Киреев Сергей. Цели и задачи на сезон 2014. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

Киреев Сергей. Цели и задачи на сезон 2014.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 29 дек 2013.

  1. Сергей Киреев

    Сергей Киреев Новичок

    Всем привет! Тут изложу отдохнувшим разумом свои задачи к следующему соревновательному сезону.
    Копия TjWDkg7d2C0.jpg
    Учитывая что выходил два сезона подряд, порядком под устал, и не думаю что хватит сил и мотивации заметно улучшиться за полгода, да и весенний сезон мне менее интересен по многим факторам. А вот готовиться на осень 2014 решение оптимальное. Я успею и хорошо восстановиться и поработать над слабыми местами времени останется достаточно. Основные соперники думаю тоже будут как раз таки осенью, чемп. мира мне опять же нужен. Думаю что без арнольда, неудобный турнир, так как идет первым стартом. Буду вплотную с провесом выходить на городе, опять же плотненько с лишним кило завешиваться на России, и максимальную форму постараться привезти на мир.
    Что касается категории, то это однозначно пока что классика. Мне нравиться это направление, да и не думаю что мне хватит сил заметно увеличиться за сезон, даже при удачном раскладе потребуется года два три минимум. Поэтому мои соревновательные амбиции связаны с классическим б/б. В своей категории я могу ставить перед собой любые планки, пока не выиграю чемп. страны и чемп. мира мне будет чем тут заняться.
    А займу себя на весне тренерской составляющей процесса. Готовлю двух перспективных ребят в тяжелые юниоры.
    Сейчас отдыхаю от тренировок, заканчиваю двухмесячное оперативное восстановление организма, коплю мотивацию для мозга и силы для организма для реализации планов по покорению новых спортивных вершин) С первых чисел нового года начну планомерно входить в тренировочный процесс. В этом году Борис Борисович будет вести подготовку целиком, с самого первого этапа, попробую довериться опытному человеку, и что-то мне подсказывает что осень будет удачна) Все братья тоже на осень, настрой отличный, поддержка фармаком, поддержка семьи и близкой. С новыми силами в новый сезон, всем атата, осень будет наша!)
    DSC_1075.JPG Копия DSC_0653.jpg GZk5FpcLHAI.jpg продолжение следует...
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Красаучик) Но арнольд тоже было бы круто взять , жаль что первый турнир)
  3. botan
    botan
    Знакомые все лица :)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Есть мнение , что если показать тебе любую фотку сделанную в Питере , ты сможешь сказать тоже самое)
      1. botan
        botan
        Не-не, не всех, ты что.
        Просто именно здесь - Володя Борисов(арнольд бронза) каждую неделю с ним общаюсь. Ашот Каграманян - общался с ним и не раз на соревах. Дима Иванов - в зале с ним общаюсь.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Борисов жеский , форму ядерную выставляет. И вроде как человек неплохой =)

          Подгонишь мне на Оле куртяк ,как у Борисова?)
          1. sm2k
            sm2k
            Когда съешь столько же пюр-протеина, сколько и тесак Борисов тогда и получишь.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Ну если Тимурка проспонсирует , то я вообще исключительно на пюре перейду. Чего не поделаешь ради куртяка.
              1. Paul Shark
                Paul Shark
                Ты думаешь,что "прикалюхи" по поводу того,что Пьюр неликвидное сырье еще в тренде,Олёш?:shok::avtorklif:
  4. Рукомойник
    Рукомойник
    Расскажи про 2-х месячное восстановление!
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      Отдых подразумевает физическое и психологическое восстановление. В этот раз решил отдохнуть и от тренинга полностью. Пищеварительную тоже не трогаю, питаюсь умеренно. В общем режим как я его называю простого смертного)
      Ну и само собой, гормональный фон. Естественно после сдачи крови , по результатам анализов подбираются восстановительные процедуры. Только как пример, что делал я:
      гонада, провирон и кломид 20 дней, трибулус обязательно, рабочая добавка, в это время самое оно тестировать всевозможные тестостероновые бустеры. Для печени гептрал и хофитол, гептрал лучше прокапывать.
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Давай, Серега ))) Надери всем жопу ))