Книга "Вспомнить всё" | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Книга "Вспомнить всё"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Yoka, 5 окт 2012.

  1. Yoka

    Yoka Бывалый

    02 октября вышла книга "Вспомнить всё", автор- Арни Шварценеггер. У меня вопрос есть ли книга на русском языке? Вот что вырвал кусок из статьи - Большую половину книги автор посвятил своей карьере бодибилдера, что, уверяют рецензенты, далеко не так интересно широкой публике, как его актерская и политическая деятельность. Если кто читал просьба написать своё мнение о ней.
     
  2. Onelf

    Onelf Новичок

    боюсь, что еще нет на русском, и хз когда будет. Он ее еще представил, 12-го только официальная презентация. В пиратской бухте вроде есть аудиоверсия на английском, но мне это, к примеру, не поможет.
     
  3. Yoka

    Yoka Бывалый

    Может кто переведет на форуме:xdnew:
     
  4. TrashER

    TrashER Бывалый

    Инициатива наказуема ;)
     
  5. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Запасайся терпением))) Романы Стивена Кинга, например, переводят по году:- -: а то и больше, а вот Шварца - хз
     
  6. Yoka

    Yoka Бывалый

    Я думаю если книга в США наберет большую популярность то с переводом медлить не будут.
     
  7. TrashER

    TrashER Бывалый

    Чтобы не ждать и не надеяться на переводчиков - читай в подлиннике. Заодно будет возможность "подтянуть" английский.

    Желание прочитать "биграфию Терминатора" из первых рук тому хороший стимул.
     
  8. Yoka

    Yoka Бывалый

    Я как то с немецким больше дружу, по анг очень плохо.
     
  9. TrashER

    TrashER Бывалый

    Они из одной языковой группы. Зная один, легко выучить другой. Со слов знакомого, который знает эти 2 языка.
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    в немецком грамматика значительно сложнее. и принципы словопостроения адовые
     
  11. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Нет, я имею ввиду, что все равно, даже если тут же решать переводить - это трудоемкий процесс.
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Ссылочку бы кто дал, а то что-то не найти ее
     
  13. radist_arny

    radist_arny Новичок

    А у меня с английским норм)) может кто ссылку на книгу даст? только в текстовой версии- аудиокниги терпеть не могу.
     
  14. Yoka

    Yoka Бывалый

  15. radist_arny

    radist_arny Новичок

    Спасибо большое!
     
  16. RusVAn

    RusVAn Новичок

    Мне подарили на 23 :avtoradolf: