Когда в жизни пи**ец, а ты на диете. Инструкция по применению. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
exzo! (с черникой)

Когда в жизни пи**ец, а ты на диете. Инструкция по применению.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем exzo! (с черникой), 24 авг 2016.

  1. Всем привет! Я шикарно отдохнула, сплавляясь по нашей Пермской реке, пять дней махала веслом, жестоко загорая на солнце (похожа теперь на негра), ползала как жук по скалам, кормила комаров, дышала свежим воздухом. Активный отдых- лучший отдых. Можно диеты не соблюдать- все горит как в печке))))
    Теперь о негативном. Мой любимый и драгоценный "муж" намылился на юга, но не со мной, а с другом! Ебать! Сказать, что мне неприятно, это ничего не сказать!
    Все подруги говорят:" да он че ваще охуел, не отпускай и бла бла бла!" Бля легко сказать: не отпускай!
    И в этот бы момент взять винца и пойти к подруге, пореветь в жилетку..... но я ж блять в конкурсе учавствую! И всвязи со всем вышесказанным такая неебическая злость переполняет меня, что завтра я опять буду вьебывать в зале как в последний раз! Надеюсь, мне полегчает.
    П.с. простите за мат.
    П.п.с. уже сто раз убеждалась, когда тебя кинули- обрати внимание на себя, отключи эмоции. Боль пройдет. Ты будешь интересен сам себе и окружающим!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat
    RockBeat
    да фигня, зёма, не парься!
  3. Lifter
    Lifter
    Так он тебя бросил или просто решил съездить отдохнуть с другом, а тебе даже и не предложил поехать вместе?
    Я не хочу лезть не в свое дело, но... смотрела фильм "Горбатая гора"? :- -:
  4. Абырвалг
    Абырвалг
    Надо в отместку поехать с подругой отдыхать)
  5. Серотонин
    Серотонин
    Либо он гей,либо молодец.