Книги про женский тренинг! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Книги про женский тренинг!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Duchess, 15 ноя 2012.

  1. Duchess

    Duchess Новичок

    Всем привет!:metalhead:
    Я хотела бы узнать какие есть книги про женский тренинг. Кто может что-нибудь посоветовать? А то гугля мне только Марка Веллу советует, а отзывы об его книге не очень =(​
    Сейчас начала читать Делавье. ​
     
  2. TrashER

    TrashER Бывалый

    Теория без практики мертва, практика без теории слепа (с)

    Нужен хороший инструктор и зал. Книжки о тренинге потом, в процессе, можно читать ;)

    А сейчас рекомендую посмотреть вот это:
     
  3. Duchess

    Duchess Новичок

    Спасибо, но статью Дена я уже читала =))
    А с тренерами у нас как-то тяжко :palevojein: . В зале они для всех дают почти одни и те же упражнения! А хорошего тренера, чтобы написал программу под меня и расписал диету, таких вот увы =)
    Так что приходится самой всё делать и пробовать. Просто в зале я хожу на аэробные занятия там всякие, но считаю, что силовой тренинг лучшее, что может помочь привести тело в порядок =)) Только железо, только хардкор :xdnew:

    Да, и статья Дена, хороша... просто хочется больше узнать именно про женский силовой, физиологию и всё что связано с эти, как это завязано. У Дениса очень коротко расписано. Мне нужно больше!!!)))
     
  4. TrashER

    TrashER Бывалый

    Т.е. желание заниматься пауерлифтингом, а не просто подкорректировать фигуру?
     
  5. Duchess

    Duchess Новичок

    Неее.... именно подкорректировать =)) А лифтинг не помне =))