Классический бодибилдинг - dmitriyxfit | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bitibyti

Классический бодибилдинг - dmitriyxfit

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bitibyti, 30 мар 2014.

  1. Bitibyti

    Bitibyti Новичок

    Привет всем)

    Друзья do4a ком и просто посетители наткнулся недавно на спортсмена Димона иксфит .. Просто по прессу хотел найти что нибудь и напал на этого парня )) И короче он типа занимается 14-15 лет и натурального стажа 13 лет, вот я и думаю правда или как всегда и везде пиздешь извиняюсь за выражение но к месту или нет это слово интересно узнать ваше мнение)

    Этот чувак мне нравится , как то он приподносит бодибилдинг не как все . Советует качаться чаще и больше изоляции )) И сейчас пытается доказать методику на дрыще)))) Так вот не в этом суть - из роликов узнал что он готовится выступать первый раз и на фарсе конечно вроде не скрывает и даже говорит дозы при мерные - на массе дека, энатат не более 0,5-0,7 грамма в неделю а на сушке пропионат 100-200 через день и стан 5-10 Табов))

    Вот и хотел вашего мнения узнать стоит ли пробовать заниматься по его системе .....

    Не мнее 2 раз в неделю качать мышцу
    12-15 повт
    Стараться изолировать мышцу


    И вот его фото для понятия внешности )))

    Типа натуральный

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот сейчас типа за месяц до соревнований

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вес у него тут утверждает 99 кг и рост 187)))))
    Ноги говорит типа самые слабые стороны у него и в 2015 хочет побеждать а сейчас типа так выйти просто )))



    ВОТ Я И НАПИСАЛ эту статью чтоб узнать ваше мнение ... Можно ли ему доверять и пользоваться его методом или как он говорит видением бодибилдинга ))?????????

    Спасибо за внимание и жду вашего мнения .......
     
  2. Xoxol
    Xoxol
    Просто оставлю это здесь:
    1. Bitibyti
      Bitibyti
      Он говорит типа маркетинг это все .. Чтоб пропиариться ))
      1. Godwind
        Godwind
        Нет, ему надо было подтвердить, что все сказанное правда. Конечно он будет отмазываться.
  3. phil margera
    phil margera
    Бля, все разумные натуралы качают мышцы 2 раза в неделю, на 6-12 повторов и стараются изолировать нагружаемую мышцу:avtorklif:
    1. Bitibyti
      Bitibyti
      Мышцу 2 раза в неделю а не мышцы )) одну группу
      Он и натурального и на фарме так тренируется и дрыще тренирует и рост есть блин .. Вот и думаю
      1. Hushpar
        Hushpar
        А что такого в таком что он мг качает два раза в неделю? Все верно он говорит. Тренинг натяг+метаболика плюс децл микротравматики. Все по фень шую.
        1. dea
          dea
          помнится раньше когда он был "натуралом", то говорил как по 2 трени груди делает в день. И так несколько раз в неделю
          1. Hushpar
            Hushpar
            Все зависит от нагрузки задаваемой. Можно и три раза тренить в день
      2. phil margera
        phil margera
        Я и говорю группу. На начальном этапе, когда отягощения невелики и не требуется длительного восстановления можно и нужно 3 раза в неделю группу нагружать. Потом уже сплиты/ специализации... На рост 2хнеделя, на поддержку одного достаточно...
  4. Hushpar
    Hushpar
    Если не ошибаюсь, то он ясно говорил, что химичит на данный момент. Парень просто делиться опытом и пытается бороться с мракобесием в этом спорте. За что респект
  5. Kachik
    Kachik
    Может и здесь, ребят, пиар, типа от левого чувака?
  6. глухарь
    глухарь
    этот дмитрий здесь в блогах писал как то
    можешь поискать
    1. topirchic
      topirchic
      Ага, было дело появлялся он тут какое-то время назад. Довольно-таки пафосный персонаж. Тогда-то статью его и снесли почти сразу по причине завуалированного оскорбления большинства. Но в ней он писал ясно, что не фига он уже не натурал.
  7. Серотонин
    Серотонин

    Что -то он хуйню несет какую то...
  8. Деметрио
    Деметрио
    Ненавязчивая самореклама.
    1. New President
      New President
      В стиле югия.
  9. whatsup
    whatsup
    норм пацан послушать можно его. в целом правильно говорит, становой по тупому спину не советует гробить как всякие утырки.
  10. Anonim
    Anonim
    долбоеб он, но форма ахуенная конечно
    1. Apply
      Apply
      666 логика.
    2. Bitibyti
      Bitibyti
      Лучше лучше чем на фото 5 сверху я формы и качества ни у одного классика не видел - Честно и не лукавя ))
  11. Sallyburns
    Sallyburns
    Первые 2 фокти, типо натуральный :metal::metal: До грамма теста
  12. dirtymexican
    dirtymexican
    Дмитрий мы вас узнали , залогинтесь!
  13. Xoxol
    Xoxol
    Кстати 100% автор и есть Дмитрий, каким мудаком был таким и остался.
  14. AloneInTheGym
    AloneInTheGym
    У всех "натуралов" легкое бамбейло...
  15. Bitibyti
    Bitibyti
    Отчет смотрел что он на сушку еще не садился и боится сесть )) посыпится типа, но за счет годов типа тренинга он сделал такое качество и в следующем году будет выходить на гормоне роста и показывать качество Штребля но с более массивным телом)) не знаю что и как но все таки он имея такой обмен веществ смог часто качаясь так рас качаться и респект ему за это
  16. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Снова этот долбоеб, которого уже раза 3 точно отсюда слали прямиком на хуй. Нечего ему здесь делать как минимум потому, что относится к пользователям данного форума по-свински (кто знает, тот помнит). Если это не самореклама, то, автор, жалко тебя
    1. Xoxol
      Xoxol
      Автор и есть этот самый.
  17. 100Gramm
    100Gramm
    А чё, форма внатуре заебись