Книги о психологии | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Книги о психологии

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chuck Norris, 24 фев 2013.

  1. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    Здраствуйте,отпишитесь кто читал хорошие книги о психологии.На доступном языке,все по полочках для чайника.Психолоические приемы и вообще сущность ето науки.
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тебе на форум гуманитариев надо...
     
  3. Randomko

    Randomko Новичок

    товарищ психолог, во первых не тематический вопрос, все таки стоит различать направление веб ресурсов, а во вторых психология это не наука о том как резать морковку, направлений куча, соответствующей литературы тоже.
    P.S. если есть среди нас господа знающие толк в обратной польской записи, давайте поговорим, а то ведь мне и курсач надо писать.
     
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    По ходу тут надо челу составить курс,как заюзать курс по гуглу:))))
     
  5. Lex75

    Lex75 Бывалый

    че, армия корячится? там и освоишь
     
  6. progressive

    progressive Бывалый

    дейла карнеги читал. раньше интересно было, щас думаю не стал бы его читать.
    Социальная психология Д. Майерс, преподаватель мне на 5-м курсе в универе советовал, но я ее так и не читал. Написана в художественном стиле. Говорит, что читается очень легко и интересно
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    воу воу, парень не лезь туда, без грамотного тренинга поломаешь подкорку, по суешь туда не нужных и не правильных вещей пинзес будет, это не шутки.......почитай пока Т.Бьюзен, ментальные карты поучись строить, если тебе действительно надо в психологию, то ты к этому сам придешь,без чьих то советов что почитать
     
  8. aarona

    aarona Фитоняша

    Возьми любой учебник для вузов 2010-12 года издания, чтобы не напороться на какие-нибудь псевдонаучные задушевности вроде соционики или нлп. А там уже сам начнешь разбираться что дальше читать.
     
  9. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    петросян...книжек много,толковых мало..
     
  10. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    зачем писать етот бред?не нравится тема не заходи.
     
  11. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Начни с трудов Фрейда. Это основа.
    Всякие новомодные книжки аля "Отношения мужчины и женщины", "Повседневная психология" даже не открывай.
     
  12. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Фрейд-мальчишка. Его психоанализ не состоялся - это факт. Могу согласится с вариантом пользователя "aarona" ,всё что сверх этого не ослишь.
     
  13. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    спасибо всем за ответы
     
  14. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

    а психоанализ Павлова?
     
  15. Yaryi

    Yaryi В бане

    книгу почитай "Атлант расправил плечи". после нее никакая книга по психологии нахрен не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Babuin

    Babuin Новичок

    "Психология лжи" Пол Экман. Трудно читается, но она того стоит.
     
  17. Yaryi

    Yaryi В бане

    а можешь в двух словах объяснить про что?
     
  18. Babuin

    Babuin Новичок

    Википедия-Психология лжи (книга) научное издание профессора Пола Экмана, результат многолетнего всестороннего исследования и психологического анализа феномена лжи. Книга раскрывает следующие понятия: определение, причины, формы лжи, ее моральные и социальные аспекты, а также существующие методы распознавания лжи.
     
  19. Yaryi

    Yaryi В бане

    хм, прикольно...поищу, должно быть интересно
     
  20. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Я читала Ошо. Его книги мне нравятся. Иногда Вячеслава Панкратова читала, тоже психолог хороший :yes:
     
  21. Damon

    Damon Новичок

    мне очень нравится индийский автор Дипак Чопра
    вот ссылочка на книжки:
    http://www.koob.ru/chopra/