разминке пожал 160 и за ними 170 )
    Первый подход 175 - свободно, и как мне показалось, с запасом. Как можно видеть, в верхней трети амплитуды незначительное затруднение которое видимо, со мной и сыграло злую шутку в остальных двух (как в третьем можно было не пожать - я ваще хз, лучше бы эта запись где-то потерялась и я ее не видел).

    То ли перенервничал заранее, то ли перенервничал за выступающих передо мной братюнь , то ли все вместе. Но, факт остается фактом - виноват конечно, сам. Да и в целом, подготовка шла под бытовые стрессы , и с ноября только и жил с мыслью "скорее бы это прошло" . Несомненно, 175 поддались гораздо легче чем ранее, но это меня никак не удовлетворяет.

    Сейчас до середины января отдыхаю без тяжелых трень, делаю в основном обьемную работу, и на конец марта-начало апреля всеми силами стараюсь реабилитироваться результатом в диапазоне от 190 до 200
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Первый нах! Не переживай и не гоняй, отпусти эту ситуацию, хорошо подготовишся и пожмешь двушку!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Да, спасибо. Особо не расстраиваюсь. Идеально ничего и не бывает никогда, сам понимаю
  3. панк
    панк
    Чёт большой шаг взял. Видимо надо было скромнее
    1. starmsu
      starmsu
      Какой большой? 7,5кг?
      А какой надо делать, по 2,5? Каждый подход отнимает силы.
      Если ты в состоянии пожать 190, и будешь идти 185, 187,5, 190. То 190 ты не пожмешь.
      Первый вес заказывают, чтобы не получить баранку, но тратить силы ты на нем не должен. Т.ч. скорее надо было, как автор сам и пишет в первой попытке заказывать 170, а потом 180.
      1. Vados_zp
        Vados_zp
        Ага. 180 думаю, большая вероятность что пожал бы. Так б хоть +5 к лучшему результату было бы
  4. Серж[42]
    Серж[42]
    Помоему во втором подходе пауза перед стартом какая то длинноватая.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Это еще ниче) Парням сек по 5 держали
      1. ruksch
        ruksch
        бывает перегибают с этой паузой, а иногда смотришь свой же жим на записи - штанга на груди качается из стороны в сторону, сам виноват, не зафиксировал.
        Про шаги - сам люблю большие шаги делать, в первом подходе 90%, во втором - 100%, третий для личного рекорда оставляю. Но у меня гораздо скромнее результаты)